ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3242 дня назад
splendiferous777:

А возле нас (Индустриальный мост) в сильпо разобрали всю соль!!! Я в шоке. У меня как раз закончилась, но ту, что осталась морскую по 13 грн за 750 гр из принципа брать не буду.. Макароны дешевые тоже разобрали и все масло подсолнечное..Ужас просто! У меня самой паника началась, когда туда зашла.. А еще все массово брали гречку по 19,24 за кг. Капец.. Как дальше жить?? без соли и масла look

Я по дороге домой заехал в Сильпо на Якутской. Масла сливочного валом, на соль не смотрел, но судя по тому, что в тележке у мужика стоявшего перед мной в кассе соли было пачек 10, то она там то же была joke
Подсолнечное масло в магазине было, но полки забиты не полностью как обычно, а с заметными "проплешинами". Кстати гречка была гривен за 18-ть с чем то
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2015 в 22:10)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2343 дня назад
_МУТАБОР_:
Извините, это явный недостаток образования - читать как пишут...
судя по всему да.
"Одни и те же слова даже в одно и то же время разные люди понимают по-разному, что обусловлено их нравственностью, знаниями и навыками, личностной культурой психической деятельности (прежде всего, культурой чувств и культурой интеллектуально-рассудочной деятельности), и соответственно один и тот же человек по мере своего развития или деградации, если он идет по такому пути, уходит от прежнего понимания одних и тех же слов. И об одном и том же один и тот же человек разным людям говорит несколько по-разному, исходя из своего и их миропонимания, НАСТРОЕНИЯ и т.д. Именно поэтому свои мысли один и тот же человек в разные периоды своей жизни будет излагать совершенно по-разному." © “Мастер и Маргарита”: гимн демонизму? либо Евангелие беззаветной веры.
Для того, что бы стать лжецом, человеку достаточно только передать дальше все то, что он услышит.
В ВАШЕМ СЛУЧАЕ:
Некоторые люди ВЫ твёрдо убеждены в том, что увидев передачу по телевизору или прочитав книгу прочитав пост на форуме, вы точно поняли смысл, вложенный автором.
Убеждены они ВЫ в этом по многим причинам, одной из главных, является миф о всеобщем равенстве. В природе же равенства нет, не было, и никогда не будет! Все люди РАЗНЫЕ. В этом вся прелесть мира!
Ошибочное мнение о равенстве людей, приводит к непониманию окружающих. Ведь, если ты считаешь всех равным себе – как ты сможешь объяснить различия в поведении и поступках людей? Да никак, кроме -
«Если все равны, то любое отклонение от нормы – брак, дефект!»
Именно поэтому, некоторые люди и считают всех, кто ведёт себя не так как они – «дураками, больными, негодяями итд…»
P.S. Вам идеально подходит изречение: "Существует два мнения: мое и ошибочное"
P.P.S. Никого не хотел обидеть, честно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2015 в 01:49)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
500 дней назад
Тема Шлагбаум закрылся...перенесена в раздел Безопасность.
новые сообщения данного раздела не отображаются в Ленте новостей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 01:54)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3361 день назад

какого цвета платье?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3034 дня назад
Marusia, жёлтое laugh
""
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2596 дней назад
smile
Брат всегда прикроет!
""

и это. возобновил походы в спортзал (лето же близко,надо же что-то делать с пузиком v )
примерно такое же впечатление ))))
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 февраля 2015 в 19:58)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1567 дней назад
Кстати, во Львовском квартале открывается детский сад. Уже завозят мебель, Кто что слышал об этом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 20:04)
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2145 дней назад
Marusia:


какого цвета платье?

Дык уже ж рассказам автор фото что синее в реале,просто у людей разное восприятие цветов из-за палочек/колбочек в глазу)))) хотя вотия была уверена что белое неудачно сфотканое... zst Добавлено спустя 7 минут
anyma:

брейк
я знаю, как хочется что-то кому-то доказать. (сама такая), но явно не стоит.
(хотя конечно вечер - не обычный вечер пятницы)

Ой я заминусила с планшета случайно... А как переплюсить не знаю!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
500 дней назад
я - не Аня, я долго уговаривать и просить не буду...
все, что относилось к политике, переехало в Общественную и политическую жизнь.
остальное все снесено.
не рекомендую продолжать в том же духе - мне не сложно нажать Del. thanks


а, да - минусы - это тоже от меня! zlo
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1349 дней назад
Добрый, народ подскажите а кто у нас в ПК занимается светодиодными светильниками? Помню кто-то писал, заранее спасибо!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
Единая Украина, вроде вот - svetled
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1759 дней назад
Trinity-01:
все, что относилось к политике, переехало в Общественную и политическую жизнь.
остальное все снесено.

Respect & uvazhuhaДобавлено спустя 12 минутОпять минусы пошли.... Придумали ж тему "Срач по политическим вопросам" или как ее именуют тут ОПопаЖопа...

Зачем писать во всех ветках на эту тему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 01:08)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2458 дней назад
Да потому что это касается всех сфер нашей жизни. Вот и все
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2145 дней назад
Единая Украина:

Добрый, народ подскажите а кто у нас в ПК занимается светодиодными светильниками? Помню кто-то писал, заранее спасибо!

доброго! я знаю - напишите в личку контакты, Вам перезвонят))
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1759 дней назад
Marina, Политика, власть, законы... Действительно касаются всех сфер нашей жизни, но мы же не обсуждаем это в теме "Кухни" или "Обои"... Ибо политика действительно имеет влияние на цвет кухни, но люди явно не о ней пытаются читать.

На этом форуме выделена отдельная тема для политики. И апеляция "на тему" не является адекватной.
Хотите купаться в грязи политике - идите в ОПЖ.

Не все желают вместе в Вами окунаться в "это" в каждой ветке форума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 01:32)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1701 день назад
Витал, а я ещё раз напишу - я по горло сыта срачем на политические и околополитические темы. И лично я не желаю влезать и вникать во всю ту муть, которую желающие изливают по этому поводу. Для этого есть отдельная тема ОиПЖ, где всё это можно обсуждать вдоль и поперёк, и сколько угодно. Кстати, это же касается темы Ход строительста в котором вдруг на ровном месте принимаются обсуждать газ и газовые трубы, и прочих подобных случаев. Речь не о том, что можео обсуждать это и нельзя обсуждать то, а о том, что это нужно делать в соответствующих темах. Нам самим потом неудобно искать нужную информацию, которая погребена под грудой левых обсуждений. И Флудильня и ОиПЖ разделены не зря. Если очень "горит" политика и общество - пожалуйте в ОиПЖ и отведите душу. Оставьте Флудильню тем, кто не хочет портить себе карму прочтением/обсуждением подобного.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
500 дней назад
annaanna, вопрос по звукоизоляции переехал в Звукоизоляцию.
есть такая тема, и она довольно болезненна в наших домах, увы(
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2016 дней назад
Greeny:

.... И Флудильня и ОиПЖ разделены не зря. ..


эти темы, кстати, были изначально одной... разделили их потом
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1701 день назад
Irisha:
разделили их потом
Я помню, что сначала это всё было в одной теме. И почему разделили - тоже помню. Предлагаю и другим не забывать.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1349 дней назад
thanks
anyma:

Единая Украина, вроде вот - svetled
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска