ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Dudnik
Сообщений: 66
ЛУ 4Б
2368 дней назад
Добрый вечер дорогие соседи! Подскажите пожалуйста, где есть ближайшие гаражные кооперативы! Может кто уже сталкивался с этим вопросом)))) Буду благодарен за любую информацию!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
Dudnik, на улице Тепличной, в самом селе, но не факт, что там есть гаражи свободные
старожил
Dudnik
Сообщений: 66
ЛУ 4Б
2368 дней назад
anyma:

Dudnik, на улице Тепличной, в самом селе, но не факт, что там есть гаражи свободные

Огромное спасибо))))) Просто скоро уже дом сдадут, а коней ставить некуда))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
Dudnik:

anyma:

Dudnik, на улице Тепличной, в самом селе, но не факт, что там есть гаражи свободные

Огромное спасибо))))) Просто скоро уже дом сдадут, а коней ставить некуда))))

ну туда пешком ходить будет минут 20 быстрым шагом, через село или подъезжать на маршрутке.Добавлено спустя 1 минутуа есть еще платная парковка joke тут, в ПКДобавлено спустя 1 минутуэт я не сдержалась, если тему про "Парковку" почитаете (если еще нет), то поймете о чем я :)))
старожил
Dudnik
Сообщений: 66
ЛУ 4Б
2368 дней назад
anyma:

Dudnik:

anyma:

Dudnik, на улице Тепличной, в самом селе, но не факт, что там есть гаражи свободные

Огромное спасибо))))) Просто скоро уже дом сдадут, а коней ставить некуда))))

ну туда пешком ходить будет минут 20 быстрым шагом, через село или подъезжать на маршрутке.
а есть еще платная парковка joke тут, в ПК
эт я не сдержалась, если тему про "Парковку" почитаете (если еще нет), то поймете о чем я :)))

Парковка это хорошо но меня интересует гараж, машину можно бросить и на парковке, а мотоцикл жалко на воздухе оставлять без присмотра)))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
охохохохо, я забыла, где мы это обсуждали, но.... театральная пауза .... у нас в подъезде закладывают лестницу (ступеньки) плиткой. Тададададам! laugh класс класс party
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
anyma:
у нас в подъезде закладывают лестницу (ступеньки) плиткой. Тададададам! laugh класс класс party
А у нас уже давно заложили.Вот! zst
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
Солнышко:

anyma:
у нас в подъезде закладывают лестницу (ступеньки) плиткой. Тададададам! laugh класс класс party
А у нас уже давно заложили.Вот! zst

ну круто же :)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2016 дней назад
anyma:

охохохохо, я забыла, где мы это обсуждали, но.... театральная пауза .... у нас в подъезде закладывают лестницу (ступеньки) плиткой. Тададададам! laugh класс класс party

like
А нам когда такое счастье будет, интересно? sad
А обсуждали это,по-моему,в теме о наших подъездах
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
Irisha:
А нам когда такое счастье будет, интересно?
А обсуждали это,по-моему,в теме о наших подъездах
а вам не будет...у вас перила из нержавейки, а у нас из ржавого чермета...должна же быть справедливость laugh
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1361 день назад
Витал:
у вас перила из нержавейки
а вот унас - ни перил из нержавейки, ни плитки на ступеньках. laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
ну у нас тоже не сразу все smile
через год, после запуска/сдачи дома :)))Добавлено спустя 1 минуту
Витал:

Irisha:
А нам когда такое счастье будет, интересно?
А обсуждали это,по-моему,в теме о наших подъездах
а вам не будет...у вас перила из нержавейки, а у нас из ржавого чермета...должна же быть справедливость laugh

не наступай на эту мозольку :)
так в глаза бросаются, только у вас и у нас - эх. может еще переделают, но не верю
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2528 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 00:50)
Все гениальное - просто!
бывалый
Павел С
Сообщений: 16
ЛУ 14В
2976 дней назад
Не хватает Павел У ... )
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2016 дней назад
не знаю, куда лучше, решила здесь написать



До 70-річчя з Дня Перемоги у Великій Вітчизняній війні телеканал "Інтер" започатковує благодійну акцію "Ніхто не забутий".

Ніхто не забутий

За власний кошт телеканал "Інтер" відновлює та ремонтує пам'ятники героїв війни та меморіали ВВВ по всій країні – у Київській області, у Львові, Харкові, на Хмельниччині та Чернігівщині, в Житомирі та Одесі. Ми будемо постійно інформувати вас, наші шановні глядачі, про те, як відбуваються ремонтні роботи – і в ефірі телеканалу "Інтер", і на цьому сайті.

Підтримайте нашу ініціативу – надсилайте фотографії і інформацію про такі пам'ятники, які потребують реконструкції або ремонту, і, головне, організуйтеся на своїй "малій батьківщині", на місцях, в ваших містах і селах, та підремонтуйте, пофарбуйте пам'ятники героїв.

Надсилайте нам інформацію про Вашу ініціативу, а ми розкажемо про Вас в ефірі телеканалу "Інтер".

Пам'ять про героїв-фронтовиків, які загинули за нашу Перемогу, має жити вічно. Адже подвиг їхній безсмертний...

Надсилайте інформацію на електронну пошту polk@inter.ua
Источник здесь
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
ну и что теперь с вами всеми делать, эх. посты поползут в тему про политическую жизнь, начиная с квартиры сына АваковаДобавлено спустя 2 минутыооо, нееет, начиная с сообщения про ограничения на продукты (хотела оставить, но именно там началось про политику, а если разорвать, то потеряется смысл)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
все, продолжать --> в политическую курилку
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
laugh ого..Лаврентий Палыч Вы рубите не просто на корню, а с запасом...к сожалению (или к счастью) там без меня
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
122 дня назад
не, ну а чо? выложили сообщение про ограничения в магазине и понеслось, буквально в следующем посте. я ж хотела по максимум все оставить, но это было бы странно и непонятно. а так весь политический разговор перешел туда, куда нужно.

насколько я помню, специально же тему отделили, так что - приходится переносить idontknow
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска