ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
Дима и Лариса:
Вроде бы взялись за ум в НБУ! Откатился долярик немного!
хорошо бы...только это..цены теперь откатятся? бензин упадет? хорошо бы что б доллар через три дня резко до 50 не скакнул когда импортеры ломанутся на рынок...вот те пустые полки на фото надо будет чем то заставить, нет? а гривневой бумаги им в кассах оставили мама не горюй...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Irisha:
Виталик, не делай, пожалуйста, больше таких "оптимистических" прогнозов...
Представляешь, Ир, он снова оказался прав. Когда он делал запасы, мне было смешно. Извини, Витал, беру свои слова обратно. И всё,что ты говорил в прошлом году на масленницу, когда толпа соседей была у нас дома, всё сбылось. Прям мурашки по коже...Кто тогда был у нас, должны помнить.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2473 дня назад
В основном это сахар , гречка , масло подсолнечное , макароны .....
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1113 дней назад
мне вот интересно почему на заправках очередей нет? scratch
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3423 дня назад
Tati, а кому нужен бензин по 27грн (в лучшем случае 27)????
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
да как то заправить бак в 62 литра за 1600 грн..это грустно...да и решили что лучше пожрать купить.
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1113 дней назад
Лёля, так если будет тенденция поднятия $ то логично было бы и горючее покупать, даже по 27, потому как завтра может быть дороже, но почему то этого не происходит, странно как то...
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1755 дней назад
Сегодня ехал из Винницы - заправки пустые - все. Утром слышал как одна мерчендайзер или супервайзер жаловалась своему начальству, что поставщики уже неделю не отпускают импортные лекарства. Началось!
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3423 дня назад
Tati, так все переходят на общественный транспорт))) Мой даже заставил 4км пешом шагать с маленьким ребенком, и это из-за бздыка наших ПКшных магазинов desant
Витал, like
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1113 дней назад
то , что продукты сметают эт понятно!Технику ведь тоже берут планы зашкаливают, а вот на заправках пусто))Меня почему-то это удивляет..Общественный транспорт тоже, если он не дотационный долго не протянет так.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
а и раз уже про преступников...народ - в Киеве лавинообразно увеличилось кол-во преступлений с применением насилия и оружия...людей не просто грабят а и специально избивают или даже убивают..Это к тому что наша безопасность только в наших руках...3 парня охранника не смогут этого обеспечить безопасность в увеличивающемся с каждым днем квартал. так что с каждым днем тема Птички про самооборону становится все актуальней и актуальней.
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2628 дней назад
Как только перестанет быть очередь на заправках, за долларом, за крупами, в эльдорадах и фокстротах - вот тогда и родится новая страна - без совка) а пока что людьми манипулируют как хотят через СМИ, говорят им что в магазине нет крупы - все побежали и тд и тп. пока люди не поменяются - ничего хорошего не будет.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
Ярослав:
говорят им что в магазине нет крупы - все побежали и тд и тп. пока люди не поменяются - ничего хорошего не будет.
ну а поскольку люди на самом деле НЕ меняются то надо их физически того...ну типа как тех рабов на Донбассе...
где то я уже это год назад слышал...результаты теперь имеем.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
Лёля:
Витал, а какие есть права у "жертвы"?
у нас НИКАКИХ, но я когда покупал себе оружие принял для себя простое решение - чем здохнуть от пики в пузо от какого то наркомана лучше сесть на пару лет в тюрьму - но живым...но это каждый для себя должен решит сам... тем более в тюрьму за превышение необходимых пределов самообороны это еще 50/50 в зависимости от судьи, прокурора, свидетелей и т.д., а вот перитонит от ножа в брюхо это здесь и сейчас...вот так как то..Добавлено спустя 1 минутуя уже не говорю про защиту своей семьи - тут я даже ни на секунду раздумывать не буду.
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2628 дней назад
Люди действительно в большинстве не меняются, просто создают видимость.
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1113 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=fLDQY7hZMPs
party
Ярослав:
Люди действительно в большинстве не меняются, просто создают видимость.
like слова в тему как раз под это видео))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2015 в 21:32)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2839 дней назад
Витал, согласен 50 на 50 ...
Ветал, тот, у кого пика в кармане, заведомо идёт на беспредел.
Если ты ещё при соответствующей подготовке успеешь среагировать, то 90 процентов получит эту пику по назначению.
У него - того, кто с пикой, мозг уже по другому работает. А у тебя он (мозг) работает нормально. Ты первый не ударишь, а он ударит ... И вот тут уже решает Его Величество Случай ...
И, даже, при наличии травматика в кармане, шансы далеко не равны ...
ИМХО, конечно ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1360 дней назад
С 0.00 часов 26.02.2015 вводятся дополнительные пошлины на импорт товаров, кроме "товаров критического импорта". Есть утвержденный Кабмином список товаров, на которые эта норма не распространяется.
Дополнительная пошлина на продуктовые группы товаров - 10%, на промышленные - 5%.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
как и все остальное из этого РТА - только помои и лож.
https://www.youtube.com/watch?v=Ph0Doi4MhiQ
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2016 дней назад
Star:

Irisha, а что раскупили то? Подсолнечное масло смотрю еще осталось. Заходил вечером а АТБ - нет сахара и дешевых макарон, остальное вроде на месте...

В АТБ сегодня сахар до 5 кг в руки, гречка - не больше 3, мука - до 5 кг.
А в Ашане нет круп,макарон, сахара,10 бутылок масла тоже не сказала бы,что есть...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска