ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2527 дней назад
прям как в рашке... шо за народ
на заправках наверно уже очереди тоже...
Все гениальное - просто!
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1902 дня назад
Единая Украина:

Да панику разводят как всегда! Курс падает, а люди навиные скупаются! А сметают сейчас визде, в АТБ видел тоже, а вчера в фокстроте по курсу двадцать куча народа скупала технику!

Ну насчет фокстрота я уверен что люди правильно делали что скупали технику. При таком курсе ее просто перестанут завозить. Тем более в фокстроте техника дорожает с запаздыванием..так что это выгодно. Ну если Вы верите что курсы опустится ниже 20..то конечно можете подождать..только вот я совсем не уверен..что даже при таком невероятном раскладе цены в гривне упадут на эту технику.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2625 дней назад
Katerinka:
хихи представляю ктото такой пашеллллл в розетку и каааак купил с десяток одинаковых телевизоров :))))
Не знаю как в розетке, а вот в Фокстроте, до 10 телеков покупал и по 5-8 " нагрыженых яблок". Зачем, а дохтер их знает?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 17:59)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3034 дня назад
Лёля:
а почему например мужчин с Донецка (теперь зона АТО) не берут?
берут, но для того, что бы взять, им нужно вручить повестку, но где их искать, если они не стали на временный учет или как беженцы?
Лёля:
если не ошибаюсь, заключенные идут в самую последнюю очередь служить
точно не скажу, но думаю что так и есть, я с этим не согласен - есть масса "гражданских" обязанностей, которые могли бы выполнять люди с непогашенной судимостью и без оружия в руках
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2351 день назад
Viktor:

Katerinka:
хихи представляю ктото такой пашеллллл в розетку и каааак купил с десяток одинаковых телевизоров :))))
Не знаю как в розетке, а вот в Фокстроте, до 10 телеков покупал и по 5-8 " нагрыженых яблок". Зачем, а дохтер их знает?!

ох народ-народ... это все искусственный ажиотаж и паника, которую сами же и сеем..
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2839 дней назад
Вот рейтинг 200 крупнейших компаний Украины:
Forbes Украина
Убытки впечатляют ....
И на искусственный ажиотаж не похоже, увы (((
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2625 дней назад
Katerinka:

Viktor:

Katerinka:
хихи представляю ктото такой пашеллллл в розетку и каааак купил с десяток одинаковых телевизоров :))))
Не знаю как в розетке, а вот в Фокстроте, до 10 телеков покупал и по 5-8 " нагрыженых яблок". Зачем, а дохтер их знает?!

ох народ-народ... это все искусственный ажиотаж и паника, которую сами же и сеем..

Лично я не создаю, в связи с отсутствием финансов. Благо хоть квартиру успел выплатить, теперь затылок чешется по поводу ремонта...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
Павел Б.:
прям как в рашке... шо за народ
ааа это где?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
Mr.Di:
есть масса "гражданских" обязанностей, которые могли бы выполнять люди с непогашенной судимостью и без оружия в руках
конечно...грабить, насиловать, убивать можно и без оружия... facepalm у нас хватает добровольческо-зэковских батальонов и так...там те что с погашенной судимостью..что они творят почитайте в сети...теперь еще давайте в регулярную армию наберем непогашенных ЗЭКов и будет нам счастье.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3034 дня назад
Витал:
теперь еще давайте в регулярную армию наберем непогашенных ЗЭКов и будет нам счастье
я не просто так написал "с непогашенной судимостью", это несколько иное, и упаковывать снаряды в ящики и грузить их в вагоны на закрытой террритории - это не с криками УРА!!! идти в рукопашную, пора уже абстрагироваться от советско-российских фильмов про ВОВ, я надеюсь Вы не будете отрицать присутствие российских военных на Донбассе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 18:58)
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3423 дня назад
Mr.Di:
есть масса "гражданских" обязанностей,
я вот помню был у меня сидевший сосед, так они работали, плели сетку металлическую (правда, голыми руками)
а на днях видела сюжет с Днепропетровска, как бывшие наркоманы (группа людей) плели маскировочные сетки
Вот такие работы, вполне можно доверить, или например кто техник есть или инженеры...это да, верное решение.
Но выпустить людей с неуравновешенной психикой, и людей без морали и чести...список можно продолжать до бесконечности...это будет еще более убийственнее (ИМХО!)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3034 дня назад
Лёля:
Но выпустить людей с неуравновешенной психикой, и людей без морали и чести...список можно продолжать до бесконечности...это будет еще более убийственнее (ИМХО!)
это разумеется я не поддерживаю, но да, как чертовски опасен бывший главбух получивший 2 года условно crazy
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
Mr.Di:
я не просто так написал "с непогашенной судимостью", это несколько иное, и упаковывать снаряды в ящики и грузить их в вагоны на закрытой террритории - это не с криками УРА!
Дима, ЗЭКи у нас и так шьют форму, делают ботинки и сапоги для армии - ВСЕ что ОНИ делают ни один нормальный человек носить не будет иначе сдохнет от абсцесса на ногах и промежности в результате натертостей еще до вступления в бой с сепарами. Так что рабский труд ЗЭКов для армии и в том числе привел к ее развалу.
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3423 дня назад
Mr.Di, горбатого могила исправит
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
Mr.Di:
опасен бывший главбух получивший 2 года условно
Дим, про условно я не писал, но любой человек, даже севший за украденную курицу - в тюрьме становится уже неадекватом. Думаю спорить о том что наши тюрмы НЕ исправляют людей а делают только хуже не будем..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 19:09)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3034 дня назад
Витал:
Дима, ЗЭКи у нас и так шьют форму, делают ботинки и сапоги для армии - ВСЕ что ОНИ делают ни один нормальный человек носить не будет иначе сдохнет от абсцесса на ногах и промежности в результате натертостей еще до вступления в бой с сепарами. Так что рабский труд ЗЭКов для армии и в том числе привел к ее развалу.
охотно верю, поэтому пора им реальной работой заняться, а не трудодни отбывать ради премий руководству ИТКДобавлено спустя 5 минут
Витал:
Дим, про условно я не писал, но любой человек, даже севший за украденную курицу - в тюрьме становится уже неадекватом. Думаю спорить о том что наши тюрмы НЕ исправляют людей а делают только хуже не будем..
с этим тоже согласен, но полно и не сидевших, взять те же поселения, хотя их тоже скорее всего уже задействовали для "ширпотреба"
а "тяжких" можно на укрепление границ - пусть ров копают и вал насыпают, с одной стороны колючка с автоматами - с другой "братский" народ с "вежливыми людьми", захотят бежать - как говорится зэк с бюджета баба с воза... laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2015 дней назад
Витал:

...народ в панике начинает сметать все с прилавков...смотрим на пустые полки магазинов, аптек, автосалонов и т.д.
...

Виталик, не делай, пожалуйста, больше таких "оптимистических" прогнозов...
По пути с работы зашла в Ашан - полюбуйтесь












старожил
Лёля
Сообщений: 168
3423 дня назад
Irisha, жесть!!!
у нас на работе такая же фигня, на продажу 20грн. на закупку в 3-4 раза дороже - импорт
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1447 дней назад
Irisha, а что раскупили то? Подсолнечное масло смотрю еще осталось. Заходил вечером а АТБ - нет сахара и дешевых макарон, остальное вроде на месте...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Витал:
ограничение на продукты еще не ввели кстати? скоро будет...
уже ввели.Ну чего и следовало ожидать. Победа!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 20:02)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска