ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1901 день назад
Предлагаю открыть КАВ'ЯРНЮ ЛЬВІВСЬКИЙ ШТРУДЕЛЬ.....))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Ирина_И, joke зафлудим тему

S&T, я буду только за! Латте и чизкейк
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1901 день назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2014 в 22:31)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
А вчера на занятии танцев мы занимались стриппластикой,очень здорово!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1501 день назад
Солнышко:

А вчера на занятии танцев мы занимались стриппластикой,очень здорово!
Солнышко, звучит интригующее! devachka
а шоэтотакое - стрипплпстика? zst
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
GreenMoon, ну как вам сказать-это такая приятная и красивая штука для гибкости тела party .Девочки,кто вчера был-мужья заценили?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Солнышко:
Девочки,кто вчера был-мужья заценили?
хахаха, решила показать, начала, тут же прибежал малой, залез на коленки, сказал "надо делать качельки" - это значит катать его на коленках и себе при этом качать пресс smile вот и вся демонстрация. главное не забыть все до возможности показать :)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2471 день назад
Стрип пластика - здорово ) как то сама ходила .
наконец то клуб в жк Софии открылся , вчера была на первом занятии , записалась на групповое ( мой любимый ТРХ)
В общем сегодня все болит ...
Пока там все нравится )
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
anyma:
хахаха, решила показать, начала, тут же прибежал малой, залез на коленки, сказал "надо делать качельки" - это значит катать его на коленках и себе при этом качать пресс smile вот и вся демонстрация. главное не забыть все до возможности показать :)
laugh это надо было показывать не при детях.А про бокал ты забыла?Добавлено спустя 1 минуту
Дайкири:
наконец то клуб в жк Софии открылся , вчера была на первом занятии , записалась на групповое ( мой любимый ТРХ)
А на который час в Софии? И цена вопроса?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Солнышко:
А про бокал ты забыла?
тогда пришлось бы еще и разлитое все вытирать :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
anyma, pactalom Добавлено спустя 2 минуты
Дайкири:
В общем сегодня все болит ...
А мы вчера после занятия будто из сауны выползли
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2471 день назад
Солнышко,
Не совсем поняла ...
Стрип пластики в этом клубе нет.
Это я раньше ходила - когда мы жили в другом районе.Добавлено спустя 3 минутыКарты сейчас точно не скажу сколько стоят ..
Я покупала по цене 2400 на год , без бассейна и до 17.00.
Там много занятий по типу - степ, аэробика, латина, стрейчинг и т.д)
Это все входит в стоимость .
Но трх - это на платной основе . (50 грн)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Дайкири, да я поняла - я про ТРХ спрашивала,не совсем понятно просто выразилась.Я про это слышала,но никогда не пробовала
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2471 день назад
Солнышко,
Я раньше с инструктором индивидуально занималась , и на тренировке трх был задействован на 80%)
Поэтому уже знаю как и что) и мне нравится )
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
и только я одна не знаю, что такое ТРХ? :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
anyma, ага. А я штанцы получила,подошёл размер,и качество очень неплохое,и пошиты нормально,без торчащих ниток и кривых швов.Спасибо,Ань. v
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
я уже погуглила :)

Солнышко:
anyma, ага. А я штанцы получила,подошёл размер,и качество очень неплохое,и пошиты нормально,без торчащих ниток и кривых швов.Спасибо,Ань.
отлично, что подошли. они мне очень нравятся, так бы везде и таскала :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
ну подскажите,кто что думает - дитю праздник где можно организовать в окрестностях ПК?
И второй,очень важный вопрос-что можно подарить дочери на 5 лет?Кто что дарил своим детям?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Солнышко:
И второй,очень важный вопрос-что можно подарить дочери на 5 лет?Кто что дарил своим детям?
куклу а ля Monster High? My Little Pony - лошадки с домиками и наборами?
домик для кукол? http://mirigrushek.com.ua/igrovoy-nabor-devochki/312-wader-25400-igrovoj-dom-dlya-kukli.html
феи с домиком или набором, а ля такие http://www.kinderland.com.ua/item_det/?id=32056

ну а в целом, можно у нее спросить, вдруг она гитару хочет :)

где праздновать не знаю, можно домой пригласить аниматора и заказать торт, а у нашего Евгения из 5б заказать шарики
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Ань,про шарики я так и думала.Кукла такая есть(я честно говоря не понимаю чё так тащатся дети )
А фея с кухней,кстати,как вариант...Я её спрашиваю - чё хочешь?,она отвечает: "тільки чарівну паличку,щоб вона все перетворювала,і більше нічого".Я её каждый день тормошу - ну придумай подарки другие какие-нибудь,и бабушки тормошат,и крёстные,а она нивкакую.
А, ещё проскочило у неё - вроде как хочет скейборд и ролики,но может рановато....

Витал,ау - выходи на связь,присоединяйся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 14:50)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска