ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Солнышко, Вик, ну вроде же уже остановились. Или все же нет? Надо завести тему, где можно будет всем ссориться? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 11:57)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
anyma, я не ссорюсь, я выразила согласие с ty154,вот и всё party
Спойлер
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 12:28)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
ty154:

Нина ТаЁта:
а "лугандоны" это уже термин, пришедший из соцсетей, как и ватники

не знаю, в чем тут ссора, но за такое и минуса в карму мало.
Хунта, вышиватники, майдауны - тоже гуляет в соцсетях, так что? давайте введем эти словечки в обиход?
Интеллигентно, че

ty154, +1000!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
соседи, а давайте еще подумаем, как нам охватить вайфаем квартал?
мы вот как-то купили себе антенны, которые по идее усиливают и на дальние расстояния передают вай-фай, но вернули их за ненадобностью на тот момент. может что-то придумать? какие-то маршрутизаторы и тд, готова участвовать, знать бы что надо сделать. а то я пока по знакомым сетям соседей конечно перемещаюсь, но это же не дело :)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
ty154:

Нина ТаЁта:
а "лугандоны" это уже термин, пришедший из соцсетей, как и ватники

не знаю, в чем тут ссора, но за такое и минуса в карму мало.
Хунта, вышиватники, майдауны - тоже гуляет в соцсетях, так что? давайте введем эти словечки в обиход?
Интеллигентно, че
вот видите, какой Вы "наказуй". Вы, даже не зная ситуации, уже осудили.
а я и не говорила таких слов.
но мои оппоненты, получается-то, Вас обманули, раз уж я такого не говорила. и рады удавшейся дезинформации.
Интеллигентно же, это позиция моих сторонников, а приемы перекручивания, оппонентов.
ty154:

за такое и минуса мало.

а какого наказания, тогда, на Ваш взгляд, будет достаточно?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Irisha:

ty154:

Нина ТаЁта:
а "лугандоны" это уже термин, пришедший из соцсетей, как и ватники

не знаю, в чем тут ссора, но за такое и минуса в карму мало.
Хунта, вышиватники, майдауны - тоже гуляет в соцсетях, так что? давайте введем эти словечки в обиход?
Интеллигентно, че

ty154, +1000!!!

И вы говорите,что кто-то исподтишка вас синусит,уважаемые соседи?
А кто из минусаторов напишет,за что минусы в этом посте? За то,что поддержала Саманту (надеюсь,ей сейчас свои плюсики на минусы не исправите?) и это, по-вашему не испотишка? Два поста с одним смыслом, но один с плюсиками,второй с минусами... Или, наверное, у меня с внешностью что-то не то??? )
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Irisha, а минусы в каментах уже и минусами никто здесь не называл. изподтишка, это, когда минусят карму открытому профилю, когда свой закрыт. это и есть подлость.
но на фоне глобальных потрясений в стране, и не подлость, а заподлицо такое себе.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2483 дня назад
Нина ТаЁта, я открыта для дискуссий, только пишите в личку. А какое наказание- это уж вам виднее) впрочем, у меня есть пара идей.

Irisha, спасибо, и забейте на эти минусы. Можно подумать, свет на них клином сошелся
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3421 день назад
anyma, мне как-то такая идея не по душе. Наверняка найдутся халявщики. Смысл тогда интернета в квартире?
К тому же если раздавать с одной точки смысла нет, он постоянно будет виснуть
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Лёля:
anyma, мне как-то такая идея не по душе. Наверняка найдутся халявщики. Смысл тогда интернета в квартире?
ну есть методы ограничения smile
Лёля:
К тому же если раздавать с одной точки смысла нет, он постоянно будет виснуть
не будет, это не клуб где все одновременно висят.

но в целом, спасибо за мнение. мне пока хватило соседских инетов, чтобы пробежаться по кусочку стройки и тут же, пока деть делал пасочки выложить фоточки в тему про ход строительства. Спасибо вам, мои соседи, чьи вайфаи у меня есть в телефоне. ;)Добавлено спустя 1 минутуно весной-летом, когда много надо бы гулять, то мне кажется везде бы вайфай не помешал :D
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
ty154:

Нина ТаЁта, я открыта для дискуссий, ...А какое наказание- это уж вам виднее) впрочем, у меня есть пара идей.

Так делитесь здесь. а я не возьмусь осуждать. даже если человек неправ, редко осуждаю. чем оставляю ему пространство для маневра прозрения/оправдания.
ty154:

Нина ТаЁта, только пишите в личку.
не вижу смысла общаться в личке с осудившим меня. Вы же, для себя, уже мой портрет сложили. доверие (карма) штука хрупкая. а уже стена глухая. как-то так...

ty154:

Нина ТаЁта, я открыта для дискуссий
ну так, флудильня как раз и создана для открытых бесед.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Народ,кто сталкивался с таким вопросиком - где можно отметить детский день рождения в окрестностях ПК?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Лёля:
anyma, мне как-то такая идея не по душе. Наверняка найдутся халявщики. Смысл тогда интернета в квартире?
К тому же если раздавать с одной точки смысла нет, он постоянно будет виснуть

Проблема с халявщиками легко решается, например, настройкой на точке доступа белого списка MAC-адресов, которым разрешен доступ, и внесением в этот список только доверенных девайсов.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2483 дня назад
Нина ТаЁта, я не уверена, что кому-то интересно читать те простыни, из которых будут состоять наши с вами диалоги. К тому же, мне не совсем понятно: в личке вы общаться не хотите с человеком осудившим вас (сиречь - со мной), а вот во флудильне - пожалуйста. хм.
Ну, раз не хотите - и не надо, это ж дело такое.
Успехов!
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2623 дня назад
Vladimir:

gerda22:

Vladimir, вопросик, а как вас пустили на стройку? Ведь с сегодняшнего дня посещения только по воскресеньям))?


po rodu deyatel'nosti 4asto bivayu na raznih stroykah,,,, maskeruyus' pod stroitelya )))
Bilo o4en' mnogo rabo4ih na 5-yo i 6-oy liniyah kak na bazare... rabota kipit i eto raduet !!!!
Вы меня конечно извините, но, может Вам клавиатуру русско-украинскую купить? joke
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1493 дня назад
Viktor:
Вы меня конечно извините, но, может Вам клавиатуру русско-украинскую купить? joke
kupite )

gelatel'no v nacional'nih cvetah )
zaglyu4il russkiy... brauzer visnit pri pereklyu4enii hoho
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 ноября 2014 в 12:08)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2623 дня назад
Vladimir:
kupite )

gelatel'no v nacional'nih cvetah )
zaglyu4il russkiy... brauzer visnit pri pereklyu4enii
scratch ОК. 2 балона краски( на крайний случай,кисточкой ПФом покрасим) и "клаву" (не путать с Клавдией) найдем.В ПК бываю часто, как передать?
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2591 день назад
скажите пож,кто уже подписывал форвардный контракт после ПД?
Мне вот прислали по электронке ознакомится,так по нему мы ещё 16 тыс долларов должны!! это при том,что мы уж давно всё проплатили,чё-то я не пойму.Записались на четверг,на подписание,сколько денех надо платить,не могу вдуплиться.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Спойлер
Star:
Предлагаешь у нас в ПК Гудвайн открыть? Я за
о даааа и мы все умрем от счастья, там знаешь какие тортики!!!

Star:
Так это у нас Домовой уже вроде есть...
а вот это я еще не проверила :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска