ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Солнышко:

Trinity-01:
потому что, если из закрытого профиля в личку пишут гадости,
покажите кто и где пишет гадости,а то это всё слова

для Вас это нормальный тон? я считаю, слишком много на себя берете, чтобы указывать всем окружающим их место. Никто не назначал старшей по "отряду", а ведете Вы себя именно так..
Это ваше личное дело, что Вы обо мне думаете. думайте молча. А, если Вы мне в письменной форме это излагаете в личку, то потрудитесь излагать в уважительной форме, если желаете получать ответы.Добавлено спустя 6 минут
Солнышко:

Ирина_И:
За то, что она все свое свободное время посвящает помощи ребятам из зоны АТО через волонтеров?
А я помогаю людям с востока,которых здесь обзывают как хотят,и что?
процитировать, как Витал их обзывает?
кроме него тут никто их "рабами" не называл. а "лугандоны" это уже термин,пришедший из соцсетей, как и ватники. главное, ж, из всего обидку состряпать, как Вы умеете.
от того, что Вы оскорбились, это не дает Вам право оскорблять других и минусить карму изподтишка. откройте профиль, и будем минусить друг друга на равных. ан, нет. себе страховку, а оппонентам дулю. так не будет. и не сетуйте на справедливость. справедливость, вовсе не в Вашу пользу.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Солнышко, девушка, я не собираюсь отыскивать Ваши перлы. Если сочту нужным, то повешу для обзора друзьям, раз уж Вы согласны.
И запомните себе, или запишите куда-нибудь, если память подводит. мы с Вами не общаемся.
общаться, это когда люди в телефоне, как минимум. и шантаж неудачный. когда Вы приходите в тему с обсуждением, то читают и отвечают там все, независимо, общаются они с Вами, или нет. не надо считать форум своим личным двориком.Добавлено спустя 5 минутсколько можно переходить на личности! та нету у Вас аргументов, вот в чем проблема. а, когда нет аргументов, то остается только оппонента унижать. уже, ну по всем прошлись. ладно я плохая. Ира, ну вообще не желаю комментировать такое Ваше к ней отношение. Маринку довели? закрыла профиль, и правильно сделала! кто следующий? за Админа взялись? Девушка, имейте берег, мы вообще форум все имеем, потому что ОН захотел. как Вам только не стыдно.

Что-то длинные очереди на выписку от Вашего имени, не находите?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Нина ТаЁта:
И запомните себе, или запишите куда-нибудь, если память подводит.
Нарушаете правила.
Нина ТаЁта:
не надо считать форум своим личным двориком.
да,да,верно.
Нина ТаЁта:
Солнышко, девушка, я не собираюсь отыскивать Ваши перлы
Тогда нет предмета для разговора laugh
АрривидерчиДобавлено спустя 2 минуты
Нина ТаЁта:
сколько можно переходить на личности! та нету у Вас аргументов, вот в чем проблема. а, когда нет аргументов, то остается только оппонента унижать. уже, ну по всем прошлись. ладно я плохая. Ира, ну вообще не желаю комментировать такое Ваше к ней отношение. Маринку довели? закрыла профиль, и правильно сделала! кто следующий? за Админа взялись? Девушка, имейте берег, мы вообще форум все имеем, потому что ОН захотел. как Вам только не стыдно.
Бред
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2584 дня назад
Солнышко:
А красиво обсуждать человека за его спиной,если я сказала что выхожу из ОПЖ?
брехня (с)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
так Вы уж определитесь.
или
Солнышко:


Арривидерчи

или
Солнышко:


Бред

продолжаем разговор?Добавлено спустя 3 минуты
Student:

Солнышко:
А красиво обсуждать человека за его спиной,если я сказала что выхожу из ОПЖ?
брехня (с)
это что, интересно, обсуждением за спиной сочли?
вот, просто интересно laugh
с многими понятиями какая-то обоюдная несостыковка.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
эй эй эй, давайте остановимся, пожалуйста, такого рода обсуждения ни к чему хорошему не приведут, ну точно, пока не началось снова.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
anyma:
эй эй эй, давайте остановимся, пожалуйста, такого рода обсуждения ни к чему хорошему не приведут, ну точно, пока не началось снова.
like
че делать то, а? все гавно теперь сюда полилось...соревнования кто больше насрет?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
а я не знаю, я просто считаю, что надо остановиться, потому что мне надо тогда сесть, читать все, выдергивать фразы и удалять их, как переход на личности и в итоге, прям как центр по воспитанию я буду и будут кусками посты по три точки smile или целиком удалять и сразу, так будет тоже странно.

поэтому и прошу остановиться :)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
anyma, Могу предложить... ВСЕ посты 5 самых активных гАвночерпиев, laugh автоматом сливать туда где им место - в ОПЖ или глубже...поименный список готов представить в личку v
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
ну вот этот твой последний пост мне тоже не нравится, вообще тоДобавлено спустя 7 минутчик чик, убежала на танцы, без меня не ссориться, а если ссориться, то только Шекспировским слогом, а ля "What hast thou then more than thou hadst before?" и так далее :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Фу,блин,повелась тут на некоторых laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2584 дня назад
Вот мне интересно, вас действительно не смущают постоянные минуса, или вы считаете что просто все вокруг индорасты и только вы Д'Артаньяны? rofl
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
А мне вот интересно: почему люди ставят минусы, даже на самый обычный пост или вопрос? scratch По принципу баба-яга против??? hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 10:22)
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2483 дня назад
Нина ТаЁта:
а "лугандоны" это уже термин, пришедший из соцсетей, как и ватники

не знаю, в чем тут ссора, но за такое и минуса в карму мало.
Хунта, вышиватники, майдауны - тоже гуляет в соцсетях, так что? давайте введем эти словечки в обиход?
Интеллигентно, че
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
Marina, скажу за себя: неприятно читать высокомерные тексты не несущие какой-либо смысловой нагрузки, а лишь показывающие невежество писавшего, в таком случае ставлю "минус", реже, когда не согласен с мнением автора, и только лишь в том случае, когда тон сообщения начинает напоминать истерику thanks
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
ty154:

Нина ТаЁта:
а "лугандоны" это уже термин, пришедший из соцсетей, как и ватники

не знаю, в чем тут ссора, но за такое и минуса в карму мало.
Хунта, вышиватники, майдауны - тоже гуляет в соцсетях, так что? давайте введем эти словечки в обиход?
Интеллигентно, че

Вы правы в том, что любые оскорбления нехороши, но ради некой справедливости хотела бы отметить, что в данном случае фраза от Нины была вырвана из контекста. Все это обсуждалось в теме про политику и ссора как таковая уже исчерпана, насколько мне кажется.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2584 дня назад
Marina, как видите за самый обычный пост минуса не ставят joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 11:22)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Ну это в этой теме не ставят)) а в другой ни за что повлепляли)) ладно пускай это будет на совести, тех кто это делал)
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2483 дня назад
anyma, не хорошо - это подмена понятий. а то, что конфликт исчерпан, не может не радовать.
чтобы тут не сорить - всех, кто хочет мне что-то сказать по этому поводу - пишите в личку
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
ty154:
не знаю, в чем тут ссора, но за такое и минуса в карму мало.
Хунта, вышиватники, майдауны - тоже гуляет в соцсетях, так что? давайте введем эти словечки в обиход?
Интеллигентно, че
like
Вот и я о том же, а главное,очень патриотичненько звучит из уст "нормальных" соседей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 11:55)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска