ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Ирина_И:

Vlad1983, ух - не пугай меня с датами laugh

Ира, это всё пятница, 13-ое!

rofl
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2617 дней назад
ОК, спасибо.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Trinity-01:
Ира, это всё пятница, 13-ое!
еще чуть-чуть и 14ое! laugh Добавлено спустя 1 минуту
Vlad1983:
ОК, спасибо.
Ю - а велкАм!!!! letsdrink
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
а у нас замечательные соседи. попросили котов покормить 4ре дня пока нас не было и цветы полить. в итоге и коты сытые и жирные и довольные, так еще и по дому то, что болталось и работало криво, не болтается и ровно работает :). я к чему, Спасибо Ирина_И и Александр Первый вам большущее, огроменное. особенно от котов smile Басечка вообще ласковая и нежная и толстючая.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
anyma, Анют, та ладно.... zst Саше дай что-то подкрутить только! laugh А котов он любит... это я аллергик на домашних животных ... и как он со мной живет без "животинушки"??? laugh
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
меня повеселило... Саша пошел покормить котиков... не было почти час - думаю, ну, наверное, там уже к Алекс-су-су ушел по работе... laugh Аха - щас! laugh Приходит. Говорю - ты где был...??? Котов кормил, цветочки поливал, балкон регулировал и перила закреплял laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Ира, во во, я же потом стояла и балконом игралась, его теперь не надо в левый нижний угол пихать, чтобы открыть :))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Ань, та це ж гуд!!! party letsdrink
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2664 дня назад
Ага!буду знать кому ключи оставлять полить уветочки@:))))
старожил
Дмитрий
Сообщений: 51
ЛУ 8
2436 дней назад
olgerd:
соседи - чья сетка?
PTN-HLO

И пароль наверное Ла-ла-ла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2014 в 12:42)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Дмитрий:

olgerd:
соседи - чья сетка?
PTN-HLO
И пароль наверное Ла-ла-ла

Плагин в Chrome уже все себе поставили? smile http://goo.gl/Vrol4S
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Форум перестал быть таким, каким он был изначально... Это пичалька. Все, что делалось для соседей - как оказалось - не ценится. Как ни крути - политика многих разделила... Хочу снять с себя обязанности в составе ИГ... Ну и минус один модератор в моем лице.
Всем спасибо за позитив. Негатива тоже хватило. Думаю, многие даже обрадуются такому повороту событий.
Всем хорошей жизни в нашем ПК. Да будет МИР.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1339 дней назад
Я что-то пропустила? Ирина_И, что случилось? Вы так много всего для нас всех сделали!!! Вы что?? Так нельзя!!! Тем более, я думаю, что есть люди, которые ценят!!!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Ир, я аж проснулась... shock
ЩО ТРАПИЛОСЬ?
не, ну это уже никуда не годится(((
так весь костяк растеряем, из-за этой политики долбаной...
ладно, тебя так сейчас не достать, я по другому попробую...
(ушла пробовать)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
1114 дней назад
Ирина_И:
Форум перестал быть таким, каким он был изначально... Это пичалька. Все, что делалось для соседей - как оказалось - не ценится. Как ни крути - политика многих разделила... Хочу снять с себя обязанности в составе ИГ... Ну и минус один модератор в моем лице.
Всем спасибо за позитив. Негатива тоже хватило. Думаю, многие даже обрадуются такому повороту событий.
Всем хорошей жизни в нашем ПК. Да будет МИР.
Уважаемые соседи! Я, как только зарегистрировался на этом форуме, сразу понял, что вопрос о политике поднят здесь ошибочно и обходил эту тему десятой стороной. В цивилизованном обществе считается неприличным спрашивать другого человека о политических взглядах, национальном вопросе и зарплате. Понятно, что в нашем родном ЖК будут жить люди разных политических взглядов, разных национальностей и материального достатка. И каждый Человек имеет право на свои взгляды и образ жизни. Важно только не забывать, что "твоя свобода заканчивается там, где начинается нос соседа". А многие люди здесь рассказывают о своих политических взглядах, как об истине в последней инстанции и возражений не принимают. На мой взгляд, это неправильно! Мы же переругаемся здесь ещё задолго до очного знакомства. Я уже поймал себя на мысли, что испытываю чувство неприязни к некоторым людям нашего ЖК. И это притом, что я их совершенно не знаю. Уверен, что большинство из нас планирует жить здесь долго и счастливо, но испорченные сейчас отношения будут ещё долго напоминать нам о себе. Оно нам надо? Я думаю, что у нас ещё будут другие поводы поругаться, как то: затопление друг друга, шум в квартирах и под окнами, "бычки" в подъездах и т. д. и т. п. Ребята, давайте жить дружно!
С учётом вышесказанного, предлагаю модератору сайта убрать тему о политической жизни с нашего форума и больше никогда публично к ней не возвращаться.


Владимир Высоцкий

Тоннель

Проложите, проложите
Вы хоть тоннель по дну реки
И без страху приходите
На вино и шашлыки.

И гитару приносите,
Подтянув на ней колки,
Но не забудьте, затупите
Ваши острые клыки.

А когда сообразите:
«Все пути приводят в Рим»,
Вот тогда и приходите
Вот тогда поговорим.

Нож забросьте, камень выньте
Из-за пазухи своей
И перебросьте, перекиньте
Вы хоть жердь через ручей.

За посев ли, за покос ли
Надо взяться – поспешать,
А прохлопав, сами после
Локти будете кусать.

Сами будете не рады,
Утром вставши:
«Вот те раз – все мосты через преграды
Переброшены без нас!»

Так проложите, проложите
Хоть тоннель по дну реки,
Но не забудьте, затупите
Ваши острые клыки.

sad
старожил
Дмитрий
Сообщений: 51
ЛУ 8
2436 дней назад
Trinity-01:
так весь костяк растеряем, из-за этой политики долбаной...
ладно, тебя так сейчас не достать, я по другому попробую...
Дааа. Пичалька sad
Политика есть и будет... От нее никуда не денешься. Самое главное, чтобы из-за нее не ругались соседи, друзья, родственники...
Да обидно, но надо смотреть с оптимизмом в будущее party
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Батя, все правильно говорите.

но, тут 100-500 раз переругались не только из-за политики, хотя никакие другие "трудные" темы не затрагивались. так что не будет политики, будет "затопление друг друга, шум в квартирах и под окнами, "бычки" в подъездах и т. д. и т. п." :)

тема о политике спрятана, так что туда заходит только тот, кто хочет зайти. я лично не вижу смысла ее прятать, ну и самолично не могу принять такое решение, но если действительно многие хотят ее убрать и Админ решит, что надо, то он уберет, я думаю.

я бы очень хотела, чтобы мы, даже, не разделяя взглядов на те или длугие вопросы жизни, все же оставались вежливыми, бережными и так далее и старались лишний раз не огорчать друг друга, но это зависит от каждого из нас.
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
1114 дней назад
Эдуард Асадов

Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца.
А потом порой не хватит века,
Чтоб вернуть обиженное сердце!

От решения бытовых вопросов в нашем ЖК нам, конечно же, не уйти, согласен. Но даже при их решении нужно соблюдать толерантность и помнить, что агрессия вызывает агрессию и не рубить сгоряча. Но зачем нам конфликтовать там, где можно обойтись без конфликтов? Давайте в этом вопросе ровняться на общества с развитой демократией. Хочу обратиться ко всем соседям: Давайте соблюдать культуру общения при обсуждении любой темы. Не принимайте поспешных решений! Сомневайтесь! Прежде, чем нажать кнопку "Отправить" (сообщение, письмо), перечитайте его несколько раз и подумайте стоит ли такое выставлять на всеобщее обозрение. Я всегда так делаю.

sad
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Батя, согласна с каждым словом! а сопровождение стихами, вообще отлично. а Асадова я читала в юности и мне казалось, что его никто и не читает больше :)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
1114 дней назад
Anyma, спасибо за добрые слова. Поэзию я люблю с детства. И поэта-фронтовика Эдуарда Асадова помню. Посылаю Вам ещё одно его стихотворение, которое помню со школы. Понимаю, что не в тему, но это лучше, чем ругаться.

Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска