ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
----

Daria Kuznietsova

Наш центр соціально-психологічної реабілітації дітей "Отчий дім" шукає психолога. Робота із здоровими дітьми, що позбавлені батьківського піклування.
Вимоги:
- досвід та бажання роботи з дітьми;
- державна освіта;
- відповідальність, розвинена емпатія, емоційна стабільність;
- проведення діагностичної, психокорекційної роботи та ведення документації.
Ви отримаєте:
- колосальний досвід роботи з дітьми, що мають порушення прив’язаності;
- офіційний стаж роботи у державному закладі;
- щоденний заряд позитиву та любові;
- можливість служити дітям, що потрапили у складні життєві обставини; (чи плюс в карму:)
- можливість знайти друзів і поринути у атмосферу миру та добра.

Наша сторінка https://www.facebook.com/otchiy.dim

Зарплата близько 2000 грн + обід + періодична гуманітарна допомога.

Наш центр знаходиться у с. Петрівське (25 хв від м. Академмістечко).
Звертайтесь до мене Дарія 0633810729
Дякую за поширення



----
ну может есть у нас психологи, которым нужна работа и опыт. Там действительно очень много детей.
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1386 дней назад
Ирина_И, Ирина - это папа, это родители. Они Вам подарили жизнь, выростили, провели в дорогу по имени жизнь. Их политические взгляды, их социальный, моральный или денежный статус, или чтото другое не должно ни в коем случае влиять на Вашу любовь к ним. Мы (дети) просто обязаны любить их и хотя бы уважать их мнение. Если оно отличное от Вашего - старайтесь избегать разговоров на тему спора. И лучше попросить у родителей лишний раз прощения, а самой втихаря простить их. Они не вечны.
Ирина_И, если что простите меня за мою точку зрения, но я сам часто кусаю себя за локти, когда вспоминаю свои ссоры, грубость и поступки... "Что такое любовь?" - когда то спросила меня мама. Я отвечал всякую ерунду, а она мне сказала: "Любовь - это умение уступать и умение совершать"
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Рома... Вы просто не в курсе... но мои родители.. это абстракция в силу ряда обстоятельств, увы.... а тут еще такая ненависть... Т.е - я пытаюсь услышать, а меня... я фашист.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2014 в 23:03)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1386 дней назад
Ирина_И, я в чужой монастырь ни несу свой устав, но учитывая нынишнюю ситуацию в стране,у многих в семьях начинается подобное. У одних моих знакомых тоже самое. Так они уже устали. Просто истерически смеются. Разговор начинают с фраз "Хай гитлер, на проводе Бандерштат, Хохлы у аппарата" и заканчивают "Ну всё пока, пойду ка я ещё парочку Луганских партизан поймаю, а то мобилку пополнить надо". Говорят, что хорошие острые шутки с перчиком и хорошее настроение, помогает. Главное не воспринимать всё в штыки в вилы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2014 в 23:04)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
RP_81:

Ирина_И, Ирина - это папа, это родители. Они Вам подарили жизнь, выростили, провели в дорогу по имени жизнь. Их политические взгляды, их социальный, моральный или денежный статус, или чтото другое не должно ни в коем случае влиять на Вашу любовь к ним. Мы (дети) просто обязаны любить их и хотя бы уважать их мнение…

Рома, +1000!!! Родители и дети – это святое
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Irisha:
Рома, +1000!!! Родители и дети – это святое
Ир... не всегда. Не дай БОГ кому-то пережить мою ситуацию... при живых родителях чувствовать и (по факту) быть сиротой....
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Ирина_И:
Ир... не всегда. Не дай БОГ кому-то пережить мою ситуацию... при живых родителях чувствовать и (по факту) быть сиротой....
Ира... ты знаешь, что я тебя пойму... я уже давно при живой матери чувствую себя сиротой наполовину... но, спасибо Господи, у меня Отец есть! именно так - с большой буквы Человек!... дай Бог ему здоровья, и долгих лет жизни......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2014 в 23:08)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
RP_81, про любовь, прощение и сдержанность - все в точку. +100500 очень стараюсь в свою очередь так делать, не всегда хватает сдержанности. при том, что отношения с родителями прекрасные, но всегда есть о чем поспорить :)Добавлено спустя 1 минутуМарина, Ира, а вы держитесь sad очень грустно, что так бывает. увы. но вы есть и это отлично
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1339 дней назад
сегодня услышала в который раз рекламу по радио о Парк Стоуне. Зашла на сайт почитать (просто из любопытства), посмотреть цены, а потом наткнулась на блог "Где в Киеве жить хорошо?" . Там, кстати, и о нашем квартале написано. Но если честно, то очень удивили отзывы о нашем ПК http://gdevkievezhithorosho.blogspot.com/2013/02/blog-post.html. Люди пишут такие гадости, просто жуть.... Зачем? да, мы еще не живем там, но когда приезжаем, то честно, радуемся, как дети!! Я от Индустриального моста добираюсь до ПК за 25 мин.. До универмага Украина будет минут 33 (и это на общественном транспорте!!) Сейчас снимаем квартиру возле Индустриального моста (к шуму я и так за 8 месяцев и не привыкла!!!). А люди, которые купили квартиры в ПК и уже там живут, мое мнение, не ценят то, что имеют (потому что пишут реально гадости). Или может у меня еще розовые очки ? Лучше добираться до Киева 10 мин, нежели окна никогда не открывать (так как в Киеве)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2014 в 10:43)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
splendiferous777, ну отзывы на то и отзывы, что у каждого свои впечатления. бывают и проблемы, а бывает, что человек видит только плохое, а бывает и антиреклама и реклама. :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
мальчики и девочки, а также их родители , ладно без родителей. у кого есть ролики детские, подходящие на размер 28. попробовать, ибо просит, но не факт что будет кататься. если будет хотя бы пытаться, то купим свои, а если сразу скажет нет, то чтобы не покупать лишнего. спасибище
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1769 дней назад
anyma:

мальчики и девочки, а также их родители , ладно без родителей. у кого есть ролики детские, подходящие на размер 28. попробовать, ибо просит, но не факт что будет кататься. если будет хотя бы пытаться, то купим свои, а если сразу скажет нет, то чтобы не покупать лишнего. спасибище

У нас есть , не помню какой размер, но по моему они там регулируются от 26 до 30. Мы на днях дуйки вам занесем, можем ролики захватить, малая все равно пока в лагере)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
natali, о, было бы круто. спасибо большое, а то зная своего, думаю, что он захочет и через 5 минут перехочет.Добавлено спустя 5 минутnatali, а кстати в каком лагере? и какой у нее возраст?
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1769 дней назад
anyma:

natali, о, было бы круто. спасибо большое, а то зная своего, думаю, что он захочет и через 5 минут перехочет.
natali, а кстати в каком лагере? и какой у нее возраст?

Нам 7, на днях 8 будет. Лагерь Вояж, в Ирпене. Правда сказать ничего особо о нем не могу - на территорию родителей пока не пускают))) Главное, дите домой не просится, и кормят вроде хорошо, даже крольчатиной)))

Ну ок, забежим - занесем на днях!!))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
natali, класс, класс. просто моя, которой 12 просится в "Козацьку фортецю" вроде как в Черкасской области и я ищу тех, кто там был, чтобы рассказали, как там;
старожил
smarina
Сообщений: 50
БХ 1В
2578 дней назад
Все привет . Собираю компанию на заказ детской одежды из США - http://www.gymboree.com/index.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374303003787&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=1401999189311 Там сейчас скидки до -70%

также собираю Картерс http://www.carters.com/ и крейзи 8 - http://www.crazy8.com/index.jsp. Звоните - пишите.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
anyma:
а у меня скайп иногда глючит и меня не слышно или мне пока его не перезагрузишь
Дык Viber рулит и самое главное что с телефонной книгой замечательно дружит like
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1577 дней назад
ВиктОр:
Дык Viber рулит
Совершенно поддержую. Тем более можно бесплатно звонить на любого оператора если он в сети вайбера и в телефонной книге.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
ВиктОр:
Дык Viber рулит и самое главное что с телефонной книгой замечательно дружит
я скачала Viber, а он не запускает установку... вроде и написано, что под винду 7, и другие установочные с других ресурсов качала - не запускается установка... sad
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1577 дней назад
Ирина_И:
не запускается установка
попробуйте скачать другой установочный файл, этот может быть поврежден. Сначала установите вайбер на телефон, зарегестрируйтесь а потом на ПК устанавливайте.Добавлено спустя 1 минутудля айфона и андроида разные установочные файлы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска