ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
а в этой теме все в тему :)
этот стих я тоже знаю
старожил
Natsik
Сообщений: 65
БХ 1Б
3053 дня назад
Соседи, не знаю, где лучше разместить данную инфу, поэтому пока здесь поспамлю.
Вода по 1 грн./литр или есть по 0.9 грн./литр
Автомат возле ЖЕКа


Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2014 в 13:15)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2259 дней назад
Батя, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.ДАВАЙТЕ УБЕРЕМ ЭТУ ТЕМУ.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Ирина_И:

Форум перестал быть таким, каким он был изначально... Это пичалька. Все, что делалось для соседей - как оказалось - не ценится. Как ни крути - политика многих разделила... Хочу снять с себя обязанности в составе ИГ... Ну и минус один модератор в моем лице.
Всем спасибо за позитив. Негатива тоже хватило. Думаю, многие даже обрадуются такому повороту событий.
Всем хорошей жизни в нашем ПК. Да будет МИР.

Кстати абсолютно справедливое замечание... К сожалению
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2259 дней назад
Изначально форум был создан(как я понимаю)для того чтобы люди могли знакомиться,общаться, делиться новостями стройки,какими то контактами по ремонту.Особенно для людей которые не могли постоянно ездить на стройку.И он действительно был позитивным.Я думаю все заметили ,что многие кто сначала писал и активно общался,уже к сожалению не пишут,или пишут редко.А виной этому темы которые совершенно не касаются стройки.Поэтому одну из них я хотела бы ,чтобы удалили.Добавлено спустя 3 минутыНина ТаЁта, Я скажу тебе больше.Я родилась в России.Переехала на Украину из Москвы.Но переживаю за Украину не меньше твоего.Просто не нужно кричать на каждом углу об этом,а тем более портить отношения.Добавлено спустя 4 минуты
_МУТАБОР_:
Форум перестал быть таким, каким он был изначально... Это пичалька
Согласна полностью
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
Нина ТаЁта:
Батя, вот странно как-то.. в стране война. а вы предлагаете игнорировать политическую тему..
Политику можно обсуждать в любом другом месте. Я тему про политику просто игнорирую, но видимо не все так могут...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
И кстати - я завтра собираюсь первый раз ночевать в ПК. И выпить пива в связи с этим letsdrink
Поэтому кому интересен мой ремонт - заходите в гости friends Пиво приносите с собой laugh
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Star, ну, тогда голосовалку надо. совсем цензурированным форум делаем. темы-то, и так нету. она же не в ленте. надо же, как мешает...
если что-то изменится от того, что тема исчезнет, то отлично)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
ну не знаю, ее же действительно можно игнорировать. чтобы ее открыть, надо специально туда зайти. можно даже постараться не поссориться, а просто высказать мнение. хотя...

надеюсь из-за моих убеждений тех или иных, я ни с кем не поссорилась, ну а если таки да (но я, возможно, этого не замечаю или еще что-то), то заведомо прошу прощения, если нанесла обиду.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
Нина ТаЁта:

Star, ну, тогда голосовалку надо. совсем цензурированным форум делаем. темы-то, и так нету. она же не в ленте. надо же, как мешает...
если что-то изменится от того, что тема исчезнет, то отлично)
Да мне не мешает, я туда не захожу просто...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Star, а в том-то и дело. тот, кто намеренно ищет, где надуть губки, он в любой теме это может сделать. и политика тут ни при чем. другое дело, что активного человека просто достали "всеравношники", а теперь с ней поговорить, только в телефоне. вот некрасиво. а подтягивать под это еще и закрытие политической темы, так совсем некрасиво. я вот о чем.Добавлено спустя 2 минуты
anyma:

надеюсь из-за моих убеждений тех или иных, я ни с кем не поссорилась
я тоже надеюсь, но мне уже намекнули crazy
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
ну и надо расслабляться, даже если тяжело. обо мне заботятся дети и один из них заставил закрыть новости и делать ему вот такое
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
anyma:

ну и надо расслабляться, даже если тяжело. обо мне заботятся дети и один из них заставил закрыть новости и делать ему вот такое
Не, не полетит laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2014 в 20:24)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Стар, это ты просто взрослый. все полетит! laugh
мои до сих под мягкие игрушки любят, а играется с ними кошка в результате)))
так что, фантазия, это сила! laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Star, у него еще были прилеплены колеса, потом отлеплены по требованию директора конструкторского бюро. отлично летает с помощью реактивной тяги двигателя 2010го года производства, только что чуть не влетел в голову старшей сестре :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2014 в 20:30)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
anyma:

Star, у него еще были прилеплены колеса, потом отлеплены по требованию директора конструкторского бюро. отлично летает с помощью реактивной тяги двигателя 2010го года производства, только что чуть не влетел в голову старшей сестре :)
Не, ну если с реактивной - то полетит laugh Это я тебе как инженер по ракетным двигателям говорю laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Star:

И кстати - я завтра собираюсь первый раз ночевать в ПК...

like с чем и поздравляю!
Жду с нетерпением,когда и уименя дойдёт очередь до этого
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2244 дня назад
Аленький:

Star:
Политику можно обсуждать в любом другом месте. Я тему про политику просто игнорирую, но видимо не все так могут...
+500

+++++
я перестала в эту тему заходить еще несколько месяцев назад, сразу как она стала похожа на помойку куда все желающие несут сливать негатив.
не люблю когда процесс ради процесса, а не ради результата.... вот по этому принципу и делаю выбор
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
Всем привет!
Пишу из горящего танка своей квартиры laugh 3G инет есть, так что жить можно party
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2244 дня назад
Star, поздравляю с новосельем!!!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска