ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
pactalom
Виктор:
для айфона и андроида разные установочные файлы
я не юзер laugh
Виктор:
попробуйте скачать другой установочный файл, этот может быть поврежден.
пробовала несколько - все равно не запускается... моему телефону вайбер точно не нужен laugh вернее, мой телефон не пригоден для таких наворотов laugh
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
Ирина_И:
пробовала несколько - все равно не запускается
Отседова качала? www.viber.com/desktop
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
ВиктОр:
Отседова качала? www.viber.com/desktop
это был первый ресурс, с которого и качала...
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
Шайтана надо из вашего компа изгонять zlo rofl
Или ты на планшет ставишь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2014 в 17:17)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
ВиктОр:
Шайтана надо из вашего компа изгонять
Или ты на планшет ставишь?
на комп на работе
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1577 дней назад
А на работе может и не стать если айтишники перед эти постарались. Вы может входите не как администратор а как пользователь без права на установку программ на пк. Уточните лучше у компьютерщиков ваших.
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2119 дней назад
Ирина_И:
на комп на работе
А на комп, мне кажется, он не ставится, он же под мобильный номер подвязывается. Поэтому даже на планшет- только если в планшете сим карта мобильного оператора. А так на телефон idontknow
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1577 дней назад
Можно ставить на комп. Подвязывать под свой номер. Но перед этим он должен уже быть на телефоне. Потому что для активации приходит смс на телефон.
старожил
Natsik
Сообщений: 65
БХ 1Б
3053 дня назад
Друзья!
Помогите пристроить котика! Забрали во дворе на кормежку и ночлег. Но наша доченька думает, что эта киця - ее новая игрушка, поэтому у себя оставить врядли сможем((
Пожалуйста, отзовитесь, кто хочет/ может/ мечтает/ о маленьком друге!!! Буду очень признательна. Имени пока нет (дочь называет "Сися", думаю, новые хозяева придумают другое имя).
Позировать для фото отказывается, получилось несколько размытых кадров. Любуйтесь, пожалуйста! Может, кто-то не устоит и завтра заберет к себе эту милаху!
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2176 дней назад
Natsik:
Помогите пристроить котика
утром на площадке 2 таких котика гуляло... вы одного только забрали? scratch знач второй или нашел своих новых хозяев, или дето побрел вольной походкой... по стройке
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Ирина_И:

Irisha:
Рома, +1000!!! Родители и дети – это святое
Ир... не всегда. Не дай БОГ кому-то пережить мою ситуацию... при живых родителях чувствовать и (по факту) быть сиротой....

Ира, эти люди подарили тебе жизнь и уже это стоит твоей им благодарности... ты моложе, ищи компромиссы
а то, что сейчас вы по разные стороны баррикад - это не повод от них отказываться... я тоже очень часто с мамой спорила и доказывала, что в чем-то она не права, хотя у нас были прекрасные отношения. Но лучше бы она была не права и сейчас, и я ее практически носила бы по квартире и кормила бы с ложечки, как это было последние ее 3 недели...
А сколько людей ищет родителей, которые от них отказались когда-то, и им не нужна помощь этих родителей, и ищут их не для того, чтобы обвинить в чем-то...
поймешь меня, когда родителей не станет

картинка в тему в одноклассниках
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 июня 2014 в 01:20)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Ирина_И:
опять услышала эту долбаную фразу - "Моя мечта была умереть в своей стране - в россии..."
Держись! Сейчас не время для эмоционального восприятия. пусть будет так, как будет. Отдай это все на Суд Божий. Когда ученые, исследователи религии, применили к ней (религии) законы физики, получилось, что своей эмоциональной окраской и непрощением, мы не даем свершиться Правосудию.

И никого не слушай из злопыхателей. Это или зависть, или недоразвитая духовность. Именно из-за черствых людей мать моего друга. упавшая зимой в лужу, сломав при этом на гололеде обе ноги, ЧЕТЫРЕ часа криком просила о помощи, а никто даже скорую не вызвал, хотя мимо шли люди сплошным потоком в утренний час-пик.
А плюнуть нормальному человеку в спину, всегда найдутся желающие. Не реагируй пожалуйста на предыдущий камент. вот просто оставь без ответа, выпущенный человеком негатив.

да, я могла написать тебе об этом личное сообщение. но реакция Иришки ... я в ужасе. вот так, скажи хоть чуть-чуть личного, и тутже обвинят во всех смертных грехах, не зная ситуации. я специально пишу это здесь, чтобы прочли многие. когда человек рассказывает о своем-семейном горе, он поддержки вообще-то просит, а ни обвинений.

Вот, Рома, спасибо огромное, в очень корректной форме изложил. И я больше, чем уверена, что так сказать может только чуткий человек, который и руку подаст и скорую вызовет, и не пройдет мимо, когда слабого обижают.

Ира, держись! Ты все и всегда делаешь в жизни правильно! Возражающие, пусть похвастаются бОльшими достижениями ... в Духовности хотябы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2014 в 23:12)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2469 дней назад
Если не ошибаюсь - то вчера видела такого у наших новых соседей )
Его еще наша собака облаяла (
Он совсем малыш , дымчатого цвета , и кажется ему около 2-х месяцев всего
старожил
Natsik
Сообщений: 65
БХ 1Б
3053 дня назад
Для пущей жалости жителей ПК выложу ещё фотки, вдруг проберет кого))
....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
о, для тех у кого маленькие
http://www.knopik.kiev.ua/sarafan-71.html

Добавлено спустя 2 минутыolgerd, a.machuska ;)Добавлено спустя 3 минутыNatsik, котик очень славный, люди налетайте ^^, я не могу, у меня уже 2 есть
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
Natsik, такой бусинка!... Я бы себе забрала, да вот нам на съемной квартире еще до зимы нужно продержаться.((
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2469 дней назад
Наш соседский котик) сегодня малой с ним играл
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Виктор:
А на работе может и не стать если айтишники перед эти постарались. Вы может входите не как администратор а как пользователь без права на установку программ на пк. Уточните лучше у компьютерщиков ваших.
laugh у меня с первого дня работы в компании права администратора laugh все проги устанавливаю сама... Вообщем, видимо, что-то с виндой (7версия)на работе. Дома все устанавливается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2014 в 08:38)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Irisha:
Ира, эти люди подарили тебе жизнь и уже это стоит твоей им благодарности... ты моложе, ищи компромиссы
Irisha:
поймешь меня, когда родителей не станет
Не в тему политики, но раз такие слова...
могу много чего написать в ответ. Но не буду. Поймет лишь тот, кто знает, что такое быть сиротой при живых родителях. Поймет не каждый. И слава Богу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2014 в 23:14)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1577 дней назад
Ирина_И:
что-то с виндой
там к стати 7 версия может быть и 32 и 64 битная. Может в этом проблема. Не та установочная программа. Хотя чем розбаратся и вникать в тонкости програмистских недр, лучше смерится facepalm
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска