ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Виктор:
там к стати 7 версия может быть и 32 и 64 битная.
у меня 64-битная. Уже была проблема с парой-тройкой программ мз-за этого. Так что - полностью согласна - лучше смириться в данном случае smile
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2763 дня назад
Irisha, добавлю от себя, вопрос какраз не в сегодняшнем дне, у Иришки, это всё началось задолго даже "поморанчивой", просто сейчас стало ещё острее всё...
Родители это святое??? но тогда кто им даёт право дарить жизнь, чтобы потом её же и пытаться "отнять"?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2014 в 23:14)
НІХТО КРІМ НАС!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
обращаюсь к цветоводам, что это за цветочек?
Добавлено спустя 5 минути для рукодельниц
Добавлено спустя 11 минутцветочки села Петровское, чудесная цветочко-терапия при прогулке
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1386 дней назад
Жесть

Вот что нашему люду нехватает? Реклама в стиле вышиванки и ... надо было дописать "Біля пошти"? ААААаааааа!!!! Зачёт!!!
""
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1577 дней назад
ААААА жесть!!!! И подметил же like
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
ну чо вы, напечатали и потом поняли, что никто не знает где smile дописано, кстати, на каждом листочке.
а вышиванка потому что рукоделье=почти равно вышивка :)
в общем как бы то ни было, а наведаться в него надо будет smile правда мне кажется, что там будет только вышивка и декупажДобавлено спустя 1 минутувы мне лучше скажите, что за желтый цветочек?
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1577 дней назад
anyma:
вы мне лучше скажите, что за желтый цветочек?
Без понятия. Спросил у жены, она тоже не в курсе. Зато мой амариллис почти зацвел. Фото выложу сдесь http://pkvartal.com/forum/thread287-3.html
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Виктор, видела да, ждем уже все цветочков. А я наконец-то забрала у Ирины_И свой румьпельштицхен :)))) зами...рулскилус какой-то не могу запомнить название хоть тресни
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
аааааа, муж сказал, что "василяускас" потому что он какой-то эстонско-литовский. Ирааааа, ну все. я опять забыла, напрочь
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
жовта квітка, то енотера smile фейсбук рулить
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2176 дней назад
соседи - чья сетка? smile

""
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
anyma:
Виктор, видела да, ждем уже все цветочков. А я наконец-то забрала у Ирины_И свой румьпельштицхен :)))) зами...рулскилус какой-то не могу запомнить название хоть тресни
pactalom Замиокулькас!!! rofl
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
Господа, это не флудильня (хотя и ее нещадно чистят), но мне кажется, некоторые посты не относятся к общественной и политической жизни.

И покажите мне разницу в двух этих высказываниях, кто-нибудь?
Irisha:
RP_81:

Ирина_И, Ирина - это папа, это родители. Они Вам подарили жизнь, выростили, провели в дорогу по имени жизнь. Их политические взгляды, их социальный, моральный или денежный статус, или чтото другое не должно ни в коем случае влиять на Вашу любовь к ним. Мы (дети) просто обязаны любить их и хотя бы уважать их мнение…

Irisha:
Ира, эти люди подарили тебе жизнь и уже это стоит твоей им благодарности... ты моложе, ищи компромиссы
а то, что сейчас вы по разные стороны баррикад - это не повод от них отказываться...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Elenochka:

Господа, это не флудильня (хотя и ее нещадно чистят), но мне кажется, некоторые посты не относятся к общественной и политической жизни.

И покажите мне разницу в двух этих высказываниях, кто-нибудь?
Irisha:
RP_81:

Ирина_И, Ирина - это папа, это родители. Они Вам подарили жизнь, выростили, провели в дорогу по имени жизнь. Их политические взгляды, их социальный, моральный или денежный статус, или чтото другое не должно ни в коем случае влиять на Вашу любовь к ним. Мы (дети) просто обязаны любить их и хотя бы уважать их мнение…

Irisha:
Ира, эти люди подарили тебе жизнь и уже это стоит твоей им благодарности... ты моложе, ищи компромиссы
а то, что сейчас вы по разные стороны баррикад - это не повод от них отказываться...

Лена, я когда отвечала Ире, наверное, невнимательно пролистала ветку, поэтому продублировала Рому…
А отличаются наши с ним посты, по мнению некоторых, тем, что мой – это выплеснутый негатив, как-то так rofl
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2765 дней назад
Славко в захваті)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
Irisha, вспомнился анекдот, когда два мужичка подходят к пивной и один другому говорит: Вот же люди, нет чтоб написать "Пива нет!" (говорит тихо и ровно), как же!!! Написали "Пива нет!" (говорит нервно и с раздражением).Добавлено спустя 11 минутИ да, еще один момент... комменты к теме не относящиеся можно чистить... теперь даже не знаю где писать)))) Флудильню чистят... общественную и полит жизнь тоже чистят... страшно жить просто scratch joke
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2617 дней назад
Соседи, всем доброго вечера. Кто сможет отдолжить ведро с водой, обещаю вернуть в том же состоянии, что и брал smile Нужно завтра 14.06.14 в 10:00. Заранее спасибо v .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2014 в 23:35)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Vlad1983, не поняла с датой... ведро есть и вода вроде тоже...
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2617 дней назад
Ирина_И:

Vlad1983, не поняла с датой... ведро есть и вода вроде тоже...

Ссори с датой запутался, заработался... завтра с электриком буду подразетники устанавливать. Ира, если что тебя после 10:00 можно набрать будет?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Vlad1983, ух - не пугай меня с датами laugh можно, конечно!!! набирай!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска