ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
RP_81, точно smile но двое из них муж и жена smile и не мог же кто-то один остаться :)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1386 дней назад
anyma:

RP_81, точно smile но двое из них муж и жена smile и не мог же кто-то один остаться :)

Я знаю. Это только упрощает ситуацию. Прийдётся только возле дверей двух квартир пошаманить и я знаю их номера. Заодно можно пройтись по тем кто зареестрировался и давно не заходит. Приворот что ли какой то нужно сделать для них... scratch
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
вот, нашла в Одноклассниках:

В Киеве собирают книги для детских домов

1 мая в Галерее-ризнице «Чудотворные иконы Афона» началась социальная благотворительная акция «Подари ребенку книгу».

С 1 по 30 мая каждый может принять участие в акции. Книги будут переданы в детские дома и малоимущие семьи. Акция приурочена к международному Дню защиты детей.

Галерея-ризница «Чудотворные иконы Афона» решила помочь детям и провести акцию «Подари ребенку книгу», целью которой является собрать христианскую, познавательную, художественную и развивающую литературу. Книги нужно приносить в галерею-ризницу «Чудотворные иконы Афона» по адресу ул. Ярославов Вал 1. По окончании акции, представители Галереи вместе с православными священниками посетят детские дома Киева.

Галерея-ризница «Чудотворные иконы Афона» - проект благотворительной организации «Фонд духовного возрождения «Живой Источник». Действует с декабря 2012 года. В галерее представлены списки 11 чудотворных икон, сделанных на Афоне монахами. Экспозиция действует постоянно, время работы круглосуточно. Вход на все мероприятия, проводимые в галерее – свободный.


если у кого есть детские книжки, они вам не нужны, и вам не жалко отдать - отнесите! у нас уже почти ничего не осталось - мы в прошлом году в проекте МТС - Читайки на Крещатике поучаствовали...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3065 дней назад
Людииии! Чего вы гоните? какое пошаманить, какое батюшку??? Если ктото с форума ушел - его личное дело. Либо утратил интерес, либо не нашёл взаимопонимания с людьми. Как на меня, все политические и околополитические темы я бы закрыл, дабы исключить возможность соседям ругаться на эту тему. И как следствие - покидать форум. Вспомните как всё начиналось - радость от того что появился свой угол. А во что привращается? Пришаманить соседей в форум. Бред.
Живу сейчас
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Hant, та ты чо :D?
во-первых это шутка :)) а во-вторых темы закрывать я не дам smile делать вид, что нет разногласий - это фиктивный мир smile тему для ссор от глаз спрятаны, кто не хочет, тот не читает.

что касается удаляться или нет, я вот лично чуть не удалилась из-за тем про собачек, парковку и что-то там про платить за комунальные мы обсуждали, так что ж - их тоже закрыть?

так что ненене, учимся даже острые углы обходить ;)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1386 дней назад
Hant:

Людииии! Чего вы гоните? какое пошаманить, какое батюшку??? Если ктото с форума ушел - его личное дело. Либо утратил интерес, либо не нашёл взаимопонимания с людьми. Как на меня, все политические и околополитические темы я бы закрыл, дабы исключить возможность соседям ругаться на эту тему. И как следствие - покидать форум. Вспомните как всё начиналось - радость от того что появился свой угол. А во что привращается? Пришаманить соседей в форум. Бред.

Бред? Конечно же. А ещё страх. За то что нету взаимопонимания, уважения и умения уступать. За самовеличие. Вот что за принципы? Нежелание слушать другого? Ну пусть он будет 100% не прав, пусть его нельзя будет убедить. Но это ж форум ПК, а не ВР. Лично я осуждаю поступок Виталика. Удалятся не стоило ни в коем случае. Вот в ВР такой поступок народ бы наверняка оценил бы - Придерживаешься других взглядов и ничего не смыслишь в политике - все сдаю мандат и ухожу. Может я неправильно понял причину удаления Виталика? Кто знает что военный разведчик преследует.
Кстати насчёт слова "бред". Ради интереса почитайте хоть в википедии его значение и ещё запаситесь чувством юмора и хорошим настроением. like
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
бред, это при температуре за 40, и выше.

я бы очень хотела, чтобы они все вернулись. но давайте не будем превращать темы форума в обвинения собеседников. тогда и уходить никому не придется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2014 в 16:45)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
Правильно - предлагаю всем самоудалиться laugh Тогда на форуме наступит мир и спокойствие teasing
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Star, хихи, точно :))))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Star, это один из немногих случаев, когда дамы пропускают кавалеров вперед!
Добавлено спустя несколько секунд laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
Trinity-01:

Star, это один из немногих случаев, когда дамы пропускают кавалеров вперед!

laugh
Недождетесь! love
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
А вы же все знаете - если на форуме не будет мужжжжчин, то и ссор с драками не будет - "будет только кучка стран, которые не разговаривают друг с другом"! (с)
pactalom
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Trinity-01, та ладно smile как єто не разговаривать? ;)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1386 дней назад
anyma:

Trinity-01, та ладно smile как єто не разговаривать? ;)

Подтверждаю. laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
anyma:
Trinity-01, та ладно smile как єто не разговаривать? ;)

ниче-ниче - я теперь с интернетом дома, так что и я тут буду тоже разговаривать побольше party
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Star, Стас - в точку!!!!
.....блин - пришла домой и даже еще руки не помыла...продукты из пакета не разложила....интернет, форум, интернет... laugh crazy
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
где все...???? laugh
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Ирина_И:


.....блин - пришла домой и даже еще руки не помыла...продукты из пакета не разложила....интернет, форум, интернет... laugh crazy

То есть - теперь ты будешь отрываться за вынужденный год простоя?!?! laugh
понимаюююю! rofl
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Trinity-01:
о есть - теперь ты будешь отрываться за вынужденный год простоя?!?! laugh
понимаюююю! rofl
а то!!!! прям не могу оторваться laugh и по возможности соседям сообщаю, что есть альтернатива с провайдерами...кстати, наслушалась много жалоб про нашего бывшего царя интернет просторов laugh кому хамят, кто вообще дозвониться не может, ну и всяко такое...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска