ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
ВиктОр:
Можно мишеней напечатать, всяких там Путиных, Ляпицких, Януковичей и Тимошенок
если продолжим список до трех богатырей и еще парочки майданских фурий то я за. Пульки где то дома валяются, а ружО из Житомира прихвачу.Добавлено спустя 3 минутыну из тату ему только не хватает мальтийского креста и 1488, и тогда он покажет полностью свою сущность
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
Витал:
если продолжим список до трех богатырей и еще парочки майданских фурий то я за. Пульки где то дома валяются, а ружО из Житомира прихвачу.
Если ты сегодня дома, заходи в гости - обсудим. Тут недавно бабушка керенки искала чтобы я налоги ПКшные заплатил и нашла грузинский коньяк "Тбилиси" -- 40+ лет от роду. Еще чуток осталось joke С закуской правда хреново - любимая в Полтаве cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 15:48)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
ВиктОр:

Александ:
Похоже что Михалок входит в «пятую колонну»
В чью?

как-бы у нас одна "пятая колонна"...
Соединенные Штаты Пиндосии
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
ВиктОр, а ты че уже переехал что ли?
Александ:
как-бы у нас одна "пятая колонна"...
Соединенные Штаты Пиндосии
согласен...и их стремление уничтожить славян ихними же руками сбывается...падлы.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
Александ:
как-бы у нас одна "пятая колонна"...
Соединенные Штаты Пиндосии
Почитайте Википедию, это просто термин такой и пятой колонной можно назвать как ГРУшников, так и пиндосников, смотря с какой стороны смотреть joke
Именно поэтому и спросил что вы имеете в виду.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
ВиктОр:
и нашла грузинский коньяк "Тбилиси" -- 40+ лет от роду
и вообще руки прочь от коняшки...давай ка я приеду в субботу и мы его вздрогнем...мне там вроде Алекскск перед отъездом передал пузырьчик...я то уже второй месяц в "сепаратистских" районах торчу, но вроде в пятницу домой...если не будет совсем плохо тут...
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
Витал:
ВиктОр, а ты че уже переехал что ли?
Да уже месяц как живу на пересечении Виноградной и Абрикосовой в таунхаусе, это поворот возле Лагуны, где мы первый неоф-й день ПК отмечали :)
Я ж вроде писал об этом, но понимаю, что у тебя сейчас не до интернетов ...
А коньяк до субботы вряд ли доживет, я тупанул и на фейбуке фотку бутылки выложил :)))) А у меня кумовьев .....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2014 в 15:56)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
ну тогда дождись выходных...с коньячком дождись laugh
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
Витал:
ну тогда дождись выходных...с коньячком дождись
Если не доживет у меня еще много приличной конины joke Добавлено спустя 5 минутБлин ... и в субботу я не могу ... могу в воскресенье ...
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
Витал, а что там в "сепаратистских" районах обстановка накаляется перед референдумом? Мы вот хотели к родителям туда на майские праздники на машине ехать, муж ниче, а я вот очкую...((( Доедем ли? scratch И обратно выпустят ли... sad
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
а в Крым надо какой-то пропуск оформлять? мне туда и обратно (Киев-Симферополь-Киев)...??? scratch
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
Витал:
ну тогда дождись выходных...с коньячком дождись
Это что ж за пиндосовец Витала минусит по поводу и без? Не стыдно?
Хотя может это жена? scratch
Затер минусы, там где смог :)))))))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 апреля 2014 в 16:45)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
ВиктОр, я поставила ему минус в посте про палец и политику. поскольку я с этим мнением не согласна и о чем минусом и говорю, не в карму же ставить, чтобы было видно, а отписаться не успела, потому что не придумала, как высказать несогласие и не вступить в спор smile потому что можно любить или не любить исполнителя, может нравится или не нравится пост, но при чем здесь были кто ему палец и дибильные песенки? я вот уверена, что Витал ничего из последнего, после его изменения как исполнителя не слушал, да и его биографией не интересовался.Добавлено спустя 2 минутыа я слишком легко вовлекаюсь в спор
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
Да я тоже этому посту хотел минус поставить, но биографией Ляписа как-то сильно не интересовался, просто по шальной молодости песенки помню smile Спасибо добрым людям почитал о Михалке, добрался до последней его поэзии, узнал много интересного и минус ставить не стал ... Хотя и несогласен с тем постом Витала, ну может больше с его тоном, но блин я так понимаю у него накипело и я его уважаю как человека и мне не важно какие у него политические взгляды.
Я вообще стараюсь быть толерантным. Вот в собачатниках хотел предложить для инициативной группы ввести обряд посвящения - всем членам накласть кучу под дверью тому кто кладет на окружающих. Но сдержался ведь rofl
Редактировалось: 6 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 16:58)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
ВиктОр, ты молодец, а я вот не всегда могу сдержаться. да и мнение Витала имеет право на существование, меня тоже его тон задел. да даже не тон, а слова, еще и в ответ на мой комментарий про измение ляписа. ну в общем, как будто накричал на ровном месте. Витала, как человека, тоже уважаю (Виталик, мы тут про тебя, да да да :)), а минусики не считаю признаком неуважения, более того, ты спросил кто, я ответила, что один из - мой smile

про собачников отличное предложение :)

а про сдержаться, я вот уже как раз в большинстве случаев стараюсь:) но не всегда получается, ну и Виталик сам провоцирует, отвечая именно мне joke он ведь знает, что я среагирую, а я ведусь. так что сдержанности мне еще учиться и учиться, но я честно стараюсь.

про собак, с другой стороны, я вот когда по стройке хожу, вижу много щенят, красивые, толстые, веселые (около 5рых, два подростка, три совсем маленьких), а потом их всех увезут и вероятно убъют. а я забрать всех себе не могу, по нескольким причинам, а) я не очень люблю собак в квартире, б) у меня не все в семье вообще любят собак, ну и в) просто физически забрать не могу всех. вот давно хотела попросить, может кто-то хочет завести щеночка и не поедет покупать догорого какого-то, а возьмет из этих? или это нереально?
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
anyma:
ВиктОр, ты молодец, а я вот не всегда могу сдержаться.
Да моё негодование (я сам к минусам поста отношусь философски) больше было в адрес того, кто стал минусить все посты даже про коньяк, если уж такая непереносимость - минусите карму, чтобы видеть кто. К сожалению Админ так и не удовлетворил мою просьбу - поставить на сайт плагин, который показывает минусаторов и плюсаторов cry
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
ВиктОр, а вот это да, я тоже хочу минусы и плюсы с именами smile уже давно. а вот про коньяк минусят те, кого вы не пригласили laugh
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
anyma:
а вот про коньяк минусят те, кого вы не пригласили
Да на коньяк приезжайте кто хочет, на обычный армянский 5 звезд. Тебя я давно приглашал, но ты видно с семьёй из Севериновки невыездная?
И Аня, с каких это пор Вы? И те кто расстроен тем что мы их не пригласили могли бы прямо написать что мы козлы и чтобы мы подавились своим коньяком stuk rofl
anyma:
а вот это да, я тоже хочу минусы и плюсы с именами
Обновляю страничку и смотрю как рейтинг поста тудым-сюдым скачет и непонятно, то ли это сепаратисты, то ли майдановцы, то ли собачатники, то ли ИГ scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2014 в 17:49)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
ВиктОр, rofl про вы я имела в виду тебя и Витала :))))
а я пока невыездная да, лошадь одна и та вечно занята. но про коньяк надо не забыть да, я очень надеюсь, что скоро буду поближе к твоей Абрикосовой, а пока, на майские, например, можно заехать и ко мне в гости joke у нас тут лес, озеро, булочная, спортзал с бассейном, но это уже дорогое удовольствие.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
ВиктОр:

...
Затер минусы, там где смог :)))))))

уже нет минусов ;)
ВиктОр:

...Вот в собачатниках хотел предложить для инициативной группы ввести обряд посвящения - всем членам накласть кучу под дверью тому кто кладет на окружающих. ...

like applause
anyma:

...так что сдержанности мне еще учиться и учиться, но я честно стараюсь.
...

ну, Ань, если тебе сдержанности учиться нужно, то что тогда говорит мне, например, и еще некоторым из нашей "песочницы"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 20:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска