ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Ирина_И:

кстати, наслушалась много жалоб про нашего бывшего царя интернет просторов laugh кому хамят, кто вообще дозвониться не может, ну и всяко такое...

что-то мне это напоминает... laugh
главное - впихнуть, а там - трава не рости, вернее, интернет не колосись! rofl
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
я тут, почти :))) вернулась с прогулки
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
ну вот, позвали, наобещали и нет никого :))))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
есть кого smile я тут...просто разрываюсь между желанием забить и ничего не делать и ....необходимостью помыть посуду... а может и не разрываюсь zst а просто забила... laugh
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Миша и Таня:

Спасибо но уже отдали!хорошим людям из ПК)
вообще-то, у детей и у беременных может развиться таксоплазмоз из-за котов и кошечек (не помню только - может только кошечек) ...погуглите. Не очень хорошая хня. У моей подруги так и было - родился ребенок и у ребенка таксоплазмоз. Передался от мамы ребенку из-за кошки в доме. Многие даже не знают, что он у них есть... увы.
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3582 дня назад
Ирина_И:

Миша и Таня:

Спасибо но уже отдали!хорошим людям из ПК)
вообще-то, у детей и у беременных может развиться таксоплазмоз из-за котов и кошечек (не помню только - может только кошечек) ...погуглите. Не очень хорошая хня. У моей подруги так и было - родился ребенок и у ребенка таксоплазмоз. Передался от мамы ребенку из-за кошки в доме. Многие даже не знают, что он у них есть... увы.

Конечно!у меня он был!но малышке не передался!просто все кто советуют ее не отдавать,не дай боже конечно,но увидели то что увидела я,то думаю и вопросов бы не было!одним везет и усе хорошо переносится а другим как мне не повезло!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
лучше рискнуть кошкой, чем здоровьем ребенка smile
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3582 дня назад
Ирина_И:

лучше рискнуть кошкой, чем здоровьем ребенка smile

100000%
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
ну и правильно, я вот тоже думаю, что надо что-то сделать, но что-то никак.Добавлено спустя 1 минутусижу смотрю пинтерест, журналы "идеи вашего дома", которых у папы оказался пучок
бывалый
kushka
Сообщений: 42
БХ 5Б
855 дней назад
Да я когда собиралась в роддом, пришлось расстаться с нашей Кицькой, прожившей с нами года 4. У родственников был случай, что старшее дите страдало астмой, а манюня как прибыла домой с роддома, через несколько дней попала в реанимацию от остановок двхания. Только избавились от кошки, и астма и все прошло. Поэтому и мы свою отправили к бабушке. Но она так тосковала за нами, что через месяц умерла. С того времени зареклась приручать животных. Но вот доця подросла и просит котика, но я пока по времени )) А от вислоухих балдю!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 22:26)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
рисковать ребенком конечно не надо никогда.
таксоплазмоз конечно бывает в мире, как и множество всего разного, о чем многие и не слышали.
Что котика пристроили в хорошее место - это хорошо

Но хотелось из своего опыта поделиться, чтобы может кто с дитенком в животике уже прочитал, испугался и побежал котика отдавать. у меня всю жизнь дома были коты. токсоплазмоза нет. более того, кто с котами живет, у того часто к нему не то, чтобы иммунитет, но оно не берет (не без исключений конечно), потом родилась дочка и тоже все время коты, сейчас меньшему почти четыре года, он с рождения с котами. и не поверите, аллергия есть, но не на животных, а на мясо smile

а вообще, главное деткам не болеть, тогда и взрослым хорошо :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 22:45)
бывалый
kushka
Сообщений: 42
БХ 5Б
855 дней назад
Девочкам обязательно нужно пожить с кошечкой для выработотки в организме антител к цитомегаловирусу, что бы при беременности эту гадость не подхватить.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
КолУбельная laugh
Спят устааалые игрушки,
Форум(чане) спят...
Одеяло и подушки...бла-бла-бла-там ... ждут ребят laugh
Только Ире все не спится,
вышла в интернет пробиться....
ты ей пожелай...
нееее ску - чай! laugh
(это петь надо, а не читать - иначе - не прет laugh )Добавлено спустя 7 минутТочно...все спят. Один я - мазохистЬ...эх, ребята - не понять вам силу отсутствия интернета дома по вечерам laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 мая 2014 в 01:20)
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3790 дней назад
Ребята, либо я дурка или либо я больной, как можно держать собак в квартире, ну завидите себе детей, ну екрнлмнбабай а)
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3582 дня назад
Alonso:

Ребята, либо я дурка или либо я больной, как можно держать собак в квартире, ну завидите себе детей, ну екрнлмнбабай а)

Видите,у каждого свое мнение,ну как по мне даже самая ухоженная собака дает отвратительный запах ну и плюс это же так не гигиенично иметь собаку в квартире!)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Гыыыы, а я хочу завести собаку чуть позже. А два котика у меня уже есть. А еще была крыса и хомячок. А вообще мечта - енот. Но его никогда, а еще мейн-куна бы. Эх. И да, у меня двое детей. joke а что касается воняет, то если ухаживать, то не воняет, хотя я честно говоря запах мокрой шерсти не очень люблю. Но я еще терпеть не могу запах кожаных курток или перегара ;)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2765 дней назад
На днях наблюдал такой случай во дворе БХ 1Б-1В
Два мальчика, лет так 7-8, пели песню футбольных фанатов "Путин ху...о", рядом катался мальчик их лет на велосипеде, и очень бурно отреагировал на кричалки этих двоих. Говорит, - "мне папа сказал, что наш президент Путин, не обижайте моего президента."
Мне стало страшно, от того, что в таком возрасте уже спорят из-за политики, а еще из-за того, что в ПК живет папа, чей президент, Путин)))
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3790 дней назад
Я собак люблю, нота часном доме вот как раз, но не в квартире!

Просто ужас, псиной всегда воняет как не ухаживай!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 07:25)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
в спорах о политике нет ничего страшного, если научиться в этих спорах не переходить к мордобою ;)
а вот второе - это уже действительно страшно ))
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2244 дня назад
anyma:

в спорах о политике нет ничего страшного, если научиться в этих спорах не переходить к мордобою ;)
а вот второе - это уже действительно страшно ))

like +++++

можно иметь насколько угодно отличное мнение от мнения собеседника, но необходимо уметь оспаривать его с помощью агрументов. при этом уважая самого собеседника и не задевая его спецом за "живое".
но некоторые не доросли до такого. и скорее всего и не доростут))) слишком тяжело ломать шаблоны вбиваемые в их головы годами........
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска