ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Irisha, спасибо за комплимент, но ты же не видишь как у меня чешутся пальцы вот ну что-то ответить :))) а мы с Виталом вообще постоянно спорим, ну почти обо всем, но правда только тут. в жизни не спорим smile я сразу соглашаюсь, он же сильнее joke
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Galini:
Витал, а что там в "сепаратистских" районах обстановка накаляется перед референдумом? Мы вот хотели к родителям туда на майские праздники на машине ехать, муж ниче, а я вот очкую...((( Доедем ли? И обратно выпустят ли..
вы ж не написали конкретно куда надо. Славянск и Краматорск - в СМИ самая напряженка - но маршрутки ходят, не постоянно и с перебоями, но ходят, электрички свободно. Блок-посты есть, нужно просто терпение и спокойно реагировать на остановки. Желательно не высказывать свои политические пристрастия, потому что есть блок-посты как проукров так и прорусов (давайте так, для краткости) а еще блок-посты силовиков...но отличить их только по наличию бронетехники можно - вы же вряд ли отличите камуфляжи военного пехотинца/десантника/спецназовца армии/беркута/ВВшника/ГРУшника РФ/самообороновца/сепаратиста/пограничника/АЛЬФОВца-СБУшника/спецназовца ВВ/ОМЕГовца/БАРСовца/ТИГРовца/правосековца ...заметили сколько парней с оружием? каждой твари по паре...
А в остальных городах Луганск, Донецк, Харьков, Горловка, Мелитополь - все спокойно...ну вспомните майданц в Киеве, 100м от майданца и никакой революции. Так что просто избегать массовых сборищ народа и не вякать лишнего на улице - можно нарваться на неадекватов с любой стороны и проукров (вспомните Запорожье 14.04) и проруссов (Харьков 12.04). Как то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 21:05)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
anyma:

...в жизни не спорим smile я сразу соглашаюсь, он же сильнее joke

только потому, что он сильнее, не споришь? joke rofl
anyma:

Irisha, спасибо за комплимент, но ты же не видишь как у меня чешутся пальцы вот ну что-то ответить :))) ...

да и споришь ты, опять же, не так как некоторые, не переходишь на личности
и и не оскорбляешь никого - во всяком случае, я не помню, чтобы ты здесь кого-нибудь обозвала мерзавцем, раскольником и т.д.

а спорить культурно - это всегда пожалуйста...
ведь каждый из нас имеет право на свою точку зрения, и точка зрения каждого имеет право на жизнь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 21:48)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
Витал:

Galini:
Витал, а что там в "сепаратистских" районах обстановка накаляется перед референдумом? Мы вот хотели к родителям туда на майские праздники на машине ехать, муж ниче, а я вот очкую...((( Доедем ли? И обратно выпустят ли..
вы ж не написали конкретно куда надо. Славянск и Краматорск - в СМИ самая напряженка - но маршрутки ходят, не постоянно и с перебоями, но ходят, электрички свободно. Блок-посты есть, нужно просто терпение и спокойно реагировать на остановки. Желательно не высказывать свои политические пристрастия, потому что есть блок-посты как проукров так и прорусов (давайте так, для краткости) а еще блок-посты силовиков...но отличить их только по наличию бронетехники можно - вы же вряд ли отличите камуфляжи военного пехотинца/десантника/спецназовца армии/беркута/ВВшника/ГРУшника РФ/самообороновца/сепаратиста/пограничника/АЛЬФОВца-СБУшника/спецназовца ВВ/ОМЕГовца/БАРСовца/ТИГРовца/правосековца ...заметили сколько парней с оружием? каждой твари по паре...
А в остальных городах Луганск, Донецк, Харьков, Горловка, Мелитополь - все спокойно...ну вспомните майданц в Киеве, 100м от майданца и никакой революции. Так что просто избегать массовых сборищ народа и не вякать лишнего на улице - можно нарваться на неадекватов с любой стороны и проукров (вспомните Запорожье 14.04) и проруссов (Харьков 12.04). Как то так.

Нам в Харцызск (это под Донецком, за Макеевкой) - там мои родители, и в Новоазовск - там мужа родители. Но я больше за Новоазовск боюсь, так как там уже рядом граница с Россией и поэтому много активных действий. Да и блок постов, думаю, по пути Киев-Донецк много будет... Страшно. Мало ли...
Ну я поняла, если остановят - "улыбаемся и машем"))) И ни-ни про политику и про референдум! laugh
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Galini:
ак как там уже рядом граница с Россией и поэтому много активных действий.
как раз на границе все тихо..никаких действий со стороны России, до 50 км от границы вглубь России и войск то русских нет.дальше да, хватает.Добавлено спустя 2 минутыGalini, кстати...номера на машине киевские? не хочется нагнетать, но не самые тут популярные номера...может лучше на поезде...рекомендую. или учитывая цены на бензин - на самолете выйдет в ту же цену laugh
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1109 дней назад
Ирина_И:
а в Крым надо какой-то пропуск оформлять? мне туда и обратно (Киев-Симферополь-Киев)...???
моя племяшка на прошлой неделе ездила - грит всё ок! Без особых препятствий пересекли рубеж!Ни чего не оформляли, паспорта и машину проверили и всё!
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
Витал:

Galini:
ак как там уже рядом граница с Россией и поэтому много активных действий.
как раз на границе все тихо..никаких действий со стороны России, до 50 км от границы вглубь России и войск то русских нет.дальше да, хватает.
Galini, кстати...номера на машине киевские? не хочется нагнетать, но не самые тут популярные номера...может лучше на поезде...рекомендую. или учитывая цены на бензин - на самолете выйдет в ту же цену laugh

Витал, номера Донецкие.)) Поэтому в Киеве не особо радостно на них реагируют... sad
У нас дизель, муж категорически только на машине хочет ехать. На прошлой машине был газ - так вообще не парились!)) Просто нам и там нужно и к одним родителям в один город, и к другим - в другой. В общем, поездить придется, но мы привыкшие.)) В любом случае, спасибо за совет и ответ! thanks
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Galini:
номера Донецкие.))
ну с донецкими номерами вообще не парьтесь, ГАЙцы в основном местные, а они в 90% случаев поддерживают проруссов. Удачной поездки.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
МВФ в очередной раз пообещал рассмотреть возможности договориться про планирование очередного раунда переговоров о подготовке договоренностей про согласование планов по имплементации ранее достигнутых соглашений. Не очень сложно? Ну это типа - идите в долгое эротическое путешествие.
Поэтому - он идет...он приближается...как получим плетежки в мае так вот:
Добавлено спустя 1 минутуженщины знают что это за пушной зверек, да? laugh
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
Витал, спасибо большое! smile
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
Аня, купи себе после квадрокоптера такое
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
ВиктОр, ага, видела такое уже, коты у меня взрослые, им уже это не так интересно, как мне квадрик :)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
не, Ань, мы от тебя будем такого ожидать, после твоего аэроплана -

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


joke
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
ого! какая тема крутая :)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3095 дней назад
Я бы и сам там побегал )))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=Sx2dKtqox7c ой блиииинн, ржу не могу - клип ржачь про Бегство Яныка...конец особенно жесть
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1900 дней назад
anyma:
Обновляю страничку и смотрю как рейтинг поста тудым-сюдым скачет и непонятно, то ли это сепаратисты, то ли майдановцы
v
Серед нас провокатори
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
S&T, ну вооот, писала не я, а цитата под моим именем. я то что, я ничо, но слова должны быть правильно процитированы :)
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
Витал:

https://www.youtube.com/watch?v=Sx2dKtqox7c ой блиииинн, ржу не могу - клип ржачь про Бегство Яныка...конец особенно жесть

Я тоже позавчера поржал, а концовка просто супер! like
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Кто там жалуется в "Ходе строительства", что медленно строят? Кому надо быстро, печатаем на 3D-принтере :)

http://rodovid.me/saharin/3d-printer-vozvel-v-kitae-10-domov-za-24-chasa.html
3D принтер возвел в Китае 10 Домов за 24 часа. В провинции Сучжоу на базе строительной фирмы Winsun разработали гигантский 3-D принтер, с помощью которого было возведено 10 домов по 200 квадратных метров. На разработку технологии ушло 12 лет и 20 млн. юаней ($ 3,2 млн.).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска