ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 13:24)
старожил
Вика
Сообщений: 153
БХ 5Б
3805 дней назад
anyma:
ого, уже я даже хочу бегать, хотя не люблю. может собаку таки завести :))
Ань,если решишься,давай вместе бегать.Я тоже хочу,но не люблю. Вот жду, муж обещал кроссовки новые купить для бега joke ,как купит,так сразу и побегу
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
Вика:
Ань,если решишься,давай вместе бегать.Я тоже хочу,но не люблю. Вот жду, муж обещал кроссовки новые купить для бега ,как купит,так сразу и побегу
Вика, Ане пока из Севериновки далеко бежать, да и собака дороже кроссовок стоит joke
Хотя может к ее переезду в ПК у вас все ваши отмазки рассосутся smoke
Вступайте в клуб любителей бега!
Клюб
А то чё-то самому в клюбе скушно cryingirl
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 14:23)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
ВиктОр, вступила :), а из Севериновки даааа, бег надолго, прямо по Кингу будет
Вика, будем вместе, а чо. собака это необязательный атрибут, кроссовок тоже беговых нет у меня smile надо будет купить

Спойлер
старожил
Вика
Сообщений: 153
БХ 5Б
3805 дней назад
А,я и забыла что Аня в Севериновке.Для начала надо пробежаться хоть разок,чтоб вступить.После праздников обязательно сделаю первую пробежку!Торжественно обещаю!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Вика, зачем бежать, чтобы вступить? можно вступить и потом бежать, может быть :))))
старожил
Вика
Сообщений: 153
БХ 5Б
3805 дней назад
anyma:
Вика, зачем бежать, чтобы вступить? можно вступить и потом бежать, может быть :))))
laugh
Согласна! Уже вступила!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
ВиктОр,
Спойлер
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
anyma, Ань
Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Ирина_И, спасибо, а все это я попрошу Админа перенести во флудилку
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
anyma,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 15:53)
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3790 дней назад
Ребята подскажите пож. хорошего стоматолога а то наш уехал за бугор а зубки нужно лечить!
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1386 дней назад
Alonso:

Ребята подскажите пож. хорошего стоматолога а то наш уехал за бугор а зубки нужно лечить!

Вы имели в виду Олександра Януковича? laugh
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3790 дней назад
)))) юмор хорошь, только я реально пишу, нужен в то же время не дорогой и хороший стоматолог!
RP_81:

Alonso:

Ребята подскажите пож. хорошего стоматолога а то наш уехал за бугор а зубки нужно лечить!

Вы имели в виду Олександра Януковича? laugh
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1386 дней назад
Лично я хожу в поликлинику. Обычную и простую, не частную. К частной както кошелёк не разположен. Правда, скажу стуча по дереву, я у стоматолога редко бываю. Фух ты, аж передёргивает как вспоминаю о этой боли. Alonso крепитесь и не затягивайте!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Alonso, отправила тебе в личку контакты. качество хорошее, почти все мои лечатся у нее. и еще друзья, вот не знаю дорого ли будет, что я написала.
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3790 дней назад
Ну главное не затягивать и тогда не смертельно и я тоже вроде не каждій день туда заглядіваю, но иногда нужно и не только мне, у жены есть тоже проблемы с зубами еще после родов!
RP_81:

Лично я хожу в поликлинику. Обычную и простую, не частную. К частной както кошелёк не разположен. Правда, скажу стуча по дереву, я у стоматолога редко бываю. Фух ты, аж передёргивает как вспоминаю о этой боли. Alonso крепитесь и не затягивайте!
Добавлено спустя несколько секундНо всеравно спасибо за поддержку!
RP_81:

Лично я хожу в поликлинику. Обычную и простую, не частную. К частной както кошелёк не разположен. Правда, скажу стуча по дереву, я у стоматолога редко бываю. Фух ты, аж передёргивает как вспоминаю о этой боли. Alonso крепитесь и не затягивайте!
Добавлено спустя 1 минутуСпасибо!
anyma:

Alonso, отправила тебе в личку контакты. качество хорошее, почти все мои лечатся у нее. и еще друзья, вот не знаю дорого ли будет, что я написала.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Я знаю классного (и недорогого) стоматолога в Борисполе. Если вдруг кому надо, обращайтесь в личку.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1386 дней назад
ППЦ. Три соседа уже с 5-Б ушли с форума (Silent, Витал, Вика) beee
"И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта"
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1386 дней назад
RP_81:

ППЦ. Три соседа уже с 5-Б ушли с форума (Silent, Витал, Вика) beee

Уточню глобальность вопроса. Это мои соседи с одного подьезда. sad ПОРОБЛЕНОДобавлено спустя 1 минутуБатюшку чтоли привести - пусть посвятит подьезд, или бабку какую - может яичком выкатает crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска