ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2469 дней назад
У нас есть собака. И к запахам отношусь вполне нормально.
И ребенок у нас есть.
В общем от людей зависит... Есть такие- которым и дети мешают , поэтому их не заводят....
Любое животное в доме- ответственность! А многие просто не хотят себя этим обременять...
А собака в доме- считаю - это здорово , и ребенок растет вместе с ней)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2765 дней назад
Дайкири:
А собака в доме- считаю - это здорово , и ребенок растет вместе с ней)
Это как Маугли? laugh
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2469 дней назад
Slavon, очень смешно(
Любовь к животным прививается с детства !
Играет с ним и видит ответственность - помогает кормить и т.д
Мое мнение такое- у кого никогда не было собаки и нет- не поймет никогда((((
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2765 дней назад
Дайкири, я не хотел никого обидеть, и навязывать свое мнение. Это была безобидная шутка joke
И еще скажу всем у кого нет собаки, не переживайте, у нас тут есть свой Карлсон, он же лучше собаки))
P.S. это тоже была шутка)))
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3065 дней назад
Сегодня будучи в ПК с супругой и уезжая оттуда, подвёз соседку из 1й линии. Желая найти быстрей точки соприкосновения, и привыкнув к тому, что мы чаще знаем друг друга по никам из форума, чем по личному контакту, спросил, пользуется ли она форумом. Ответили мне следущее - "Мы как то начинали с ремонта а не с форума, а сейчас и надобности в этом нет..." Задумался....
...Задумался и добавил запись в блог клуба литературного союза ПК.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 16:34)
Живу сейчас
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Юр, ну надобность решает каждый для себя. Мне, например, поскольку я в силу текущего образа жизни, отрезана от общения в живую, форум нужен, во многом помог. так что вполне возможно, что у кого-то другой образ жизни, в которой интернет и форумы занимает совсем другой кусок жизни или даже не занимает вообще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 16:39)
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3065 дней назад
anyma:

Юр, ну надобность решает каждый для себя. Мне, например, поскольку я в силу текущего образа жизни, отрезана от общения в живую, форум нужен, во многом помог. так что вполне возможно, что у кого-то другой образ жизни, в которой интернет и форумы занимает совсем другой кусок жизни или даже не занимает вообще.

Ань, я очень давно жду уже попить чаю у вас - у нас в гостях. Да и я не о том говорю, что форум не нужен. НУЖЕН. Где б я вас всех нашел как не тут? Я о другом. Так как проза мой конёк, мысль сформировал в прозе. потому и написал - см. лит. Союз.)))
Живу сейчас
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Hant:
Ань, я очень давно жду уже попить чаю у вас - у нас в гостях.
я сама уже жду того дня, когда я попью чай у себя дома smile ну и конечно с тобой и со всеми нами/вами.

а еще, огромное спасибо Спрайту за помощь в занесении в дом рояля :)


старое, нашлось, давайте отвлечемся
100 years of fashion in 100 seconds


не могу определиться, какое время мне нравится больше всего, наверное все же современное и немного раньше и чуть-чуть раньше хиппи
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2014 в 18:37)
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1470 дней назад
anyma:

а еще, огромное спасибо Спрайту за помощь в занесения в дом рояля :)
Ой, я неослышался??? Рояль? Круто
P.S. могу только догадываться как его заносить :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Sergey, это была шутка :))) конечно нет, даже не фортепиано smile мебели немного, но захотелось пошутить. и надо было видеть глаза человека, которого я просила занести рояль :))) ггг, видно было что верит и не верит.

тема про рояль, отсюда
смешарики, рояль
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1470 дней назад
Фух, а то я уже тут напредставлял себе... laugh (богатое воображение) как РОЯЛЬ тащится наверх
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Sergey, ага, меня тоже веселит эта мысль, просто мы это проходили в старой квартире, фортепиано+8 этаж, правда грузчики, но все же.

вот еще попалось, буду спамить всех, готовьтесь. на улице дождь и у меня комп еще не отобрали
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
продолжу надоедать, совы - это те зверьки, которых я бы тоже завела, но они к сожалению не для квартир
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 7 минутоооо, какая коробочка smile вы простите меня за все эти штуки, но фейсбук не оценит, дома ржут уже, так что вот. кто подарит мне такой ящик (без содержимого) - тот будет супер-супер-супер крут и ваще мега-молодец! взамен неиссякаемое гостеприимство и вино joke п.с. новосельке все ближе и ближе и день рождения тоже ;)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
так так так, и никого нет sad я так скоро и до кучи тысяч сообщений доберусь, если никто не вернется-то
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1470 дней назад
Все попрятались по норам :)
(А ты пишешь маслом???)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Не, но могу наверное :)

ООО, евробачення, поляки аааа, хлопці, ви бачили ;)
Ну і до цього найчскучніші олівці


А зараз Кончіта "Ковбаса" як сказав перший національний :)Добавлено спустя 4 минутыSergey, меня воодушевил ящик :)) у меня фетиш - ящики/коробочки и канцтовары.Добавлено спустя 9 минутОоо, Німеччина, круто!Добавлено спустя 15 минутДоречі, ця тема на Євробаченні з прапорами мені страшенно подобається smile купа ідей
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2014 в 22:56)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Irisha:

Сегодня что-то рыли экскаватором напротив 4 линии, это было в начале четвертого, когда ехала назад, не обратила внимания - немного мозги были запудрены вопросами по своей квартире (((

интересно, а что кому в этом сообщении не понравилось?
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1970 дней назад
Irisha:

Irisha:

Сегодня что-то рыли экскаватором напротив 4 линии, это было в начале четвертого, когда ехала назад, не обратила внимания - немного мозги были запудрены вопросами по своей квартире (((

интересно, а что кому в этом сообщении не понравилось?

Я думаю, кто-то промахнулся квадратиком просто v
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3790 дней назад
Я тоже люблю животных, особенно собак. Но, ребята, я не могу понять, как ее можно держать в квартире, дургое дело частный дом)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Анна:

...Я думаю, кто-то промахнулся квадратиком просто v

обычно, когда промахиваются, пишут об этом joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска