Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1322 дня назад
старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1868 дней назад
мерси
BenZin:


Собственно ПК говорит писать в свободной форме, заявление на пеню, но я сброшу моё заявление, так писала я, меня много кто спрашивает и просит сбросить образцы. Пишите и отвозите его в центральный офис ПК по адресу: с.Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 2В., на охране говорите, что вы к Светлане на 3-й этаж, охрана её набирает, она спускается и вас забирает в кабинет, там она регистрирует заявление, присваивает ему номер в журнале, делает копию с вашего заявления и на вашей копии ставит штампик о принятии с номером и датой, это вся процедура, дальше ждёте ответа, в случаи не предоставления ответа, пишите жалобу, тоже на имя Директора, что по закону об обращении граждан, вам должны ответить в течении 30 календарных дней, в котором требуете предоставить ответ когда чётко будет возврат пени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 14:12)
бывалый
елена юрза
Сообщений: 43
БХ 13
2081 день назад
Ребята,кто будет покупать кладовки в 11 линии,обратите внимание-света там нет.И если у вас кладовка через несколько пролётов, то кабель будут тянуть,через весь подъезд.
бывалый
Andrey29
Сообщений: 26
ЛУ 22
1885 дней назад
елена юрза:

Ребята,кто будет покупать кладовки в 11 линии,обратите внимание-света там нет.И если у вас кладовка через несколько пролётов, то кабель будут тянуть,через весь подъезд.
сколько по деньгам стоит кладовка?
бывалый
MaxTW
Сообщений: 30
1027 дней назад
LIETTASA:

Фото 2-го парадного
Это фото можете тоже перевернуть, если не сложно. Это часть крыши или козырька, вот оттуда затекает в щели в квартиру и потом, как у меня на кухне куда затекает вода и появляется ржавчина на газовых трубах. Также обратите у себя в квартирах на это внимание, что бы потом фасадчики при переделке или долелке фасадов заделали эти щели и дырки, через них реально заливает.

Последний раз как был в ПК (пару недель назад), там всё было обнесено забором, что и не понятно как его обойти. А как попасть сейчас вовнутрь ? Хочется тоже глянуть на подьезд.
бывалый
елена юрза
Сообщений: 43
БХ 13
2081 день назад
Как вы собираетесь на собрания?Где можно узнать о следующем собрании жильцов 11 линии.
бывалый
Маргарита
Сообщений: 33
Соборная 105Б-2
1993 дня назад
LIETTASA, спасибо Вам за всегда потробную иформацию. Но может Вы подскажите как поступать в нашем случае, кто на 10 и 11 эт., нам в заявлении на выплату пени какую дату указывать, сдачи дома в эксплуатацию т.е. 05.02.18. или ждать дату перехода "нежилых в жилые", это какбы другая декларация? Очень будем благодарны за Ваш ответ! thanks
бывалый
марина
Сообщений: 18
Соборная 105А-1
2011 дней назад
LIETTASA:

мерси
BenZin:


Собственно ПК говорит писать в свободной форме, заявление на пеню, но я сброшу моё заявление, так писала я, меня много кто спрашивает и просит сбросить образцы. Пишите и отвозите его в центральный офис ПК по адресу: с.Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 2В., на охране говорите, что вы к Светлане на 3-й этаж, охрана её набирает, она спускается и вас забирает в кабинет, там она регистрирует заявление, присваивает ему номер в журнале, делает копию с вашего заявления и на вашей копии ставит штампик о принятии с номером и датой, это вся процедура, дальше ждёте ответа, в случаи не предоставления ответа, пишите жалобу, тоже на имя Директора, что по закону об обращении граждан, вам должны ответить в течении 30 календарных дней, в котором требуете предоставить ответ когда чётко будет возврат пени.


LIETTASA,добрый вечер.
а если заявление на оплату пени было написано еще в конце декабря, но на нем было отмечено лишь входящий номер и дата( без штампика ), является ли оно правомерным?получается , что прошло более 30 дней, но ответа никто так и не дал.Добавлено спустя 13 минутВ субботу после осмотра квартиры и подписания акта направили в клиентский отдел и сказали , что можно оформлять документы( дали памятку с порядком действий для получения документов).На номер телефона , который дали по 11-ой линии ,не дозвонилась , но ответили по другому номеру.Сообщили, что пока что оформлять документы еще не получится и необходимо ждать звонка или смс , но сроков когда это будет не сообщили.
бывалый
Boris
Сообщений: 29
Соборная 105А-1
2015 дней назад
MaxTW:
Последний раз как был в ПК (пару недель назад), там всё было обнесено забором, что и не понятно как его обойти. А как попасть сейчас вовнутрь ? Хочется тоже глянуть на подьезд.
Там есть калитка, у правого края 11 линии, на границе с 12-й. Там охрана.
бывалый
елена юрза
Сообщений: 43
БХ 13
2081 день назад
Соседи,за подключение света в квартиру,берут 500гр...раньше такого не было.Что это за поборы??
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
елена юрза:
Соседи,за подключение света в квартиру,берут 500гр...раньше такого не было.Что это за поборы??
Ну есть вариант никому не платить, не подключаться и ждать несколько месяцев (или лет) пока Киевоблэнерго соизволит заключить с вами договор.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1322 дня назад
Прошу прощения, разъясните пожалуйста, за что нужно оплатить 500 грн, раз уж Вы так говорите. Спасибо.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
BenZin:
Прошу прощения, разъясните пожалуйста, за что нужно оплатить 500 грн, раз уж Вы так говорите. Спасибо.
Понятия не имею. Спрашивать лучше у того, кто назвал эту стоимость.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Посетитель
BNataV
Сообщений: 7
ЛУ 18Б
1859 дней назад
Добрый день!Скажите, кто-то уже оформлял квартиру? Во сколько обходится?
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1322 дня назад
Если право собственности, то только за вытяг. А про оплату при заключении договоров- как-то не лепится. Разве что за услуги посредника. Год назад оформлял частный дом-новостройку. Смешная была сумма.
бывалый
елена юрза
Сообщений: 43
БХ 13
2081 день назад
Админ:

BenZin:
Прошу прощения, разъясните пожалуйста, за что нужно оплатить 500 грн, раз уж Вы так говорите. Спасибо.
Понятия не имею. Спрашивать лучше у того, кто назвал эту стоимость.

В квартире тёплый пол,хотела кое что поделать, нужно элекьричество,скпзали нужно рлдписать договлр и оплатить 500гр. Яза плдключегие квартиры к сети.Раньше мы оплачивали всё по счётчика жену,а после заключения договора с киевэнерго.
Посетитель
Евгений Н
Сообщений: 7
1603 дня назад
Уважаемый соседи! Кто в теме: по 5 секции приемка тормознулась из-за заделки швов (?). Предположительно - по гипсу на вент. коробах. Какие просматриваются сроки?
По первой секции прием/передача квартир 2-3 марта может завершится. А какие прогнозы по пятой? Оля уже стесняется smile какие-то сроки озвучивать...
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1322 дня назад
елена юрза, Я полагаю, что это затребовал застройщик за временное подключение к своей сети, т.к. застройщик оплачивает электроэнергию по промышленным тарифам, а они несколько отличаются от бытовых. Тарифы
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Сообщения о доп метрах перенесены в соответствующую тему -
Изменения площади квартир после сдачи дома
Посетитель
mlbfw
Сообщений: 1
Соборная 105Б-1
2215 дней назад
Мы были в субботу, смотрели квартиру (3й дом), в подъезде были рабочие, отмывали окна и подоконники (возможно, это хороший знак, готовятся к сдаче)
На крыше много снега, и видно, что далеко не все окончено
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска