[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства - ЛУ 2Б

Обсуждение дома по адресу ЛУ 2б
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Ronti1:
Пожалуйста, проясните ситуацию в деталях. Какие риски владения таким парковочным местом?
риски таковы, что владельцы соседних участков могут начать использовать их по назначению (сельхоз) и полноценно пользоваться как парковкой не получится crazy
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Напоминаю, что тут тема Ход строительства - Новый дом - ЛУ 2б. Рассуждения о парковке, условиях приобритения мест и прочее - обсуждать в тему Парковка
Если обсуждение паркомест пойдет тут и дальше, сообщения будут просто удаляться в соответствии с Правилами форума.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2016 в 11:38)
старожил
Ronti1
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 100
БХ 11
1883 дня назад
Ирина_И:

Напоминаю, что тут тема Ход строительства - Новый дом - ЛУ 2б. Рассуждения о парковке, условиях приобритения мест и прочее - обсуждать в тему Парковка
Если обсуждение паркомест пойдет тут и дальше, сообщения будут просто удаляться в соответствии с Правилами форума.


Строительство нового дома ЛУ 2б конкретно затронуло вопрос парковки всех жителей ПК и растаскивать важные вопросы в разные "конурки" форума вряд-ли корректно. Не вижу проблем, если инвесторы в одном письме изложат или обсудят несколько (важных для всех) вопросов.
++++ На форуме и так создано множество разделов (блогов), существование некоторых просто неуместно. Например, разве актуально для инвесторов существование блога про йод, какие-то шарики и т.п. Может стоит почистить эти ненужности и удалить их (как мусор)??!!

Нарушение пункта правил 3.6 Вынесено первое предупреждение.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 февраля 2016 в 12:04)
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1713 дней назад
Mari:

Я не знаю, как на счёт других, но я реально выкупила стоянку :), и если на её месте уже собрались строить дом, то как минимум должны что то предлагать взамен, и, очень надеюсь, у меня есть право отказать, хотя в нашем ПК наверно застройщик считает, что есть права только у него.

Огромная просьба модераторам задать вопрос офиц представителю ПК, пусть или подтвердят или опровергнут, что вместо платной стоянки напротив дома ЛУ 2а планируют строить дом. Если так - то как планируют решать вопрос с уже выкупленными стоянками.

Ну на стоянку дом вряд ли влезет, там дорога слишком близко, разве что сместят к самому лу2а smile Вот поэтому и хочется получить план придомой территории. В письме, что есть у меня указан размер этой территории, 6000 кв.м. Придомовая территория уже не является собственностью застройщика и по закону должна быть им передана после завершения строительства. Я думаю, что с этим домом (напротив лу2а, если он все таки решит его построить) у него будет больше проблем, чем с лу2б. К тому же вы сможете попросить у застройщика за свое место на стоянке, ну к примеру 100000 дол :). Все честно, спрос определяет предложение.
старожил
K I D
Сообщений: 52
ЛУ 2
1403 дня назад
Скажите, а согласно проекта дома ЛУ 2Б ,на котором не видно заборов ограждения - они будут удаляться ? И территория комплекса уже будет открытой для всех ? С дороги , пешим ходом, сможет пройти кто угодно к любому из домов комплекса?!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2016 в 15:31)
старожил
K I D
Сообщений: 52
ЛУ 2
1403 дня назад
та да... Тогда вопрос охраны сам собой отпадает получается ?
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1973 дня назад
На днях услышала интересную инфу, что этот домик строится специально для вип-персон, и простым смертным квартиры в нем продаваться не будут. hoho
Кто что знает по этому поводу?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2730 дней назад
Katty, и типа ЖЕКА там не будет?))) а откуда у вас инфо?Добавлено спустя 2 минутыгде ж они наберут столько вип персон?)))))) хихи))))
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1973 дня назад
gerda22, хз, сама не знаю, насколько этому можно верить. ЖЭК и т.п. будет на первом этаже. Инфа от строителя, который работает на ПК.Добавлено спустя 4 минутыНа данный момент его все так же нет на генплане... Продажа квартир открыта? Вроде тоже нет...
старожил
K I D
Сообщений: 52
ЛУ 2
1403 дня назад
Какому ВИПу нужно что бы дом стоял на дороге (практически) и по первых этажах шастали кто попало ? А еще интересно , если потенциальные покупатели не будут попадать на территорию и парковаться за пределами ТИПО заборчика , то где будут парковаться жильцы данного дома и кудой будут входить они в свой дом ? Сейчас уже нету места возле ЛУ 2 !!! Да и нет места что бы развернуть дополнительные места для ЛУ2Б или они свернут оставшийся пятачек газона перед домом ЛУ 2 ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 12:58)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
не переходите на личности, вопрос можно обсудить лично, если он личный, а общественный вы тем самым не решаете.Добавлено спустя 2 минутыпоследние сообщения удалила я (если будут вопросы), просто нет времени на просьбы и увещевания, если переходы продолжатся.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1973 дня назад
Не знаю куда написать - соседи из ЛУ 2А, ваши плакаты на окнах действуют laugh У меня за время, что они там висят только ленивый не спросил, как обманывают в ПК.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2730 дней назад
Katty, супер))))))
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1347 дней назад


Активизировались. Начали строить достаточно быстро.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2730 дней назад
таки клепают zlo
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1347 дней назад


Я в строительстве не разбираюсь, но похоже что по центру - это не шахта лифта. Нет проема для входа выхода. То же самое было на первом этаже. Может передумали уже высотку строить?
старожил
Beileys
Сообщений: 67
--
2333 дня назад
в этом доме нет продажи квартир?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2730 дней назад
Beileys, обратитесь в ОП, я думаю вам подскажут.
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2127 дней назад
Beileys:

в этом доме нет продажи квартир?

Мы рассмотрели многочисленные просьбы об устранении поднятых блокираторов перед домом Богдана Хмельницкого,1, а также ряд просьб по переносу размещенных административных помещений в домах по адресу Богдана Хмельницкого,1 и Тараса Шевченко,10.
Для того чтобы устранить эти, а также ряд других проблем связанных с расположением административных отделов, было принято решение о переносе этих помещений в отдельное административное здание с жилыми этажами по адресу Леси Украинки,2б.

В этом здании будут размещены все административные отделы Петровского Квартала, что значительно упростит процесс поиска нужного отдела и специалистов, а значит, и ускорит решение задач. Именно в этом едином центре коммуникации с жильцами будут сосредоточены все структуры, включая «BIG энергоресурс » (водоснабжение, водоотвод) и «Комфорт сервис» (ЖЭК).

Также благодаря этому, проезд 1 линии более не будет таким загруженным, что положительно скажется на обеспечении безопасности пропускного режима комплекса. Машины потенциальных клиентов более не будут разъезжать по территории комплекса, занимая места жильцов. Они будут останавливаться возле нового здания администрации, не въезжая на территорию комплекса.
Освободившиеся помещения домов Богдана Хмельницкого,1 и Тараса Шевченко,10 будут реализованы под элементы инфраструктуры (магазины, салоны, кафе), что будет способствовать более комфортному проведению времени жильцов.
Добавлено спустя несколько секундИнформация с оф.сайта
старожил
Beileys
Сообщений: 67
--
2333 дня назад
все 11 этажей административные?????????? shock
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска