[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства - ЛУ 2Б

Обсуждение дома по адресу ЛУ 2б
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 2Б
2113 дней назад
Дмитриева Юлия:

У меня 9-10 этаж двухуровневая. Пока дом не сдадут на баланс Жека, через счетчики воды и электричества не будет. Для ремонта чтоб подключить электричество, нужно подойти к прораба Ване, платится 500 грн предоплаты и подключает электрик электричество по тарифам как для юрлица (для строительства)
Котел у нас пока не весит. Обещают на днях запустить лифт(Я уже всех на уши поставила) мне нужно кафель поднять.

Если честно одни сплошные обещания только((( . дом на баланс еще могут нк брать долго и нудно судя по предыдущим линиям. И что все это время платить за электроэнергию как юр лицо? Золотая квартира выйдет! 6 и 4 линия до сих пор не имеет прямого договора с облэнерго. Вообщем я уже поняла что у ПК сплошные красивые рассказы до покупки квартиры,а после никому ты не нужен, особо никто и разговаривать не хочет!
Посетитель
alla
Сообщений: 4
ЛУ 2Б
2316 дней назад
Обещания , обещания вчера звонила Кристине и опять одни обещания.А лифт не пустят до тех пор пока все ремонты не сделают ( в договоре четко прописано что строй материалы не возить)разве что за отдельную плату .Пообещали что к концу месяца пустят газ. 10 линия в субботу идет на митинг по поводу запуска газа.У меня 5 этаж.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2017 в 09:29)
Посетитель
Дмитриева Юлия
Сообщений: 5
ЛУ 2Б
1989 дней назад
Сегодня должны принять газ! НО!!! 28 квартира 8 этаж не могут связаться с собственником, газовщики уперлись из-за смонтрированного короба, пока не разберут, газ не будет принят! Завтра строители должны сдать дом, но же не хочет принимать его на баланс без распоряжения дирекции квартала. 10 и 11 линия собирались и требовали постановки на учет.
Посетитель
Дмитриева Юлия
Сообщений: 5
ЛУ 2Б
1989 дней назад
Газ сегодня подключили! Пломбы уже стоят!
Посетитель
Дмитриева Юлия
Сообщений: 5
ЛУ 2Б
1989 дней назад
Всех устраивает что на баланс Жека дом не принимают??? Никому лифт не нужен??? Идите в жек к начальнику пишите заявления! Давайте что-то делать!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
310 дней назад
Теж будинок вже готовий, зданий. Будь ласка, всі питання тепер в загальні теми. Тема закрита.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11
Найти на сайте: параметры поиска