[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства - ЛУ 2Б

Обсуждение дома по адресу ЛУ 2б
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2213 дней назад
Beileys:
все 11 этажей административные??????????
Investor:
отдельное административное здание с жилыми этажами
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
237 дней назад
Beileys:

все 11 этажей административные?????????? shock

Говорят что первые два этажа под администрацию КС и Бига, а више возможно будут квартиры, но более реально что офисы под аренду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 10:44)
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
1975 дней назад
А до сих пор на картинках в отделе продаж нет этого дома!!!




бывалый
Andy
Сообщений: 15
ЛУ 2Б
1976 дней назад
Есть кто из ЛУ2Б дома? А то все стройки пишут, а тут пусто..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 02:29)
Посетитель
Dalila
Сообщений: 1
ЛУ 2Б
2563 дня назад
Привет! Мы тоже ждем ЛУ 2-б, давайте знакомиться:)
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 2Б
2113 дней назад
Добрый день,уважаемые инвесторы ЛУ 2б. Я человек новый на форуме. Подскажите пожалуйста где инвесторы этого дома общаются более интенсивно,а то что то на нашей ветке совсем тихо. Может кто в курсе как обстаят дела с получением деклорации на наш дом,а то в отделе продаж по телефону только завтраками кормят (подъехать в ПК сейчас нет возможности у меня)
бывалый
Andy
Сообщений: 15
ЛУ 2Б
1976 дней назад
lena, к сожалению кроме этой темы больше ничего нет. Стараюсь следить за новостями по 10 линий (ветка на этом форуме) так как в отделе продаж сказали, что наш дом идет 10 линией.
В ближайшее время буду в ПК, может что- то узнаю и сделаю фото. А пока ждем. Сказали в начале этого месяца, что ключи будут в середине апреля.
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1793 дня назад
Ребята, скажите, пожалуйста, а вам при покупке говорили, что ваш дом (лу 2б) будет находиться за забором пк...то есть, чтоб был доступ всем желающим к админ.помещениям? Если да, то у вас в платежах не будет пункта "охрана", а уборка тер-рии только? Заранее спасибо.
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 2Б
2113 дней назад
Andy:
Спасибо. Если будет какае то новая информация пожалуйста сообщите. А вообще бы хорошо было чтобы инвесторы нашего дома создали группу в вайбере. Думаю нам еще бцдет о чем пообщаться: впереди прием квартир,их оформление, коммуникации, лифт и т.д.
lena, к сожалению кроме этой темы больше ничего нет. Стараюсь следить за новостями по 10 линий (ветка на этом форуме) так как в отделе продаж сказали, что наш дом идет 10 линией.
В ближайшее время буду в ПК, может что- то узнаю и сделаю фото. А пока ждем. Сказали в начале этого месяца, что ключи будут в середине апреля.
Добавлено спустя 3 минутыИ вообще мне вчера по телефону Кристина сообщила,что наш дом не относится ни к 10ой линии ни к 9ой,он сам по себе.
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1346 дней назад
lena:
И вообще мне вчера по телефону Кристина сообщила,что наш дом не относится ни к 10ой линии ни к 9ой,он сам по себе.

Вот именно, что сам по себе. Какая-то мутная история с этим домом. То его долго не было в генпланах, то за него судятся, то еще что-то. Насколько я понял, он построен с какими-то нарушениями. Не удивлююсь, если будут проблемы с вводом в эксплуатацию или при подключении коммуникаций.
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 2Б
2113 дней назад
Уважаемые инвесторы Л.Украинки 2б , вы вообще есть или таковы отсутствуют? Кто то уже принял квартиру или может оформил право собствеености? Отзовитесь
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
lena:

Уважаемые инвесторы Л.Украинки 2б , вы вообще есть или таковы отсутствуют? Кто то уже принял квартиру или может оформил право собствеености? Отзовитесь

а я вот тоже все смотрю и не пойму - есть ли?
что вам говорят про забор вокруг дома? на данный момент его поставили между домом и парковкой и сбоку столбы между домом и заездом.
то есть со стороны ПК в него не зайти?
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1793 дня назад
anymа:
то есть со стороны ПК в него не зайти?

Нам говорили на собрании, что ЛУ 2б будет за пределами забора ПК стоять, чтоб к нему, как к офисному зданию, был доступ у всех желающих. Как я поняла, у них в платежках не должно быть пункта об охране...
бывалый
Andy
Сообщений: 15
ЛУ 2Б
1976 дней назад
lena:
Уважаемые инвесторы Л.Украинки 2б , вы вообще есть или таковы отсутствуют? Кто то уже принял квартиру или может оформил право собствеености? Отзовитесь

Есть таковы. Уже принял квартиру, оформил право собственности и забрал ключи. smile На все интересующие вопросы могу ответить.

anymа:
что вам говорят про забор вокруг дома? на данный момент его поставили между домом и парковкой и сбоку столбы между домом и заездом.
то есть со стороны ПК в него не зайти?

Вход в дом осуществляется с 3х входов (да- да, именно 3). 1 выход на парковку(не знаю зачем), 1 главный - с видом на Европейку и вход с ПК. Вот как раз таки вход с ПК и будет для жителей и он находится за забором (то есть в ПК), два остальных находятся за забором. Сегодня как раз был там, красили его и делали две калитки.Добавлено спустя 1 минуту
Ксюша:
Нам говорили на собрании, что ЛУ 2б будет за пределами забора ПК стоять, чтоб к нему, как к офисному зданию, был доступ у всех желающих. Как я поняла, у них в платежках не должно быть пункта об охране...

Ну да. Только зайдя в дом, можно с легкостью пройти через него и выйти на территорию ПК и никто и не заметит. Зачем тогда забо - неизвестно. :D
бывалый
Andy
Сообщений: 15
ЛУ 2Б
1976 дней назад
lena, пока ничего плохого про него сказать не могу. Во поводу всех вопросов.. я задавал по поводу лифта - он сказал к лифтёру. Газ обещают к концу месяца. Котлы где- то есть, где- то вешают.

А по каким вопросам он возомнил себя великим начальником?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Andy:
Вход в дом осуществляется с 3х входов (да- да, именно 3). 1 выход на парковку(не знаю зачем), 1 главный - с видом на Европейку и вход с ПК. Вот как раз таки вход с ПК и будет для жителей и он находится за забором (то есть в ПК), два остальных находятся за забором. Сегодня как раз был там, красили его и делали две калитки.
да да, тоже рассмотрела, что там есть разные
Посетитель
Дмитриева Юлия
Сообщений: 5
ЛУ 2Б
1989 дней назад
Здравствуйте дорогие соседи) мы уже получили документы, прописались и делаем ремонт. Так что если есть вопросы, пишите)
Посетитель
alla
Сообщений: 4
ЛУ 2Б
2316 дней назад
Юля Добрый день! Мы уже тоже получили документы будем соседями, ремонт только собираемся делать.Хотела спросить как подключить електричество и воду?
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 2Б
2113 дней назад
Юля и Алла, вы с каких этажей? У вас уже котлы висят?
Посетитель
Дмитриева Юлия
Сообщений: 5
ЛУ 2Б
1989 дней назад
У меня 9-10 этаж двухуровневая. Пока дом не сдадут на баланс Жека, через счетчики воды и электричества не будет. Для ремонта чтоб подключить электричество, нужно подойти к прораба Ване, платится 500 грн предоплаты и подключает электрик электричество по тарифам как для юрлица (для строительства)Добавлено спустя 2 минутыКотел у нас пока не весит. Обещают на днях запустить лифт(Я уже всех на уши поставила) мне нужно кафель поднять.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска