[РЕШЕНО] Вибори депутатів в Петрівську сільраду

Обсуждаем депутатов в сельсовет на выборах 25.01.2015
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2566 дней назад
Андрей:
А почем нынче земля под Киевом? cколько стоит лоббирование?
И что это за "головняк" такой, где 10 человек на место?

Андрей, в Петровском уже земли практически не осталось, и по моей информации (годовой давности) государственных учреждений - тоже... Кстати, можете убедится на сайте земельного кадастра (поклацайте по квадратикам)
Депутат сельсовета только в своем селе имеет сферы влияния.
Про 10 человек - не в курсе. Да меня это особо и не интересует. Какая разница сколько людей? Зачем они все туда "лезут" расскажу, когда туда попаду... :)Добавлено спустя 3 минуты
Андрей:
Andrey_BH_5V:

Если впрягаемся, то вместе. И в этом смысл...
"Завтра підемо разом вперед, і якщо куля в лоб - то куля в лоб. .."
Больше троллить не буду :)

а я вполне серьезно... мне пуля в лоб не нужна... моему лбу и так приключений хватает :)
бывалый
Андрей
Сообщений: 37
БХ 11А
1710 дней назад
Andrey_BH_5V:

Я всего-лишь инструмент - основная работа за Вами.

Нет. Нарушается причинно–следственная связь, происходит распыление ответственности. Основная работа как раз за Вами, а мы только сможем Вам помочь. Тут полномочия делегировать не получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2015 в 17:32)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2566 дней назад
Андрей:
Тут полномочия делегировать не получится.
Я не говорил о делегировании. Я говорил именно об активной помощи...
Посетитель
Karpik
Сообщений: 3
БХ 5
2572 дня назад
Добрый вечер насколько я знаю от нашего комплекса хочет еще идти Денис, тоже житель с ТШ2? Или есть какой то консолидированный кандидат!?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Karpik:
Или есть какой то консолидированный кандидат!?
да вроде нет никакого консолидированного. А кто такой Денис?
бывалый
Андрей
Сообщений: 37
БХ 11А
1710 дней назад
Кандидаты, не стесняйтесь. Общение на форуме ПК даст кандидату существенную фору на выборах, а может и решит их исход. Возможно, администрация сочтет нужным каждому сделать свою тему или блог, чтобы разместить там свою биографию, предвыборную программу, договариваться о встречах, задавать там вопросы и т.д.
бывалый
Андрей
Сообщений: 37
БХ 11А
1710 дней назад
Промежуточные итоги.
Спойлер
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
блииин, пусть бы выборы были каждый месяц! тогда бы были и всевозможные площадки (и спорт-, и для собак, и хозяйственные - помните?! на заре строительства и такие были обещаны!.. stuk ), и воды с ливневками и канализациями, и садиков со школами вагон и тележка, и поликлиники с библиотеками!.... а мы бы брали гречку и тихонько.................. crazy

пысы
да, а вышеупомянутые площадки были еще застройщиком в план заложены! напомните, плиз, когда в этот план ввинтился кандидат от ЖЭКа?!......а то даты путаю....к осени, видать....к выборам! scratch
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2115 дней назад
=)))
Какой интересный ход.
Кандидат от ЖЕКа, если вы меня слышите, пока не будет корта хоть одного для большого тенниса, не буду за вас голосовать )) (кстати, если мне память не изменяет, тоже были корты в Генплане)
Нет ничего невозможного…
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
Prime:
Если мне память не изменяет, тоже были корты в Генплане)
Изменяет. Не было никогда никаких кортов.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2115 дней назад
Админ:
Изменяет. Не было никогда никаких кортов.

В ОП своими глазами видел старый вариант генплана (я так понимаю не актуальный уже), но который был актуален на момент покупки нами квартиры и там были корты.
Нет ничего невозможного…
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1957 дней назад
Мне тоже говорили, что перед домом будут теннисные корты.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 15:34)
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2115 дней назад
anymа:
Prime, у нас выложены и старые планы в теме про ген планы, кортов я там не помню. Может я конечно пропустила

Спойлер
Нет ничего невозможного…
бывалый
Андрей
Сообщений: 37
БХ 11А
1710 дней назад
Котэ:

а потом этот кандидат от ЖЭКа будет очень красиво лоббировать вопросы по согласованию тарифов (согласованию повышения crazy )
Не спугните кандидата, он еще не все достроил :)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
Информация, предоставленная активистами Петровского о наших округах:

Ваші округи:
№ 11. Бульвар Шевченка
Військова частина А-2860
№ 12. вул. Богдана Хмельницкого 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 5Б (кв. 1-34)
№ 13. вул. Богдана Хмельницкого 5Б (кв. 35-68), 5В, 6, 7,9, 9Б, 9В, 29 - і це мабуть помилка

Чомусь відсутній бульв. Лесі Українки будемо виясняти.

Т.е., получается, что у нас 3 округа, значит, мы можем и кандидатов в депутаты троих выдвинуть - нам ведь лучше иметь побольше своих людей в сельсовете. Первая линия, предлагайте кандидатов из своих соседей
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2566 дней назад
Зарегистрировался сегодня от округа № 13. вул. Богдана Хмельницкого 5Б (кв. 35-68), 5В, 6, 7,9, 9Б, 9В, 29
всего по округу 183.

Расскрытие информации, агитация и все, что с ней связано, по идее, начнется с субботы...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
долго сомневалась, стоит или не стоит этого делать, но все-таки зарегистрировалась и я
округ №11 (б-р Т.Шевченко и воинская часть), всего, по данным избирательной комиссии количество избирателей, 142 человека в этом округе


еще хочу сказать, что у нас остался не заполненным кандидатами из наших соседей округ №12, но зато в этом округе зарегистрировался уже кто-то из села Петровское
уважаемые соседи, давайте все-таки заполним эту нишу кем-то из нас - ведь все наши проблемы виднее нам изнутри
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2015 в 18:31)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2677 дней назад
Irisha, Andrey_BH_5V, ну всё, ребята ...
Теперь вас будут донимать теннисными кортами и вёдрами для собачьих какашек ...
Примите мои соболезнования ...

Но, оговорюсь сразу - УВАЖАЮ ваш поступок !
like
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
бывалый
Андрей Дубовик
Сообщений: 46
БХ 11
2402 дня назад
А через год перевыборы......
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска