[РЕШЕНО] Вибори депутатів в Петрівську сільраду

Обсуждаем депутатов в сельсовет на выборах 25.01.2015
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2539 дней назад
Доброй ночи, Всем!
Вчера ТВК завершила свою работу приглашением всего совета на собрание, где официально объявила каждого. Посему я действующий депутат от 13-ого округа.
Чувства смешанные (принимая участи в самом процессе, смотря на голоса людей, действия кандидатов, комиссии), но среди них существует БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ДОВЕРИЕ 13-ому округу, которое я постараюсь не потерять.
Вчера, 29.10.2015, несколько уменьшилась улыбка головы, когда я единственный потребовал начала работы сельского совета. Видимо, или никто не ожидал, что депутаты еще работают, или ... (ну, тут оставляю место для Ваших мыслей)
Все-таки добился хоть и пессимистичной даты начала работы. Он озвучил 10 дней. С недели начну разбираться в той круговой поруке (иначе эту систему сложно назвать), которая выстроена годами.
Хочу сказать, что я постараюсь поддержать не только свой округ в каких-либо вопросах, если, конечно, жители других округов не найдут поддержки у своих избранников.
Всех хочу попросить не забывать программы и обещания всех, уже действующих, депутатов. Не важно - Ваш избранник или нет. В процессе выборов я насобирал несколько стоящих программ, кроме депутатов 11, 12-ого округа. Посему попытаюсь разобраться кто, где оказался в районе, области, чтобы при случае попытаться напомнить ему его же обещания.
Хотелось бы, чтобы Вы помнили об иерархии: Депутат сельского совета, Голова Сельского совета, Депутаты районной рады, Голова районной рады, депутаты областной рады, голова областной рады, чтобы Мы вместе смогли влиять не только на наш совет, а и на остальные тоже.

В любом случае - Я ВЫРАЖАЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто отдал голос за меня, кто поддержал.
Не могу не сказать: не оставляет меня чувство того, что нынешний совет несколько обескуражен появление лица, которое никем не куплено и никем не заинтересовано, кроме жителей своего района. Пусть привыкают! ЭТО НАША МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДА! Дальше предстоит достаточно много работы и в короткие сроки.

Скажу в третий раз - СПАСИБО!

Теперь о насущном:
Держать связь, уж извините, номер телефона Всем не дам, но вот моя электронная почта zhivotovskiy.andrey@gmail.com , куда можно присылать запросы.
Вчера, 29.10.2015, завел блог http://deputat13.blogspot.com (еще в процессе настройки), где буду описывать деятельность свою, сельского совета, протоколы собраний, новости и т.д.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
думаю, на сегодня эту ветку можно закрыть.... до следующих выборов
а наши депутаты пусть о своих действиях отчитываются в новой какой-то ветке с соответствующим названием, правда, пока здесь "светится" только один из них
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска