Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
sashagreen:
кто знает, если пригласить полицейских на нарушение правил парковки, они приедут или тупо поржут?
по-идее, должны приехать, но неизвестно, сколько их ждать придется
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
sashagreen:
З.Ы. кто знает, если пригласить полицейских на нарушение правил парковки, они приедут или тупо поржут?

Подобные товарищи представляют интерес не только для полицейских, но и сотрудников Державної фіскальної служби - они, бывает, точечно проверяют всяких "литовцев" с не очень приятными для последних последствиями: http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/66706337
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
260 дней назад
Админ:

[Подобные товарищи представляют интерес не только для полицейских, но и сотрудников Державної фіскальної служби - они, бывает, точечно проверяют всяких "литовцев" с не очень приятными для последних последствиями: http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/66706337

Ну фіскали точно не будуть приїзджати (по крайній мірі доки щось в законах не зміниться). Вони неохоче беруться за справи які передають працівники поліції, і то для статистики. ДФС любить те де можна поживитись, а не гемор і суди.
А ось поліція може приїхати для евакуації авто, якщо те припарковано так що перешкоджає руху. В противному випадку парковка на бордюрах їх нажаль не цікавить.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
523 дня назад
Irisha:

sashagreen:
кто знает, если пригласить полицейских на нарушение правил парковки, они приедут или тупо поржут?
по-идее, должны приехать, но неизвестно, сколько их ждать придется

Я вчера наблюдал интереснейшую картину на дороге, а точнее на светофорах возле кп2 и поворота на европейку, начали ловить ездаков на красный свет. За полчаса остановили 4 машины.
Продам мёд
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
sashagreen:
начали ловить ездаков на красный свет. За полчаса остановили 4 машины.
о, класс
там уже был по нашей просьбе патруль выставлен, наверное, решили повторить
там ездоков на красный выше крыши
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1995 дней назад

Чей металлолом на углу ЛУ 4а? Стоит на повороте уже как минимум вторую неделю, мешая и проходу и проезду, и, судя по всему, убирать его никто не собирается. Спасибо хоть не посреди дороги бросили facepalm Добавлено спустя 2 минутыКуда вообще можно обращаться, чтобы его убрали? Здесь все же не автосвалка.
Посетитель
Sasha77
Сообщений: 9
2137 дней назад
Добрый день, интересует информация о парко-местах, стоимость покупки или стоимость аренды в месяц.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
Sasha77:
интересует информация о парко-местах, стоимость покупки или стоимость аренды в месяц.
Паркоместа на данный момент продают по $3500. В аренду вроде бы уже не сдают (по слухам, сам я лично арендой не интересовался последних месяца два).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Vitalik LU4 kv 44
Сообщений: 34
ЛУ 4
2242 дня назад
sashagreen:

А я сегодня выходя из дома, увидев эврономера, думаю о Европа приехала посмотреть как мы живём... Но подойдя ближе, вижу нет эвробляХер...

З.Ы. кто знает, если пригласить полицейских на нарушение правил парковки, они приедут или тупо поржут?

Так це бидло уже достало заїздами на тротуари, я скільки вже разів звертався до охорони, вони стрілки переводять на ЖЕК. Потрібно самим наказувати, може хтось знає де можна купити наклейки які дуже погано відираються від стікла.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Vitalik LU4 kv 44:
я скільки вже разів звертався до охорони, вони стрілки переводять на ЖЕК
с сегодняшнего дня охрана в очередной раз новая, как обещают (как обычно) круче предыдущей
будем надеяться, что у этих получится таки бороться с такими
старожил
OlegN
Сообщений: 51
ЛУ 6
1075 дней назад
Sasha77:

Добрый день, интересует информация о парко-местах, стоимость покупки или стоимость аренды в месяц.
Обратитесь в отдел продаж ПК, там Вас направят к человеку, отвечающему за платные парковки.
В сентябре 2017 аренда паркоместа стоила 450 грн./месяц, но заплатить надо было на год вперед.
старожил
Українець
Сообщений: 84
ЛУ 4
1742 дня назад
Це таксист з ЛУ2 здається. Старший мужчина. Давно я його не бачив...
Katty:


Чей металлолом на углу ЛУ 4а? Стоит на повороте уже как минимум вторую неделю, мешая и проходу и проезду, и, судя по всему, убирать его никто не собирается. Спасибо хоть не посреди дороги бросили facepalm
Куда вообще можно обращаться, чтобы его убрали? Здесь все же не автосвалка.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
523 дня назад
Vitalik LU4 kv 44:
Так це бидло уже достало заїздами на тротуари, я скільки вже разів звертався до охорони, вони стрілки переводять на ЖЕК. Потрібно самим наказувати, може хтось знає де можна купити наклейки які дуже погано відираються від стікла.
Покупайте побольше)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 14:48)
Продам мёд
старожил
Alisia
Сообщений: 109
ЛУ 4
1402 дня назад
Добрий вечір всім.Не знаю чи є на цьому форумі хазяїн автівки Ford AI8045EK. Вже накипіло і не залишилось пристойних слів на наступну ситуацію zlo Приїхали на парковку поставити машину на своє місце - знов та сама пісня,наше місце зайняте. Я розумію, що парковка не чищена і тільки наше і ще пару місць вичищені повністю і, напевне, людина вирішила що можна запаркуватись саме тут. Телефона для зв'язку людина не залишила. Трошки пізніше нам дали номер телефону хазяїна машини, мій чоловік зателефонував і запитав чи є той власником машини. Людина нахамила і кинула тубку. Гоцати в пошуках куди б запаркуватись, у нас бажання немає. Автівка буде перегороджена нашою до того часу, поки нам не знадобиться наша машина. Чесне слово, вже дістало. Зі слів охорони- він якось проскочив, хоча ще вчора говорили, шо піднімати шлакбаум будуть виключно по дзвінку.
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
182 дня назад
А сколько в месяц за парковку платите?
старожил
Alisia
Сообщений: 109
ЛУ 4
1402 дня назад
Владимир:

А сколько в месяц за парковку платите?

Коли арендували, то наче було 400 чи 450грн на місяць. Восени паркомісце ми вже купили.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2135 дней назад
Alisia, а 4сли не секрет....за сколько вы ее купили?
старожил
Alisia
Сообщений: 109
ЛУ 4
1402 дня назад
gason:

Alisia, а 4сли не секрет....за сколько вы ее купили?

В лс :)
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1045 дней назад
Alisia, Якщо Ви вже купили місце то спокійнісенько можете поставити собі блокератор і буде Вам щастя like
старожил
Alisia
Сообщений: 109
ЛУ 4
1402 дня назад
SpeakingDog:

Alisia, Якщо Ви вже купили місце то спокійнісенько можете поставити собі блокератор і буде Вам щастя like

Ми вже про це задумались smile , бо дійсно куди не піди-ніхто ні за що не відповідає((
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска