Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2248 дней назад
Corba:

инженер:
а может с расчетом под толстые и худые авто)).
Есть мысль, что возможно места для инвалидов. Просто еще не нанесли знак.
если даже и так, к сожалению, у нас очень не многие соблюдают требования на счет запрета стоянки на данных местах, поэтому смысла в этом практически нет cry
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
инженер:

оу разметка! ребята вроде рулеткой пользовались, а может темно было, а может с расчетом под толстые и худые авто)). Надо было еще под длинные и короткие laugh но получилось вот так:...

скорее всего - подъезд и остановка технологичного транспорта - скорые, пожарные и т.д. возможно, на бордюре нарисуют желтую линию... имхо, конечно.Добавлено спустя 2 минутыно рядом - это жесть, конечно, размерчики(((Добавлено спустя 3 минутыладно, асфальт - без рулетки не обойтись....но неужели сложно плиточки посчитать?! stuk
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Посетитель
Valikoff
Сообщений: 7
ТШ 5
1570 дней назад
инженер:
Надо было еще под длинные и короткие но получилось вот так

Разметка - жесть smile Вот тут, кстати, нормы обсуждались: http://pkvartal.com/forum/thread202-6.html#30406.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
Valikoff:
Разметка - жесть Вот тут, кстати, нормы обсуждались: http://pkvartal.com/forum/thread202-6.html#30406.
laugh гы..гы..два года прошло..как молоды и наивны мы были..опросы по паркоместам проводили: "мне с крышей, а мне из газоблоков с местом под колеса"...ага, в лесу через дорогу будем скоро парковаться
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Витал:
.ага, в лесу через дорогу будем скоро парковаться
если там тоже ничего не построят и не предложат нам за деньги ))
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1978 дней назад
ну не "довбень"???

уже и разметку зделали....поїзд їде-воно лізе...

И опять же...Я с ребенком на руках 2 дня ходил от подъезда до парковки у дороги. Ибо нас как нормальных попросили убрать машины...а 30-40% тупо игнорили...

Быдло...ниче не изменится в этой странне....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 14:49)
USA
старожил
USA
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 57
2180 дней назад
Ну почему сразу "довбень"?
ОЛЕНЬ или ОЛЕНЕВОД
Просто определяющими в поведении человека являются первые две буквы в номере автомобиля "АН".
Кто разбирается в регионах догадается.
Даже если авто куплено и жителем другого региона.
Просто "АН" это диагноз или карма
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2261 день назад
USA, конечно, все "АА" паркуются как_ангелы...
Йэдына Украина, все дела, ага.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1907 дней назад
USA:
Просто "АН" это диагноз или карма
Вы как то предвзято относитесь к региону? или только номерам?
А еще лучше, почитайте тему на пару тройку страниц раньше. Это все уже обсуждалось. И давайте не будем ссылаться на номерные регионы :)
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
623 дня назад
Antonio:
а 30-40% тупо игнорили...
Antonio, это кстати "диагноз" нашего общества - 30-40 % - везде так не только с парковкой)))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
Corba:
Вы как то предвзято относитесь к региону? или только номерам?
laugh просто уважаемый USA, как и одноименная краына, так болеет за Эдину Украину...
chekot:
Йэдына Украина, все дела, ага.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1412 дней назад
Да шо вы как эти.... я вот тоже так паркуюсь, не вписываюсь иногда. Места же полно.
Витал:
просто уважаемый USA, как и одноименная краына, так болеет за Эдину Украину...
ваш пост ничуть не лучше
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1195 дней назад
Какая разница сколько места, есть разметка и нужно просто нормально повернуть авто или выровнять его и стать ровненько ( если не вписываетесь, то отьезжаете и выравниваете авто. пока не впишитесь или в другом случае нужно научиться парковаться), почему-то я это делаю. даже когда в округ никого, но могут же потом приехать и стать, а вы стоите на полтора места и одно авто не вмещается. У нас возле ТШ-2 таких я пару уникумов видел, кторыу умудряются как нибудь кинуть свое авто, слепой или ему похер. тьфу блин три раза. Бесят меня такие.
Танька:

Да шо вы как эти.... я вот тоже так паркуюсь, не вписываюсь иногда. Места же полно.
Витал:
просто уважаемый USA, как и одноименная краына, так болеет за Эдину Украину...
ваш пост ничуть не лучше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 17:03)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2319 дней назад
Я скажу так- действительно не важно сколько места . Но если есть разметка - то можно нормально поставить своё авто . Если не получается - то выровнять , попытаться ещё раз.
Но есть такие люди - которые так привыкли ставить своё авто . И им до одного места разметка ( это плохо .
Я когда только села за руль - мне муж сразу вдолбил - парковаться нормально ! И я пыталась , и ниче , и с 5-ой и с 10-й попытки - но парковалась нормально!
Все зависит от людей .
Зато сейчас хорошо паркуюсь:) и не стыдно
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
Дайкири, добавлю вот, мне не раз приходилось помогать женщинам парковаться, не вижу ничего зазорного в том что если девушка не может нормально встать попросить рядом мужчину подсказать или даже прямо сесть за руль и припарковать...
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2198 дней назад
Дайкири, Витал, +1. При том, что номера значения не имеют. Оффтоп,
Спойлер
annushka-photo.com
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2574 дня назад
почему парковаться нужно именно на проходе? на момент парковки, только рядом было 2 свободных места.. но хозяйке авто, на фото, видимо они не понравились
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Витал:
мне не раз приходилось помогать женщинам парковаться
да что там женщины, мужчинам приходится помогать hoho пришлось один раз таврию с ручным управлением перепарковывать shock человек уже вышел из авто, а посадка-высадка для него не простое дело, дал мне ключи и попросил переставить
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2032 дня назад
больше недоумения вызывает, когда паркуются под подъездом у тш1, когда рядом свободные кармашки. просто кумарит постоянно их объезжать, особенно когда близко к повороту станут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 10:34)
Все возможно!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Mirnaya:
разметка есть
, разметка как раз намекает, что там стоять нельзя
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска