Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3128 дней назад
Единая Украина:
То есть можно парковаться бесплатно, а заезжать как, втупую? И на вопрос вы так и не ответили!

Ну, я в какой-нить день попробую еще раз, - может у них документы какие появились (Законные, которые они смогут предьявить наряду милиции, или в прокуратуре (при этом не противоречат ни одному Законному (подзаконному) акту)), - потом отпишусь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 00:38)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Очень буду ждать!
ptichka:

Единая Украина:
То есть можно парковаться бесплатно, а заезжать как, втупую? И на вопрос вы так и не ответили!

Ну, я в какой-нить день попробую еще раз, - может у них документы какие появились (Законные, которые они смогут предьявить наряду милиции, или в прокуратуре (при этом не противоречат ни одному Законному (подзаконному) акту)), - потом отпишусь...
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3128 дней назад
Slavon:
ptichka:
А те, кто не поинмает этого, - рассплачиваются своим имуществом (и хорошо, что пока имуществом... в гражданскую (а она не за горами), - ресстреливали бы)...
Нет слов

Вы это серьезно?

А Вас какой ответ и на какую тему больше интересует? (имущество (факты уже есть), гражданская (и об этом есть подверждения), или ...)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2601 день назад
ptichka:

Slavon:
ptichka:
А те, кто не поинмает этого, - рассплачиваются своим имуществом (и хорошо, что пока имуществом... в гражданскую (а она не за горами), - ресстреливали бы)...
Нет слов

Вы это серьезно?

А Вас какой ответ и на какую тему больше интересует? (имущество (факты уже есть), гражданская (и об этом есть подверждения), или ...)

Меня интересует, считает ли мой "сосед", такие действия единственно правильными, даже в сложившихся ситуациях?
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3128 дней назад
Вот честно: кто-нить пытался поинтересоваться, как минимум, или подать заявление куда-нить об этой, гостевой парковке?
Мне, лично, ОЧЕНЬ интересен был такой факт как: "Решением районной рады, установить таким-то домам, по заявлению какого-то левого чудака, установка тарифа ЖКХ в такую-то сумму"?
Теперь мне ОЧЕНЬ интересно - целевое назначение земли такое-то, в кадастре оно светится таким-то, в свободной продаже, опять же, каким-то непонятным чудаком...Добавлено спустя 2 минуты
Slavon:
Меня интересует, считает ли мой "сосед", такие действия единственно правильными, даже в сложившихся ситуациях?

Сорри, но пока, "сосед", я иных вариантов не вижу... Если есть - обязательно выслушаю и, если они являются правильными и неопробоваными - возьму за основу...
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2601 день назад
ptichka:
Вот честно: кто-нить пытался поинтересоваться, как минимум, или подать заявление куда-нить об этой, гостевой парковке?
Мне, лично, ОЧЕНЬ интересен был такой факт как: "Решением районной рады, установить таким-то домам, по заявлению какого-то левого чудака, установка тарифа ЖКХ в такую-то сумму"?
Теперь мне ОЧЕНЬ интересно - целевое назначение земли такое-то, в кадастре оно светится таким-то, в свободной продаже, опять же, каким-то непонятным чудаком..
Это правильные вопросы

ptichka:
Сорри, но пока, "сосед", я иных вариантов не вижу... Если есть - обязательно выслушаю и, если они являются правильными и неопробоваными - возьму за основу..
С фотографий, которые я видел здесь, машины были припаркованы вдоль бровки, но проезду не мешали.
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3128 дней назад
и еще: вот из-за таких существование автомадаунов я все еще, как выразился "сосед", мусоре в виде авто, - я до сих пор и езжу... Потому как понимаю, что я случайно могу попасть под раздачу из-за таких вот божков, как в 5В (это парковочное место квартиры номер 2), их родственничков на рейнж ровере и еще какой-то крутой иномарке (которые, кстати, до сих пор по беспределу живут), из-за донов из луганска и донецка, которые подвергаю меня и мою семью ежеденевному риску на дороге и возле дома...
Slavon:
Это правильные вопросы

Вот именно... Мы (пока не буду называть кто) даже в суд подавали, но всеми-любимыми господин, который рвался в нардепы, блокировал это решение... До сих пор - там не ясна ситуация...
Но мне, лично, вышгородская рада, отказала в установке определенного тарифа ЖКХ "кролику"...

Относительно ЖЭК-а и милиции:
Закон о ЖКХ вообще не предусматривает работу в этом направлении ЖЭК-а..
Закон о милиции и прокуратуре - они работают только факту. Данные конфликты, (если я еще смогу доказать, что это конфликт) рассматриваются после. Я всегда привожу пример: "У меня есть оружие и правоправное применение его только в случае торчащего ножа в моем сердце" - и это ФАКТ.
у правоохранителей, как в прочем и у ГАИ, нет инструкций по таким случаям (а значит их нет в порядке и Законах), и автомудаки прекрасно знают об этом...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 марта 2015 в 01:00)
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2132 дня назад
ptichka:

Единая Украина,


И, я еще раз говорю, нужно начинать с самого себя... Думаете ли Вы о ком-то кроме себя, когда так или инначе ставите авто?

насчет начинать с себя - уже писала: ВСЕГДА стояла на гостевой, пока она была бесплатной. платить за нее теперь возможности пока нет.Добавлено спустя 2 минутыptichka,
ptichka:
Те, которые живут в социуме - готовы договариваться... Другие же будут постоянно мне твердить о том, что они Боги на этой земле, а я никто, - потому как у них машина за полтора миллиона (и не важно ездит он на ней или нет (цена горючки кусается)), а у меня в 100 раз дешевле...

вот и расскажите мне, с кем договориться, чтобы машину (которая стоит правильно на парковке, не за полтора миллиона, простая Газель, на которой работают, а не понты колотят), не трогали? не ломали дворники, как я уже писала?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 08:21)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2175 дней назад
даешь "место" под гаражный кооператив!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 13:22)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Natsik
Сообщений: 65
БХ 1Б
2889 дней назад


Кто там не дремлет и записочки раздаёт?
БХ 7 (угол с БХ 9)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 22:16)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Не понятно на фото, он так далеко от бровки стал или так кажется на фото? И не видно сколько ширина проезда, чтобы понять он автомудак, как тут ИГ говорит и некторые люди, или нет?
Natsik:
Кто там не дремлет и записочки раздаёт? БХ 7 (угол с БХ 9)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 марта 2015 в 10:51)
старожил
KENT
Сообщений: 53
2391 день назад
КТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ КАК *ИГ* ЦАРАПАЕТ МАШИНЫ 28.02.2015 в 04:45:34 возле стадиона и 04:47:03 возле Лесика Газельку ??? Обращайтесь в лч,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2015 в 13:13)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2601 день назад
KENT:

КТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ КАК *ИГ* ЦАРАПАЕТ МАШИНЫ 28.02.2015 в 04:45:34 возле стадиона и 04:47:03 возле Лесика Газельку ??? Обращайтесь в лч,

Что за тайны??? Все хотят увидеть)Добавлено спустя 2 минутыНа фото ИГ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 19:51)
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1193 дня назад
KENT, у Вас профиль закрыт.
старожил
KENT
Сообщений: 53
2391 день назад
К сожалению НЕТ (((

Slavon:

KENT:

КТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ КАК *ИГ* ЦАРАПАЕТ МАШИНЫ 28.02.2015 в 04:45:34 возле стадиона и 04:47:03 возле Лесика Газельку ??? Обращайтесь в лч,

Что за тайны??? Все хотят увидеть)
На фото ИГ?
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1193 дня назад
KENT, фото/видео в студию!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 20:23)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2601 день назад
applause в студию applause
старожил
Maksim
Сообщений: 91
ТШ 10
2229 дней назад
А личность установить получится?
Дизайн
+38 (067) 759 55 43
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2601 день назад
Maksim:
А личность установить получится?
Установить и наказать
""
старожил
KENT
Сообщений: 53
2391 день назад
нет! , четко видно только на одной из камер его силуэт на подходе к мусоркам . примерно рост, черная куртка, худой и видно как он бочинит Мазду и Шевролет
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска