Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2132 дня назад
SeregaБХ3,
Вот когда такое будет, тогда и смотреть на это будут по другому, а пока паркуйтесь нормально.

пора открывать тему "Я веду себя как му..."
Объясню. Это не все пострадавшие машины за сегодняшнюю ночь. Наша "Газель" тоже попала под раздачу. Сразу говорю - мы жильцы, а не строители. Машину до закрытия гостевой парковки всегда муж ставил на ней, НИ РАЗУ не оставлял под домом даже на полчаса. Теперь ставит за "девятками", чтобы не мешать проезду. Там в ряду с нашей машиной стоят и другие. Все переночевали нормально, нам - сломали дворники. Спасибо, радетели правильной парковки!!! Только объясните - за что? Не на тротуаре, не под двориком, не под мусорными площадками - в глухом месте стоит!
Не перебарщиваете? Порча личного имущества, напомню, уголовно наказуемое деяние... А благими намерениями вымощена дорога в ад.
SeregaБХ3,
на общем плане застройки - там место для парковки. правда, может, уже опять план поменяли:)
и кстати, зеркала сложены были. кто-то "под Витала" работает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 13:20)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Представьте ситуацию, что все дома заселились, гостевой парковки уже нут, где людям парковаться? Я не поддержую автомудаков,но не вижу на фото, что эти машины кому-то мешают!
SeregaБХ3:

Единая Украина:
В любом случае люди не виноваты, что застройщик обманул людей с парковкой!
Стоп!!! Если кто-то нас...ал Вам на голову, Вы будете бить морду совершенному другому человеку??? Ваши посты выглядят как попытка оправдать "автомудаков" (спасибо Спрайту за очень правильную формулировку) с целью в дальнейшем парковаться как "автомудак" и при этом говорить - "я не виноват, мне обещали место".
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1422 дня назад
Единая Украина:
все дома заселились, гостевой парковки уже нут, где людям парковаться?
Почему Вы задаете этот вопрос мне??? Задавайте его тому, кто Вам обещал парковку. Бейте морду тому, кто с...ет Вам на голову.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Чем вам плохо стоят те машины, которые на фото?
SeregaБХ3:

Единая Украина:
все дома заселились, гостевой парковки уже нут, где людям парковаться?
Почему Вы задаете этот вопрос мне??? Задавайте его тому, кто Вам обещал парковку. Бейте морду тому, кто с...ет Вам на голову.
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2132 дня назад
SeregaБХ3,
а вам, значит, парковку не обещали? чего ж вы тогда на бесплатной ставите?
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1422 дня назад
Единая Украина:
Чем вам плохо стоят те машины, которые на фото?
Я уже не знаю как Вам объяснить. Давайте рассмотрим другую ситуацию. Вы едете по дороге с четырьмя рядами, кто-то обгоняет Вас по встречной полосе с пересечением двойной сплошной, при этом он Вам совершенно не помешал и встречки небыло. Теперь к Вам два вопроса: 1. обогнавший Вас "автомудак"?, 2. Вы будете совершать подобный обгон?
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2132 дня назад
Инна:
SeregaБХ3,
а вам, значит, парковку не обещали? чего ж вы тогда на бесплатной ставите?
и мне, и мне ответьте!!!
старожил
Maksim
Сообщений: 91
ТШ 10
2229 дней назад
Его надо догнать и погнуть дворники)))
Дизайн
+38 (067) 759 55 43
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1653 дня назад
Инна, так ему и обещали бесплатную, он на бесплатной и ставит. Что не так?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
При чем тут дорога к парковочным местам? А бить морду застройщику то можно, но как-то не этично и не правильно доказывать таким образом свою мыслю и что тебя обманули.
SeregaБХ3:

Единая Украина:
Чем вам плохо стоят те машины, которые на фото?
Я уже не знаю как Вам объяснить. Давайте рассмотрим другую ситуацию. Вы едете по дороге с четырьмя рядами, кто-то обгоняет Вас по встречной полосе с пересечением двойной сплошной, при этом он Вам совершенно не помешал и встречки небыло. Теперь к Вам два вопроса: 1. обогнавший Вас "автомудак"?, 2. Вы будете совершать подобный обгон?
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2132 дня назад
Maksim:
Его надо догнать и погнуть дворники)))
вот меня тоже терзают смутные сомнения (С) насчет того, чьих рук шаловливых дело glasses
SeregaБХ3:

Я уже не знаю как Вам объяснить. Давайте рассмотрим другую ситуацию. Вы едете по дороге с четырьмя рядами, кто-то обгоняет Вас по встречной полосе с пересечением двойной сплошной, при этом он Вам совершенно не помешал и встречки небыло. Теперь к Вам два вопроса: 1. обогнавший Вас "автомудак"?, 2. Вы будете совершать подобный обгон?
вообще ни о чем
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1422 дня назад
Инна:

Инна:
SeregaБХ3,
а вам, значит, парковку не обещали? чего ж вы тогда на бесплатной ставите?
и мне, и мне ответьте!!!

я не понял Вашего вопроса...
Парковку мне обещали, поэтому и ставлю на бесплатной.
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1653 дня назад
p.s. Мне, кстати, тоже обещали: сначала там, где сейчас платная, потом, там где сейчас ПК3, потом за 6-ой линией, и в конце концов, за ПК3 под высоковольтными линиями, а на месте всех бубликов, кстати, должен был парк быть! Как-то так )))
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2132 дня назад
а что непонятного? вы написали - требуйте парковку у того кто обещал. видимо, я сделала неправильный вывод из вашего поста. извините.
но видите ли - вандализму подвергаются и те машины, которые стоят по правилам на бесплатных парковках, никому не мешая. я писала об этом выше. захотите - прочитаете.
SeregaБХ3:

Инна:

Инна:
SeregaБХ3,
а вам, значит, парковку не обещали? чего ж вы тогда на бесплатной ставите?
и мне, и мне ответьте!!!

я не понял Вашего вопроса...
Парковку мне обещали, поэтому и ставлю на бесплатной.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Нет я не буду совершать подобный обгон!
SeregaБХ3:

Инна:

Инна:
SeregaБХ3,
а вам, значит, парковку не обещали? чего ж вы тогда на бесплатной ставите?
и мне, и мне ответьте!!!

я не понял Вашего вопроса...
Парковку мне обещали, поэтому и ставлю на бесплатной.
старожил
Maksim
Сообщений: 91
ТШ 10
2229 дней назад
Инна:

Maksim:
Его надо догнать и погнуть дворники)))
вот меня тоже терзают смутные сомнения (С) насчет того, чьих рук шаловливых дело glasses

Инна я вам искренне сочувствую!
Правопорядком должны заниматься Милиция, ГАИ, Жэк и т.п., то что кто-то умышленно испортил ваше имущество - считаю не допустимым! К сожалению, читая форум, понимаю, что Европа нам не светит)))
И в будущем, прошу прежде чем кого-то обвинять хорошенько подумать.
Дизайн
+38 (067) 759 55 43
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2132 дня назад
прочла предыдущие сообщения, поняла, что вы могли на свой счет принять. не-не-не! я вам плюс влепила!
Maksim:

Инна:

Maksim:
Его надо догнать и погнуть дворники)))
вот меня тоже терзают смутные сомнения (С) насчет того, чьих рук шаловливых дело glasses

Инна я вам искренне сочувствую!
Правопорядком должны заниматься Милиция, ГАИ, Жэк и т.п., то что кто-то умышленно испортил ваше имущество - считаю не допустимым! К сожалению, читая форум, понимаю, что Европа нам не светит)))
И в будущем, прошу прежде чем кого-то обвинять хорошенько подумать.

да боже упаси, я никого не обвиняю! где? сомнения к делу не пришьешь, как говорится.
а милиция - обязательно будет. и она спросит - подозревате кого-то? у меня уже целых три варианта, если что
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 14:21)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Kela:

...
У двух машин, припаркованных в проезде между 5б и футбольным полем поцарапаны боковухи.

...

а их 100% поцарапали в ПК?
старожил
KENT
Сообщений: 53
2391 день назад
Только Твари Способны такое делать. Кто то возомнил себя вершителем правосудия, только он в данном случаи сделал ошибку так как машины реально не мешали проезду, там где нужно это делать почему то не делают, по моим данным было повреждено 4 машины, знать бы какая С*** это делает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 22:57)
бывалый
Skywalker
Сообщений: 21
БХ 11
1118 дней назад
Народ, по опыту, такие проблемы (поцарапанные машины и невозможность пройти/проехать) будут постоянно. Особенно, когда въедут новые жители ПК. Я в том числе :)

Решать такую проблему можно, к примеру, если предоставлять парковки и привлекать ГАИ к штрафованию нарушителей. В частности, надо лоббировать повышение штрафов до уровня "капец, ну его нафик" в Раде. Это цивилизованное решение, которое требует много времени и денег.

Поцарапанные машины, разбитые головы, сломанные руки/ноги, проблему не решают.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска