Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
Посетитель
lopates1
Сообщений: 9
БХ 9Б
2302 дня назад
что за ИГ? какого они решили что могут царапать машины портить имущество, наносить вред? им и надо руки ломать и не только.. только они ссыкуны только и умеют пакостить в тихую с***...мудаки мы вас найдем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 22:57)
Посетитель
lopates1
Сообщений: 9
БХ 9Б
2302 дня назад
какими надо быть быдлом что бы так пакосничать это просто без мозгов люди, что за "русская весна" в ПК? люди одумайтесь
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
lopates1:
что за ИГ

ИГ - это "Инициативная группа".Но никакого отношения к "физической" борьбе с паркователями она не имеет.
Посетитель
lopates1
Сообщений: 9
БХ 9Б
2302 дня назад
почему тогда записка оставленная на авто была подписан ИГДобавлено спустя 2 минутыи почерк совпадает с ранее оставленными записками на авто (без повреждения) и также подпись была ИГ
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
lopates1:
почему тогда записка оставленная на авто была подписан ИГ

А ХЗ...Может это какой - то Игорь Геннадиевич
Посетитель
lopates1
Сообщений: 9
БХ 9Б
2302 дня назад
_МУТАБОР_:

lopates1:
что за ИГ

ИГ - это "Инициативная группа".Но никакого отношения к "физической" борьбе с паркователями она не имеет.
если вы состоите в этой группе вы должны знать почему они это делают или вы их прикрываете, или у в группе действует независимая ячейка "красный террор", о которой не все знают ..бред...но это факт .. давайте собирать вашу группу выяснять что да как ..порча имущества на 20 и более тысяч гривен это нормально
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
lopates1, да он не состоит, он сочуствующий smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 16:22)
Посетитель
lopates1
Сообщений: 9
БХ 9Б
2302 дня назад
моя хата с края ничего не знаю (ИГ это игорь *** гендиевич
это сегодня не ваши машины вошли в число 5 авто которые "подпортили" но завтра все может быть и это не первый случай записки с ИГ оставляли и раньше но не всегда наносили вред, и сейчас как я понимаю "порят" авто на свои собственные взгляды и не важно как машина припаркована
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 22:58)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2580 дней назад
К чему здесь ИГ? Одну из машин помял грузовик, который привозил товар в один из наших магазинов, говорят даже свидетели есть, не исключено, что и царапины дело рук горе-водителя.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Slavon:

К чему здесь ИГ? Одну из машин помял грузовик, который привозил товар в один из наших магазинов, говорят даже свидетели есть, не исключено, что и царапины дело рук горе-водителя.
На дело грузовика похож фонарь на джипе. Появился владелец, что-то трут с охраной...
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
А дворники погнул тоже грузовик? sad
Slavon:

К чему здесь ИГ? Одну из машин помял грузовик, который привозил товар в один из наших магазинов, говорят даже свидетели есть, не исключено, что и царапины дело рук горе-водителя.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Единая Украина:
А дворники погнул тоже грузовик?
Это он потом от злости scratch
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2580 дней назад
Star:
На дело грузовика похож фонарь на джипе.
Именно

Единая Украина:
А дворники погнул тоже грузовик?
за дворники не слышал

Был у меня прицендент в Киеве, когда хозяин одной машины, таким образом боролся с теми, кто оставлял машину на "его" месте. Пострадавшие в ответку повредили не его машину, а ее владельца
Посетитель
lopates1
Сообщений: 9
БХ 9Б
2302 дня назад
сегодня 28.02.2015 около 4.30 утра какой то активист *** с "ИГ", погнул дворники поцарапал около 5 авто, есть видео с камер наблюдения..по его мнению авто были припаркованы не правильно .. оставил записку с подписью ИГ.. в данный момент эта с*** разыскивается..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 23:00)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Владельцу очень повезло! Интересно было бы увидеть)
Slavon:
Был у меня прицендент в Киеве, когда хозяин одной машины, таким образом боролся с теми, кто оставлял машину на "его" месте. Пострадавшие в ответку повредили не его машину, а ее владельца
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 10:38)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
Maksim:
Правопорядком должны заниматься Милиция, ГАИ, Жэк и т.п., то что кто-то умышленно испортил ваше имущество - считаю не допустимым! К сожалению, читая форум, понимаю, что Европа нам не светит)))
именно в Европах именно так и научили людей вежливости на дорогах и при парковках - парковка на тротуаре сразу поцарапанный бок, парковка на газоне - кирпич на капоте, если стоишь в пробке и не оставил в интервале место для мотоциклистов - отбивают зеркала. Именно так там люди научились вежливости. Я тоже против порчи имущества...сразу..потому ограничиваюсь записками...ну еще сложить зеркала, так хоть человек через физические упражнения (выйти из машины и открыть пассажирское зеркало) понимает что был не прав.
А в ситуациях с поцарапанными машинами - у нас тут вообще то ездят еще и грузовой транспорт - там где эти два автомудака стоят еще торчит немаленькая жолпа буса...думаю какой то грузовик там лавировал, лавировал да не выловировал...а потом еще вышел и сломал щетки...И правильно сделал. Я вчера приехал в 20 часов и мест для парковки было РЕАЛЬНО уйма, я спокойно встал в торце своего бублика...а китаезный джип стоял напротив проезда. а вокруг мест НЕМЕРЯНО...так же и с теми двумя...уверен в первой линии было множество свободных парковок.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Витал:
именно в Европах именно так и научили людей вежливости на дорогах и при парковках - парковка на тротуаре сразу поцарапанный бок, парковка на газоне - кирпич на капоте, если стоишь в пробке и не оставил в интервале место для мотоциклистов - отбивают зеркала. Именно так там люди научились вежливости.
Ты Европу с Африкой не спутал случайно?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
Star:
Ты Европу с Африкой не спутал случайно?
неа Стас не попутал...в Африке как раз проблем с парковкой не наблюдал...
почему все думают что в европе люди другие? да такое же быдло как у нас просто ограничено серьезными штрафами и неотвратимостью наказания...надо напоминать как Гитлер поборол зайцев в общественном транспорте? или какой штраф в ФРГ за брошенный окурок? думаю уже все 100 раз оговорено.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2015 в 17:21)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Витал:
а китаезный джип стоял напротив проезда.
Там Toyota, и стоит он не напротив проезда. Ты что-то перепутал.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Я сейчас живу в Киеве, двор усеян машинами круглосуточно, дом на 4 парадных и 23 этажа, тротуар огражден был заборчиком и еще машины лепятся возле подьездов с краю, проезд такой же, как на фото том, а может и уже., дом полукругом построен. Так вот проезжают всетранспортные средства, и мусоровозы в том числе и я не видел и не слышал чтобы кого-то царапали или ломали ему дворники! Как так можно ездить, что не войти втакой поворот и не проехать, заничит водитель не опытный, он может еще шире сделай проезд и там не проедет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 17:23)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска