Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
Посетитель
AtamanUA
Сообщений: 2
3340 дней назад
Вопрос!Чем мешали автомобили авео и мазда????
старожил
KENT
Сообщений: 53
2400 дней назад
Мне тоже не понятно мышление этой С***, которая сделала это

AtamanUA:

Вопрос!Чем мешали автомобили авео и мазда????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 22:55)
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
750 дней назад
Выложите видео, что там произошло? Сегодня утром видел наклейки на лобовухах 2-х машин, судя по тому как они парковались, наклейки получены вполне заслужено.
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2838 дней назад
KENT, вы живете в ПК? А то профиль не заполнен и судя по содержанию постов вы тоже как то мутно изъясняетесь.
Если комуто незаслуженно чт от сломали / поцарапали или разбили, это конечно плохо, нокроме срача и истерик мы не видим доказательств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 22:53)
старожил
KENT
Сообщений: 53
2400 дней назад
ДА, Я тут живу, всему своё время! Это не срачь, а эмоции

Спрайт:

KENT, вы живете в ПК? А то профиль не заполнен и судя по содержанию постов вы тоже как то мутно изъясняетесь.
Если комуто незаслуженно чт от сломали / поцарапали или разбили, это конечно плохо, нокроме срача и истерик мы не видим доказательств.
Вы тоже походу Член "ИГ" ???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2015 в 23:25)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
342 дня назад
соседи, я понимаю ваши эмоции по поводу покалеченных машин, но давайте без матов, пожалуйста!
и давайте разделять ИГ - людей, которые борются с нашей системой за то, чтобы жить было комфортней законными методами - письмами, обращениями к второй стороне, в конце концов - подачей документов в соответствующие инстанции - и "ИГ" - которые прикрываются именем действующей инициативной группы, не имея к ней отношения!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 23:16)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2610 дней назад
KENT, Не сотрасайте воздух, если имеете, что сказать, то мы все уважненько слушаем.
Ваше заявление о фактах хулиганства, ничем не обосновано, профиль закрыт, и даже в личку, никому не сбрасываете.
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2838 дней назад
KENT, спешу вас успокоить, никакой ИГ в ПК сейчас не существует, но как вы говорите, всему свое время. Если кому то что то повредили, значит это было заслуженно или случайно и скорее всего досталось от ваших же соседей.
Если хотите бороться с несправедливостью в нашем квартале, вам никто не запрещает. Еще раз сообщите доказательства ущерба и невиновности и все начнет становиться на места. Правда все просто?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Спрайт:

...никакой ИГ в ПК сейчас не существует, ...

ИГ существует, но та, о которой выше написала Тринити
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
ну та ИГ уже тоже призрачно существует, потому что не очень нужна именно как состав группы. Сейчас, вроде как отлично все решается или инициируется путем сбора подписей жильцов, поэтому какие-то инициативные группы себя изжили. Но, вот что кто-то прикрывается каким-то называнием - это вообще странно и детский сад, как будто специально. наносить ущерб и называть себя инициативной группой - это какое-то что-такое необъяснимое для меня, что мне кажется, что это кто-то придумал кому-то сказал и так и понеслось.

поэтому, если по теме, KENT, пожалуйста, сообщите нам детали и дополнительную информацию, если есть. А то пока все мутно и непонятно (о повреждениях машин я уже тоже слышала, но на уровне "вот тут сказали")

И давайте уходить от этих аббревиатур, таких как ИГ и тд, даже ПК - по-моему лучше звучит Петровский Квартал, чем какое-то ЖК ПК
(ну эт моя личная непереносимость аббревиатур)
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2608 дней назад
МАл*чик, Ты зачем Дяди великом по машине проехался, а Вы Тётя тротуар не видите?
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2015 в 00:07)
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2838 дней назад
Ну то, что я хожу и расклеиваю автомудилам наклейки, от этого я и остальные подобные мне себя пока что не считают группой. В идеале соседи, организованные в одну организацию, задача которой будет как раз решать проблемы ЗАКОННЫМ способом, когда охрана бессильна, а участковый кладет болт на наши внутренние дела. И если появится ИГ,то это первая огранизация, которая в любое время суток будет помогать решать проблемы совершенно разного характера, контакты которой будут знать все жильцы. И поверьте, если вам испортили имущество, ребята из ИГ первые придут на помощь.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Александр Первый!!!!!, ох с тротуарами прям беда
я вчера видела трех таких, возле 9б, было очень поздно и без ручки, записки не писала, но так печально стало. вот вроде проехать есть где, да, а как, КАК пройти, с ребенком, которому вещаешь, не ходи по дороге, дядям/тетям ездить мешаешь.

автомобилисты, кто так делает, ну вы хоть чуть-чуть дальше руля думайте, пожалуйста. вот идешь такой по тротуару, детинку ведешь а потом пыц - пришел. вышел на дорогу, едет нетерпеливый сзади

(правда я хулигано и хожу по дороге, потому что она дворовая :Р, но если кто-то едет, то быстро отхожу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 00:09)
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2608 дней назад
Хотите покажу гостевую парковку...
Выдумаете туда хтябы 1а, 1, 1б, 1в, паркуются (освободив места 5кам), да нифига...
Пустая как всегда и открытая...
"Да нет у нас мест для парковки, ну нету..."
но фото зато с грузовиком видно, как она вся просто забита..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2015 в 00:16)
НІХТО КРІМ НАС!!!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
342 дня назад
Александр Первый!!!!!, Саша! гостевая уже с недельки две, как платная!!! shock
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Александр Первый!!!!!:

Хотите покажу гостевую парковку...
...

так она уже никакая не гостевая, теперь она ПЛАТНАЯ
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1345 дней назад
anyma:
правда я хулигано и хожу по дороге, потому что она дворовая :Р
anyma, Аня, в Германии мне очень нравились знаки "im Schritt-Tempo" во дворах - т.е. "в темпе шага" joke
и насколько я помню, в наших ПДД есть знак соответствующий, только очень "затратно" его ставить во всех дворах а водители сразу "забывчивыми" становятся

5.31 "Житлова зона". Інформує про в'їзд на територію, де діють особливі умови дорожнього руху, передбачені цими Правилами.
(житлова зона - дворові території, а також частини населених пунктів, позначені дорожнім знаком 5.31;)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2838 дней назад
Друзья, каждая наклейка - это маленький шажок к порядку в нашем квартале и легкая затрещина для несознательных (пока что) соседей.
Микроавтобус на тротуаре AI9860EH



Заслуженная элитная наклейка как рецидивисту ))
АА5003СВ



Кандидат в автомудаки, сосед рецидивиста
АА1903КА


ps номера авто, попадают в гуглопоиск, так что все серьезно ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 09:51)
бывалый
mundial
Сообщений: 46
ЛУ 4
2176 дней назад
Мне интересно, как с этим будут бороться, когда заедет 5-6 линия, а гостевую паровку только под продажу и аренду отдадут. все так будут парковаться.
It’s nice to be important, but it’s more important to be nice!
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2838 дней назад
mundial:

Мне интересно, как с этим будут бороться, когда заедет 5-6 линия, а гостевую паровку только под продажу и аренду отдадут. все так будут парковаться.

закончатся наклейки, будем лечить гипнозом
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска