Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
mundial:

Мне интересно, как с этим будут бороться, когда заедет 5-6 линия, а гостевую паровку только под продажу и аренду отдадут. все так будут парковаться.

пока все еще можно найти место и стать не на тротуаре

что самое удивительное, там где стояли те на тротуаре, которых я видела, на соседней парковке было пару мест. Может, конечно, они освободились после того, как те встали, но можно ж повыглядывать в окно, посмотреть и перепараковать. Что касается наших линий, парковка вдоль первой линии все еще свободна (хотя конечно она не очень ровная и удобная - щебенка)

ну и точно не помню, но по-моему в субботу или воскресенье шлагбаум на гостевой был открыт и там стояло много машин. передумали? или шлагбаум поломался?
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2373 дня назад
Спрайт:
ps номера авто, попадают в гуглопоиск, так что все серьезно ))
еще сюда можна добавлять http://autocarma.org/
все проверьте свои номера :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 10:10)
Все гениальное - просто!
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1907 дней назад
anyma:
но по-моему в субботу или воскресенье шлагбаум на гостевой был открыт
Ань, ну новым инвесторам же надо где то парковаться :)
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2248 дней назад
Corba:
anyma:
но по-моему в субботу или воскресенье шлагбаум на гостевой был открыт
Ань, ну новым инвесторам же надо где то парковаться :)
Вчера еще также был открыт и народ спокойно парковался,
но думаю это не наше достижение, а их недоработка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 10:36)
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
старожил
KENT
Сообщений: 53
2404 дня назад
Вот это правильно ты делаешь , и наказал и имущество целое. Наклейки тяжело походу отодрать!


Спрайт:

mundial:

Мне интересно, как с этим будут бороться, когда заедет 5-6 линия, а гостевую паровку только под продажу и аренду отдадут. все так будут парковаться.

закончатся наклейки, будем лечить гипнозом
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2188 дней назад
GreenMoon:
5.31 "Житлова зона". Інформує про в'їзд на територію, де діють особливі умови дорожнього руху, передбачені цими Правилами.
по-моему, по правилам, знак достаточно поставить только при въезде. сколько въездов - столько знаков, в каждом дворе не обязательно.
Corba:
Ань, ну новым инвесторам же надо где то парковаться :)
ага: "а вот это наша парковка, сюда вы сможете ставить свое авто, если купите у нас квартиру"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 02:11)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2145 дней назад
Спрайт:

Если кому то что то повредили, значит это было заслуженно или случайно и скорее всего досталось от ваших же соседей.

Когда Вам так же "случайно" повредят имущество, не дай бог, и Вы не будете понимать за что - с удовольствием утешу Вас Вашими же словами: "значит это было заслуженно или случайно".
или Вы думаете, что на сто процентов застрахованы? Мы вот думали - ставим по правилам, значит минет чаша сия... Надеюсь, Вам повезет больше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2015 в 11:26)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1195 дней назад
Когда заселяться все люди, вы устанете их клеить, потому как не будет мест для парковок, а платить 500 грн. никто особо не хочет! Я конечно за ваши идеи, но такое наблюдается визде, когда квартал заселен!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Инна:

Спрайт:

Если кому то что то повредили, значит это было заслуженно или случайно и скорее всего досталось от ваших же соседей.

Когда Вам так же "случайно" повредят имущество, не дай бог, и Вы не будете понимать за что - с удовольствием утешу Вас Вашими же словами: "значит это было заслужено или случайно".
или Вы думаете, что на сто процентов застрахованы? Мы вот думали - ставим по правилам, значит минет чаша сия... Надеюсь, Вам повезет больше.

то, что вам повредили - это плохо. вообще действительно непонятно почему. я вообще против физических повреждений. наклейки - отлично, потому что запаковать весь тротуар, как на фотке - это надо обладать прям даже не знаю, как назвать это качество.
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2145 дней назад
anyma:
ну и точно не помню, но по-моему в субботу или воскресенье шлагбаум на гостевой был открыт и там стояло много машин. передумали? или шлагбаум поломался?


Охранники сообщили, что пока она опять открыта для народа love и никого тормозить не будут на въезде. говорят - что-то с документами. о чем речь - не знаю

Александр Первый!!!!!:

Хотите покажу гостевую парковку...
Выдумаете туда хтябы 1а, 1, 1б, 1в, паркуются (освободив места 5кам), да нифига...
Пустая как всегда и открытая...
"Да нет у нас мест для парковки, ну нету..."
но фото зато с грузовиком видно, как она вся просто забита..

Ну собственно, а почему она днем должна быть занята? днем и возле бубликов вполне свободно. а вот вчера вечером (20.30) шла с маршрутки - очень даже гостевая занята! свободных мест мало оставалось. но и вокруг бубликов они еще были. а кто-то и в 12 ночи возвращается
Спрайт:

И поверьте, если вам испортили имущество, ребята из ИГ первые придут на помощь.

Нам испортили имущество! чем можете помочь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 11:33)
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
754 дня назад
По поводу повреждений, сегодня увидел на белом бусе кроме наклейки, сломанный дворник. То что наклеили наклейку на лобовуху, конечно хорошо, но зачем ломать дворники? Вам не кажется что это перебор?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Александр ТШ9:
наклеили наклейку на лобовуху, конечно хорошо, но зачем ломать дворники? Вам не кажется что это перебор?
ломать дворники - перебор однозначно, но не факт, что это делал один и тот же человек. мне кажется. наклейки могли быть отдельно, дворники отдельно.
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2145 дней назад
то есть - именно вот этот автобус (уверена, не он один был небрежно припаркован!) выбрали два независимых друг от друга "ангела мщения"? не верю, извини.

anyma:

Александр ТШ9:
наклеили наклейку на лобовуху, конечно хорошо, но зачем ломать дворники? Вам не кажется что это перебор?
ломать дворники - перебор однозначно, но не факт, что это делал один и тот же человек. мне кажется. наклейки могли быть отдельно, дворники отдельно.
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
2 дня назад
KENT:
КТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ КАК *ИГ* ЦАРАПАЕТ МАШИНЫ 28.02.2015 в 04:45:34 возле стадиона и 04:47:03 возле Лесика Газельку ??? Обращайтесь в лч,

Уважаемые форумчане, я прошу НЕ употреблять аббревиатуру "ИГ" применительно к автовандалам, портящим автомобили. На этом сайте словосочетание "Инициативная группа" изначально имело совсем другое значение. Во избежание всяких кривотолков и неправильного понимания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 14:28)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2842 дня назад
Инна:
Нам испортили имущество! чем можете помочь?
Ну еще раз, пока что нет никакой инициативной группы, то и коллективно помочь вам смогут только советом на этом форуме. И если вам не сложно покажите фото или видео нанесенного ущерба и еще желательно чтобы фиксация происходила непосредственно с места обнаружения.Добавлено спустя 5 минут
Александр ТШ9:

По поводу повреждений, сегодня увидел на белом бусе кроме наклейки, сломанный дворник. То что наклеили наклейку на лобовуху, конечно хорошо, но зачем ломать дворники? Вам не кажется что это перебор?

На белом бусе моя наклейка, дворники не ломал ))
Если найдется его хозяин, лучше спросите его был ли целым дворник до этой ночи и заодно зачем он паркуется на тротуаре.
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2145 дней назад
Спрайт:
Инна:
Нам испортили имущество! чем можете помочь?
Ну еще раз, пока что нет никакой инициативной группы, то и коллективно помочь вам смогут только советом на этом форуме. И если вам не сложно покажите фото или видео нанесенного ущерба и еще желательно чтобы фиксация происходила непосредственно с места обнаружения.

А зачем тогда говорить от имени инициативной группы? Цитирую Вас:
Спрайт:
И поверьте, если вам испортили имущество, ребята из ИГ первые придут на помощь.

по поводу показать доказательства - пока есть только погнутые дворники:) но если бы они у меня будут (видео, есть вариант) - чем Вы поможете, кроме совета? вот как на духу - ответьте?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 14:27)
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
754 дня назад
Спрайт:
На белом бусе моя наклейка, дворники не ломал ))
Если найдется его хозяин, лучше спросите его был ли целым дворник до этой ночи и заодно зачем он паркуется на тротуаре.
Да сам хожу по этому тротуару, так как это единственный нормальный подход к ТШ 9 и давно высматриваю чья машина чтобы "поблагодарить" за парковку, но водителя ни разу не видел, так как и водителя буса Митсубиши который стоит обычно там же... sad
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2145 дней назад
Спрайт:
Если найдется его хозяин, лучше спросите его был ли целым дворник до этой ночи и заодно зачем он паркуется на тротуаре.
уже пара дней такая погода, что со сломанным дворником не поездишь. это Вы написали, не подумав:) бус в воскресенье там не стоял (тогда дождя не было)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2188 дней назад
Инна:
А зачем тогда говорить от имени инициативной группы? Цитирую Вас:
Спрайт:
И поверьте, если вам испортили имущество, ребята из ИГ первые придут на помощь.
А вы форум читаете выборочно или читаете только то, что вам удобно ибо выше были такие слова:
Спрайт:
спешу вас успокоить, никакой ИГ в ПК сейчас не существует, но как вы говорите, всему свое время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 15:07)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2145 дней назад
Michael Che:

Инна:
А зачем тогда говорить от имени инициативной группы? Цитирую Вас:
Спрайт:
И поверьте, если вам испортили имущество, ребята из ИГ первые придут на помощь.
А вы форум читаете выборочно, или читаете только то, что вам удобно ибо выше были такие слова:
Спрайт:
спешу вас успокоить, никакой ИГ в ПК сейчас не существует, но как вы говорите, всему свое время.

Форум я читаю постоянно, просто мои выводы не совпали с Вашими.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска