[РЕШЕНО] Аттракционы для детей в ПК

Обсуждаем, пусть даже временно аттракционы, установленные возле Форы
бывалый
mexxx
Сообщений: 41
ТШ 4
1530 дней назад
мне тут недавно завхоз делал замечание что тв и Интернет кабель не уложен в короб - ходил Городилов по кварталу и делал замечание - что это не эстетично и не красиво, имеет плохой вид в подъезде. Может позвать его чтоб он посмотрел на розовую улитку и сдутую горку на площади? Может это претендует на арт-инсталляцию и ее место в галерее Пинчука?
Я не портив этих качелей-каруселей, я сам там бы попрыгал, но кудато в сторонку ее а не на центральную площадь поставить нужно.
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2489 дней назад
Солнышко:
Ярослав, следуя вашей логике,вы крышуете магазин "пивко на розлив"?
Я крышую интересы объективных и нормальных людей, их здесь колоссальное большинство, к ним всегда можно примкнуть, ими всегда есть шанс стать.
Был бы даже не против чтоб закрыли все коммерцию что у нас есть. Но если есть правила, если есть определенные места для этого, другими словами "игра по правилам" - я поддержу такую игру. А если кто-то подкупает судей, дает взятки, кого-то крышуют - это само собой уйдет отсюда рано или поздно, потому что повторюсь - здесь огромное количество здравомыслящих людей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 00:07)
бывалый
AllaChe
Сообщений: 12
ТШ 3
2748 дней назад
Як мамі з півторарічною дитиною, які тепер кілька разів протягом дня "лавірують" поміж елементів цирку шапіто, щоб вийти з двору, в атракціонах мені не подобається:
- зовнішній вигляд (в тч з вікон квартири)
- шум компресора живчика (його чудово чутно в дитячій)
- газовий балон в равлику, який стоїть на доріжці до дворику
- шнур живлення, через який спотикається дитина
В кожного свої аргументи.

Для мене вся ця історія - про відсутність вибору, про "нєнавязчівий совєтський сервіс". Коли кожен робив вибір тут жити, то було ясно, що в двориках жаритимуть шашлик, в цоколях будуть магазини, вздовж дороги паркуватимуться авто, на дитячих майданчиках будуть шумно гратися діти... а на початку бульвару буде, все ще є надія, фонтан, а не філіал луна-парку :)
Мій дім не закінчується порогом квартири чи дворику. Радує, що тут є однодумці. І якщо їх набереться "критична маса", то меншості треба буде рахуватися з думкою більшості. Це закони цивілізованого соціуму. Якщо ж більше буде шанувальників цього "шедевру", буде прикро, але теж доведеться прийняти їх точку зору((( Але ми точно будемо пробувати їх перенести!
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1849 дней назад
Я купила потому что поверина ему,а если он(Городилов) хочет себе анти рекламу то пожалуста,пусть и дальше идет в том направлении.ПК получил статуэтку за чии заслуги,потому что мы все писали,хвастались какой класний городок,европейскийи т.д...Городок реально классный но ненадо его смешивать с говном...Пусть он и останется таким без всякого жлобства (виде атракционов ларкев и т.д.)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 июня 2015 в 00:19)
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1634 дня назад
Наш дворик тоже выходит прямо на площадь... И не могу сказать, что аттракционы нам сильно как то мешают, но... Если честно, намного приятней, когда чистый бульвар, красивая брусчатка, газоны и прогуливающиеся жители, чем это нагромождение непонятно чего... Действительно, может лучше им переехать на парковку, желающие всегда смогут сходить туда покататься, а людям на бульваре будет где пройтись )))
бывалый
AllaChe
Сообщений: 12
ТШ 3
2748 дней назад
Ярослав:

Я крышую интересы объективных и нормальных людей, их здесь колоссальное большинство, к ним всегда можно примкнуть, ими всегда есть шанс стать.
Был бы даже не против чтоб закрыли все коммерцию что у нас есть. Но если есть правила, если есть определенные места для этого, другими словами "игра по правилам" - я поддержу такую игру. А если кто-то подкупает судей, дает взятки, кого-то крышуют - это само собой уйдет отсюда рано или поздно, потому что повторюсь - здесь огромное количество здравомыслящих людей.

Ярослав, тільки на це і надія)
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
3002 дня назад
Витал, я предлагаю таки сказать людям правду
да, аттракционы наши, да Витал крышует
дальше че?
бывалый
AllaChe
Сообщений: 12
ТШ 3
2748 дней назад
Ксения:

Витал, я предлагаю таки сказать людям правду
да, аттракционы наши, да Витал крышует
дальше че?

Далі ваші аргументи як зацікавлених осіб не вважаються об'єктивними і не можуть прийматися до уваги в дискусії ))
бывалый
mexxx
Сообщений: 41
ТШ 4
1530 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=x9a-xtobV4s

видео в тему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 00:27)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
361 день назад


все посты с переходами на личности и бранными словами удалены.
оффтоп завтра другие модераторы перенесут в нужные разделы (либо удалят).

я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2842 дня назад
мда, розовая какашка на площади, именно так она смотрелась до этого цирка, просто поражает. facepalm

такое действительно приносит деньги? idontknow
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
начала переносить частично оффтопы.
Про хобби Димы ( Mr.Di) читаем и беседуем во Флудилке отсюда
эту тему лопачу дальше. Возможны еще переносы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 10:11)
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2084 дня назад
Ксения:

Витал, я предлагаю таки сказать людям правду
да, аттракционы наши, да Витал крышует
дальше че?

Собирайте ваши карусели, и переноситэ в другое место. P.S горка жывчик очень грязноя!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
сообщения, которые были конкретно по теме магазина пива - перенесены в соответствующую тему.
Некоторые сообщения полностью или частично заключены в спойлеры. Далее пишем по теме. Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 10:32)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2828 дней назад
Mr.Di:
т.е. позиция оказалась далека от реальности, если бы ее предположения подтвердились - были бы и подписи, но там люди честно анонсировали концепцию, а тут бах и кучу навалили халма без предупреждения
Mr.Di, наш подстрел везде успел.Это про вас. Вы живёте конкретно дворик к дворику???Вы пришли и ушли,что обсуждать-то? не валите всё в кучу.
Про аттракционы - почитайте изначально первые посты - жителей возмутило что они платные,начали переживать за огромные финансовые потери... Более чем уверена,что те,кто возмущался дороговизной, при наличии халявных качелей хлопали бы в ладоши,и не искали какие-то смешные причины,как то шум и т.д.Добавлено спустя 1 минуту
Mr.Di:
зафукали потому, как там не разливайка
здесь тоже не разливайка.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3222 дня назад
Солнышко:
жителей возмутило что они платные
смешно) а разве может быть по другому?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
РЕБЯТА - посты про магазин ПИВА пишем В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 11:02)
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2084 дня назад
Солнышко:

Mr.Di:
т.е. позиция оказалась далека от реальности, если бы ее предположения подтвердились - были бы и подписи, но там люди честно анонсировали концепцию, а тут бах и кучу навалили халма без предупреждения
Mr.Di, наш подстрел везде успел.Это про вас. Вы живёте конкретно дворик к дворику???Вы пришли и ушли,что обсуждать-то? не валите всё в кучу.
Про аттракционы - почитайте изначально первые посты - жителей возмутило что они платные,начали переживать за огромные финансовые потери... Более чем уверена,что те,кто возмущался дороговизной, при наличии халявных качелей хлопали бы в ладоши,и не искали какие-то смешные причины,как то шум и т.д.
Mr.Di:
зафукали потому, как там не разливайка
здесь тоже не разливайка.
Лично мне без разницы платные они или нет, просто они выглядят безобразно и мешают проходу !
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2828 дней назад
Андрей Жданов:
Лично мне без разницы платные они или нет, просто они выглядят безобразно и мешают проходу !
Ну ваша позиция понятна с самого начала,и вы её не меняли. Это похвально и логично.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
бывалый
13panda
Сообщений: 20
3077 дней назад
Андрей Жданов:

Ксения:

Витал, я предлагаю таки сказать людям правду
да, аттракционы наши, да Витал крышует
дальше че?

Собирайте ваши карусели, и переноситэ в другое место. P.S горка жывчик очень грязноя!

даже если б эти карусели реально были наши С чего бы нам их убирать?? потому что ты захотел,а ты Кто такой??? твое мнение ну никак не авторитетно.Мы забрали свою площадку со стоянки только потому-что нам стало не интересно работать в такой среде,но никак не из за того что кому-то не нравится. и так будет со всем развитием в квартале.-вы сами же делаете из квартала село.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска