[РЕШЕНО] Аттракционы для детей в ПК

Обсуждаем, пусть даже временно аттракционы, установленные возле Форы
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2489 дней назад
anyma:

Витал:

galina:
овее фото нет потому что так злилась что забыла сфоткать
вроде как там до вашего дворика как до Донбасса раком...да и машины с фото думаю уехали...тогда ЧТО вам мешает?

улитка стоит на дорожке, которая ведет к одному из двориков, аттракционы размещены хаотично и вместо красивого чистого со специальным дизайном бульвара - склад страшных аттракционов, которые выглядят не очень. плюс сейчас сдутая горка валяется, как кусок мусора на асфальте (сейчас это вечером до 22:00)
короче, прибазарная/привокзальная площадь. и если есть люди, которым все равно, что у них за забором, то есть те, которым не все равно. то есть есть разные мнения, как бы справедливо все и я не вижу причин до хрипоты выяснять, кто прав.
С улиткой опередила. joke
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
879 дней назад
ПК хвастается этим
https://www.facebook.com/petrovskiykvartalforpeople/photos/pcb.477871985695794/477871732362486/?type=1&theaterДобавлено спустя несколько секундhttps://www.facebook.com/petrovskiykvartalforpeople/photos/pcb.477871985695794/477871729029153/?type=1&theater
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1852 дня назад
Мне мешает.Мои окна выходят на площадь.И я имею право так как и мои соседи,а это ТШ 1,2,3,4 высказать свое Фе. Потому что я вбашляла кучу денег не для того что бы кто-то расказывал и решал за меня мешают они мне или нет.Я еще раз повторюсь такие все мероприятия и цирки в оосновном в парку или возле торговых центров но не как на бульварчику 5*5 метров в жилом квартале
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2492 дня назад
нам сказочно повезло, у нас в центре комплекса стоит надувное г*** с надписью живчик, и подвижная пластмасса, давайте же плясать, можно шампанского всем?)) а им платежка будет приходить?) а то я плачу за охрану, а оказывается, я тоже могу поставить надувное г*** и разбросать пластмассу? обязательно воспользуюсь, когда белочка будет, или когда я стану предпринимателем 90+ лвла)
Объективно это убожество надо убирать, у меня вопрос только к тем (кого минусят), в чем реальный смысл защиты интересов вот этого вот всего? В чем? Есть хоть одна нормальная причина?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 01:01)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2162 дня назад
galina:
я вбашляла кучу денег не для того что бы кто-то расказывал и решал за меня мешают они мне или нет

Золотые слова!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2878 дней назад
galina:
Потому что я вбашляла кучу денег
в квартиру и дворик - там и качайте свои права.
anyma:
ПК хвастается этим
Аня..если честно я не увидел там страшные, ужасные, уродливые, никчемные, ДОРОГИЕ, небесплатные (скоты, а?) опасные, незаконные аттракционы...Добавлено спустя 2 минуты
Ярослав:
В чем? Есть хоть одна нормальная причина?
да, мне он НЕ мешает, и мой ребенок на нем будет кататься..мало причин?
бывалый
mexxx
Сообщений: 41
ТШ 4
1532 дня назад

ооо. я в кадр попал))) наблюдаю за каруселью и офигеваю от красоты )))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
879 дней назад
Витал, о вкусах не спорят ;)
тебе ок, кому-то нет. кто-то собрался с ними бороться, никому ж не мешали бороться с тем, что не нравится, правда же?Добавлено спустя 1 минуту
Витал:
мой ребенок на нем будет кататься..
пусть катается, никто ж не мешает и даже косо не смотрит.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2830 дней назад
Витал:
да, мне он НЕ мешает, и мой ребенок на нем будет кататься..мало причин?
и мне не мешает,и Лене не мешает,и Серёге не мешает...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2492 дня назад
Витал:
да, мне он НЕ мешает, и мой ребенок на нем будет кататься..мало причин?
буквально чуть меньше причин, чем хотелось бы для объективности.
а все таки реально? есть финансовая заинтересованность?
есть такая теория, она конечно такая утопическая и бесконечно глупая, но все же: а что если интегрироваться в общество людей, которые могут это крышевать, то интересы и приоритеты сразу меняются, и человек уже не смотрит на вещи объективно как житель, а смотрит как бомбила легких денег, при чем под реальным крышеванием людей, которые могу это организовать)
что же я несу такое, это же бред, у нас такое невозможно)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3106 дней назад
Проблема в том, что комплекс позиционировался как "тихий, спокойный, загородный комплекс для людей", кроме всего при покупке много чего обещалось, что не сделано. Теперь же по факту делают что хотят и где хотят. Горка классная вещь для ребенка (лично мой не вылазит минут по 20-30 с таких) но насос который ее накачивает постоянно шумит и я не думаю, что людям чьи окна выходят на "диснейленд" это очень нравится.
Не знаю говорили ли людям покупавшим квартиру в ТШ1, что у них там будет Фора (мне например когда предлагали квартиру в этом доме, рассказывали, что там будет спортзал), но я думаю, что они еще прочувствуют, что такое супермаркет в доме. Хорошо, что он пока новый и оборот не большой и товары не портятся, а через год-два (не говоря о большем сроке) оборот товара будет больше, естественно пойдет его порча и где он будет гнить испуская запахи? Очень сомневаюсь, что у них достаточно помещений внутри, что бы складировать гнилье.
Вся тема - накопившееся недовольство жильцов что с ними не считаются. Вообще. Я планировал взять здесь вторую квартиру в этом году, сейчас активно ищу вариант обмена на Киев с доплатой. Смысл загородной квартиры в тишине и спокойствии, чистом воздухе и отсутствие вида помойки из окна. Кто-то сейчас считает, что в ПК это все будет в том виде как рассказывалось изначально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 01:23)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2830 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 10:28)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2830 дней назад
Ярослав, следуя вашей логике,вы крышуете магазин "пивко на розлив"?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2878 дней назад
Ярослав:
а все таки реально? есть финансовая заинтересованность?
конечно есть...это не насос там надувает а я..дую в горку так громко..и имею свой процент.

Ярослав:
что же я несу такое, это же бред
вооот..это уже ближе к истине...поздравляю с самопрозрением
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2830 дней назад
igorbondarenko:
Смысл загородной квартиры в тишине и спокойствии, чистом воздухе и отсутствие вида помойки из окна.
Вам вариант покупки частного дома стоит рассматривать
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2492 дня назад
Солнышко:
Ярослав, хочется вам напомнить,когда вы писали в теме про пивко,отвечая Лене,что магазин открывается не лично для неё а для всех, так вот, аттракцион, который открылся,он тоже для всех.
Спасибо что напоминили, но по-моему, он находится на месте для аренды площадей, как было предусмотрено документацией, это коммерческие помещения. я там успел зайти купить несколько литров, даже не знаю как теперь карму читсить.
а там где город аттракционов, насколько я знаю там пешеходная зона, или я там могу парконуть газельку? (для начала мне газельку купить надо)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
879 дней назад
Спойлер
вот мне не нравятся аттракционы, а другим не нравится пивко. каждый высказал свое недовольство, есть те, кому нравятся аттракционы и не нравится пивко. по-моему, равенство как раз соблюдено, а вот разделение по темам нет. так что, когда будет время и возможности, все посты не про аттракционы (которые не разделяя можно будет перенести) поперемещаются в профильные темы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 10:29)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3106 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Смысл загородной квартиры в тишине и спокойствии, чистом воздухе и отсутствие вида помойки из окна.
Вам вариант покупки частного дома стоит рассматривать

Я имел возможность поарендовать несколько лет частный дом. Классно пока он новый, но носится с лопатой и топором в руках через пять-шесть лет что бы подправить то падающий забор, то отвалившуюся шифирину, это не для меня. Вариант танхауса сейчас рассматриваю. Пока не сошлись в цене
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1852 дня назад
Ярослав:

Солнышко:
Ярослав, хочется вам напомнить,когда вы писали в теме про пивко,отвечая Лене,что магазин открывается не лично для неё а для всех, так вот, аттракцион, который открылся,он тоже для всех.
Спасибо что напоминили, но по-моему, он находится на месте для аренды площадей, как было предусмотрено документацией, это коммерческие помещения. я там успел зайти купить несколько литров, даже не знаю как теперь карму читсить.
а там где город аттракционов, насколько я знаю там пешеходная зона, или я там могу парконуть газельку? (для начала мне газельку купить надо)

Вот,вот,люди не могут пройти,дети не могут бегать играться, кататся на велосипеде.А это же все делалось для людей,а не что бы идти и зашпортыватся за пластмасовый столик.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2830 дней назад
Ярослав:
это коммерческие помещения.
это некоммерческая недвижимость для начала.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска