[РЕШЕНО] Аттракционы для детей в ПК

Обсуждаем, пусть даже временно аттракционы, установленные возле Форы
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2809 дней назад
Витал:
вот это не мои аттракционы СТОпудофф...и мне они не мешают, и я рад что моему ребенку есть где развлечься. а некоторым родителям решительно показано отказаться от литра пива и купить детенку аттракцион, заодно сберечь время на сборе подписей ни за ЧТО..
Зато когда непосредственная соседка магазина "пивко на розлив" высказывала свою позицию насчёт магазина,то тут волали со всех домой и со всех линий , что всё супер, никто подписи не предлагал собирать... А тут тычут про перенос к Виталу под окна-да ради Бога!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 22:36)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2468 дней назад
Витал:
проверил у организаторов ЛИЦЕНЗИЮ

КАКУЮ?! Кто ее выдал? Вы давно получали нужную Вам бумагу у государства????
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2857 дней назад
Viktor:
КАКУЮ?! Кто ее выдал? Вы давно получали нужную Вам бумагу у государства????
Viktor, Вы с какой планеты? при чем тут государство? аттракционы частные, смею заметить...нет лицензии - вызывается участковый, составляет АКт, конторка закрывается...а подписи...ЗА что? Куда? Кому? просто подписать? подпишите мне чистый лист..я вам потом скажу зачем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 22:41)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2468 дней назад
Солнышко:
Зато когда непосредственная соседка магазина "пивко на розлив" высказывала свою позицию насчёт магазина,то тут волали со всех домой и со всех линий , что всё супер, никто подписи не предлагал собирать... А тут тычут про перенос к Виталу под окна-да ради Бога!

Человек купил площадь и имеет право вести на ней деятельность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 10:12)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2857 дней назад
Viktor:
Человек купил площадь и имеет право вести на ней деятельность.
человек с аттракционами АРеНДОВАЛ площадь ... и далее по вашему тексту..
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2468 дней назад
Витал:
Viktor, Вы с какой планеты? при чем тут государство? аттракционы частные, смею заметить...нет лицензии - вызывается участковый, составляет АКт, конторка закрывается...а подписи...ЗА что? Куда? Кому? просто подписать? подпишите мне чистый лист..я вам потом скажу зачем...
Да я то с энтой планеты, кто выдает лицензии? Вы хоть раз получали лицензию? Знаете процедуру ее получения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 10:12)
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1966 дней назад
Самоделкин:
Живу тут второй год, а из текста в дело переросла только установка плаката перед въездом в ПК ...
Светофор и лежачие полицейские-обе вещи очень важные!
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3084 дня назад
Витал:

Viktor:
КАКУЮ?! Кто ее выдал? Вы давно получали нужную Вам бумагу у государства????
Viktor, Вы с какой планеты? при чем тут государство? аттракционы частные, смею заметить...нет лицензии - вызывается участковый, составляет АКт, конторка закрывается...а подписи...ЗА что? Куда? Кому? просто подписать? подпишите мне чистый лист..я вам потом скажу зачем...

Участковый не проверяет аттракционы и уж тем более не закрывает. Раньше этим занимался горпромндзор. Но пока на проверки мораторий они не придут. Тут разве что прокурор может вынести представление, а потом за неисполнение представления вздрючить. Долго и малоэффективно.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2468 дней назад
Витал:

Viktor:
Человек купил площадь и имеет право вести на ней деятельность.
человек с аттракционами АРеНДОВАЛ площадь ... и далее по вашему тексту..

У кого Арендовал?
Люди платят за удержание этой территории, у них спросили?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3084 дня назад
Viktor:
У кого Арендовал?
там вряд ли мог быть официальный договор аренды. Я уже когда то поднимал вопрос что со статусом земли под четвертой и далее линиями. Право застройки этой земли было внесено в уставной фонд ООО застройщика. Что дальше молчок.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
343 дня назад
так, дамы и господа, или прекращаем оскорбления, или я закрываю эту тему! на время. чтобы остыли немного!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2468 дней назад
Витал: я с Вами не ругаюсь просто я против "этого" в этом месте..... Пусть сдают в аренду стоянку, если это будет рядом возле моего дома то я только за, но не надо еще больше ущемлять людей! И так много опнаобещали....
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1042 дня назад
Trinity-01:
так, дамы и господа, или прекращаем оскорбления, или я закрываю эту тему! на время. чтобы остыли немного!
была та же мысль... но ведь где-то еще пойдет жара...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2809 дней назад
Viktor:
Человек купил площадь и имеет право вести на ней деятельность.
И да,магазин,продающий алкоголь - это развитие инфраструктуры и не дополнительная трата денег, а детские аттракционы-это плохо и доп. траты. Обалдеть.Хотя,у кого какие ценности....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2468 дней назад
Витал:

Viktor:
Да я то с энтой планеты, кто выдает лицензии? Вы хоть раз получали лицензию? Знаете процедуру ее получения?
ДА на ХРЕНА мне ее получение? я спросил - прежде чем тут пукать на форуме про опасность, старость аттракционов - КТО проверил ЛИЦЕНЗИЮ у конторы? никто? тогда идут гулять в лес с клещами..

Причем тут все это, я против Аттракциона в ЭТОМ МЕСТЕ..... НА СТОЯНКУ!!!!!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2857 дней назад
Viktor, дело в том что любое место для наших некоторых форумчан будет НЕ тем местом...вон и квадрики кому то мешают - на стоянке кстати...
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2468 дней назад
Солнышко:

Viktor:
Человек купил площадь и имеет право вести на ней деятельность.
И да,магазин,продающий алкоголь - это развитие инфраструктуры и не дополнительная трата денег, а детские аттракционы-это плохо и доп. траты. Обалдеть.Хотя,у кого какие ценности....

Закройте ФОРУ!! Там тоже алкоголь продают.Добавлено спустя 2 минуты
Витал:

Viktor, дело в том что любое место для наших некоторых форумчан будет НЕ тем местом...вон и квадрики кому то мешают - на стоянке кстати...

Разница в том что стоянка к жильцам ПК не имеет ни какого отношения (если место не выкуплено или не арендовано) это другая территория.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2809 дней назад
Viktor:
Закройте ФОРУ!! Там тоже алкоголь продают.
вы не были в той теме, где это обсуждалось?
Я не против ни форы, ни аттракционов,просто показательные двойные стандарты.
И,кстати,если закрыть ФОРУ с алкоголем,будут собирать подписи ЗА открытие.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
без лицензии видно, что там не соблюдены необходимые нормы безопасности, как и во всех подобных аттракционах, но это отдельная тема, можно и позвать и проверить необходимые инстанции. перейдем к другому вопросу - ты их видел? видел это уродство, особенно вечером, когда этот батут сдутый лежит тупо на бульваре, как кусок мусора. мусора, Карл!, ты бы там с Викой прошелся и сам плюнул бы в эту сторону.
я ни в коем случае не осуждаю детей, которые хотят там прыгать и кататься. но эти аттракционы просто сами по себе ужасны, как и ободранный стул возле улитки, из которого торчат ошметки - очень аккуратно и красиво :)
и если даже подписи ничего не решат, то это не значит, что этот аттракцион будет вызывать ажиотаж
я очень надеюсь, что им тут будет не выгодно и они уедут
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2015 в 00:52)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1042 дня назад
Солнышко:
И да,магазин,продающий алкоголь - это развитие инфраструктуры и не дополнительная трата денег, а детские аттракционы-это плохо и доп. траты. Обалдеть.Хотя,у кого какие ценности....
У нас все магазины продают алкоголь. И почти все - на вынос. Но речь конкретно об аттракционах и уродливости этого пространства пешеходного бульвара. И шуме. Пока я полчасика стояла возле Форы - у меня немного голова от шума насоса надувачки начала плавиться crazy (старею, наверное) А это ведь целый день людям во дворики... И надо отдать должное парню, который там за главного на этих аттракционах - он подошел и спросил - "людям не нравится?". Люди ему ответили - "да". Он сказал, что тоже не в восторге от месторасположения...
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска