[РЕШЕНО] Аттракционы для детей в ПК

Обсуждаем, пусть даже временно аттракционы, установленные возле Форы
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Витал:

...
Corba:
Зачем вы лезете в карман к соседям? Меня например напрягает эта ужасная улитка!
напрягает не смотрите, а моему ребенку например понравится, она что для вас?
...
galina:
Лично я и есть тот прилегающий сосед с двориком.
а я иногда иду по бульвару и вижу ТАКОЕ во двориках, что рука тянется к ...ну короче, ваш дворЫк ограничен забором, в нем и наводите порядки.

Виталик, эта улитка таки для взрослых - в ней готовят кофе, кроме того, сегодня кто-то писал, что из неё газовый баллон выглядывает....
А насчёт дворика -galina писала, что её калитка как раз на аттракционы смотрит, и если это тот угловой дворик, который прямо упирается в эти аттракционы, то там ооочень красиво и порядок ))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2861 день назад
anyma:
я очень надеюсь, что им тут будет не выгодно и они уедут
ВОТ -это единственный европейский метод...игнор..
anyma:
мусора, Карл!
че это shock кому это?..Карла наша армия перемолола на консервы еще в далеком 1709...я немного моложе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 00:53)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
все кто за, тоже могут написать бумагу или сразу или когда/если это оттуда уберут, с просьбой вернуть.
я тоже не вижу проблемы, если это уйдет на парковку или еще куда-то, а лучше если исчезнет, при этом везде, даже в Киеве, потому что я их просто не люблю. цена вопроса при этом меня, лично, например, не интересует.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2814 дней назад
Ирина_И:
Но речь конкретно об аттракционах и уродливости этого пространства пешеходного бульвара. И шуме.
Ира, ты изначально не на шум и уродливость жаловалась,так что не надо.
Ирина_И:
Пока я полчасика стояла возле Форы - у меня немного голова от шума насоса надувачки начала плавиться (старею, наверное)
Спойлер
anyma:
перейдем к другому вопросу - ты их видел? видел это уродство, особенно вечером, когда этот батут сдутый лежит тупо на бульваре, как кусок мусора. мусора,
Ань, ты когда рьяно обсуждала прелести нового магазина,ты его видела? Ты даже не знала где он расположен. А на счёт аттракционов-на форуме выложены фотки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 10:17)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3089 дней назад
Витал:
?..Карла наша армия перемолола на консервы еще в далеком 1709...я немного моложе.
это была точно наша армия?
:))) не сдержался...
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1835 дней назад
Витал:

[qu

Я не понимаю а причем вы тут Виталий,вам их даже не видно,что же вы так выгораживаете эти атракцеонны,может это ваши?или вы боитесь что бы вам под окно не поставели на футбольном поле.
Мне не нравиться,мои окна выходят прям на это безобразие,меня не придуприждали что там будет атракцеон,а нахабно врали о фантане только что бы мы там купили.может мне еще железный **й в 2 этажа поставлят или платный туалет потому что они решили бабла срубить.мы жельцы и мы против.За квартиру я не 100гр заплатила и хочу что бы учитивали мои пожелания и моих соседей.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2814 дней назад
galina:
Я не понимаю а причем вы тут Виталий,вам их даже не видно,что же вы так выгораживаете эти атракцеонны,может это ваши?или вы боитесь что бы вам под окно не поставели на футбольном поле. Мне не нравиться,мои окна выходят прям на это безобразие,меня не придуприждали что там будет атракцеон,а нахабно врали о фантане только что бы мы там купили.может мне еще железный **й в 2 этажа поставлят или платный туалет потому что они решили бабла срубить.мы жельцы и мы против.За квартиру я не 100гр заплатила и хочу что бы учитивали мои пожелания и моих соседей.
Вот,кстати,Ира, Галина выражает своё мнение. Оно чем-то отличалось от Еленочкиного?? Вот как ты на него отреагируешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 23:17)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Витал,
Спойлер
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2472 дня назад
Витал



Вы меня не слышите или не хотите понять. Перечитайте все мои посты.
P.S: ушел спать (в смысле я иду спать, а то опять не поймут smile ) thanks
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2015 в 23:21)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Солнышко:
Ань, ты когда рьяно обсуждала прелести нового магазина,ты его видела? Ты даже не знала где он расположен. А на счёт аттракционов-на форуме выложены фотки.
Вика, тогда не было вывески и я уточняла, где именно он будет. Сейчас снаружи там только вывеска и да, мне он не мешает. Но, заметь, я не была против того, чтобы те, кому он мешает, против него боролись. Видишь разницу? Я - вижу.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Солнышко:
Вот,кстати,Ира, Галина выражает своё мнение. Оно чем-то отличалось от Еленочкиного?? Вот как ты на него отреагируешь?
реально вижу проблему в этом хаосе. По-другому не назовешь. Шум, забитое пространство. Магазин возле Лены как-то себя выказал неадекватно за весь свой период существования? Если да - примеры в студию, но в соответствующей теме, плизз. Конкретно кому-то шумно, мешает? А вот аттракционы в данной зоне - не к месту. Уродливо смотрятся и уродуют внешний вид.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2861 день назад
galina:
Я не понимаю а причем вы тут Виталий,вам их даже не видно,что же вы так выгораживаете эти атракцеонны,может это ваши?или вы боитесь что бы вам под окно не поставели на футбольном поле.
да это мои аттракционы.
у меня окна не выходят на футбольное поле.

я пишу здесь ПОТОМУ ЧТО:
когда кому то не нравилась разливайка через забор - человека зафукали - пиво народу нужно как воздух
аттракционы на стоянке, квадрики - тоже многим каким то образом мешают
аттракционы на бульваре мешают ВАМ а например жителям вторым этажей мешают запахи шашлыка - они подписи собирают?
если бы там поставили ФОНТАН собирали бы подипси на его закрытие так как: он шумит и мешает Вашему двоику, брызги летят в Ваш дворик, дети громко орут когда там плещутся..
ну и еще момент..когда тут девушка и еще с десяток людей пожаловался на ночной КИНОзал их заминусили и забэкали - мол тупицы и т.д. а тут аттракцион мешает...как бы политика двойных стандартов -Вы не находите?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
далее спора не вижу, с Леной про магазин мы все выяснили.
я не знаю, помогут ли отзывы жильцов убрать или перенести этот кошмар куда-то, но попытаться стоит, имхо.

про фотки только добавлю, если не лень, можно сейчас прогуляться, я не стала воткать хотя был соблазн; тупо куча мусора, в виде сдутой клеенки, посреди бульвара. и если сейчас поздно и якобы никто не видит - пусть полежит, то людям в двориках в летний вечер видна эта красотища все время :(
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1835 дней назад
До

после
новее фото нет потому что так злилась что забыла сфоткать
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Витал:
как бы политика двойных стандартов -Вы не находите?
да ну какая политика, кому-то нравятся аттракционы, кому-то магазин, кому-то газоны, кому-то кино. все время люди разные, разбиваются по половине, что не так? про какую политику вы тут все время говорите? политика кого и чего?
если есть что сказать про аттракционы, продолжаем, если просто поговорить, во флудилку.
магазин тоже нравился части людей, а части не нравился, что же возмущает-то?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2861 день назад
galina:
овее фото нет потому что так злилась что забыла сфоткать
вроде как там до вашего дворика как до Донбасса раком...да и машины с фото думаю уехали...тогда ЧТО вам мешает?
бывалый
mexxx
Сообщений: 41
ТШ 4
1516 дней назад
anyma:

далее спора не вижу, с Леной про магазин мы все выяснили.
я не знаю, помогут ли отзывы жильцов убрать или перенести этот кошмар куда-то, но попытаться стоит, имхо.

про фотки только добавлю, если не лень, можно сейчас прогуляться, я не стала воткать хотя был соблазн; тупо куча мусора, в виде сдутой клеенки, посреди бульвара. и если сейчас поздно и якобы никто не видит - пусть полежит, то людям в двориках в летний вечер видна эта красотища все время :(

могу щас с окна зафоткать))) хотя надо нормальную камеру чтоб вспышка достала
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2475 дней назад
мне кажется или это устраивают маленькие позняки, осокорки, кинотеатр лейпциг?) фора, ларчик с кофе, и филия диснейленда?)) по такому случаю предлагаю пИсать в подъездах, бросать бычки с балконов, парковаться на газонах, оставлять мусор возле двери на неделю) у нас уже кто-то торгует травой, поникой, можно купить бомжатинки?) А ведь это следующие шаги социального развития, фундамент заложен)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Витал:

galina:
овее фото нет потому что так злилась что забыла сфоткать
вроде как там до вашего дворика как до Донбасса раком...да и машины с фото думаю уехали...тогда ЧТО вам мешает?

улитка стоит на дорожке, которая ведет к одному из двориков, аттракционы размещены хаотично и вместо красивого чистого со специальным дизайном бульвара - склад страшных аттракционов, которые выглядят не очень. плюс сейчас сдутая горка валяется, как кусок мусора на асфальте (сейчас это вечером до 22:00)
короче, прибазарная/привокзальная площадь. и если есть люди, которым все равно, что у них за забором, то есть те, которым не все равно. то есть есть разные мнения, как бы справедливо все и я не вижу причин до хрипоты выяснять, кто прав.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2472 дня назад
Витал:
да и машины с фото думаю уехали...тогда ЧТО вам мешает?

Почему КОФЕ-УЛИТКА там может день стоять а моя машина нет? А?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска