[РЕШЕНО] Аттракционы для детей в ПК

Обсуждаем, пусть даже временно аттракционы, установленные возле Форы
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2840 дней назад
13panda:

вы сами же делаете из квартала село.
ну да, собственное поэтому и выбирался ПК, а не Киев idontknow Добавлено спустя 5 минут
Солнышко:

Про аттракционы - почитайте изначально первые посты - жителей возмутило что они платные,начали переживать за огромные финансовые потери...
ну почитал, и что? Стас, который потенциально не будет платить за это барахло на площади, сказал это, а потом Серёга Панда вкинул что тут типа все, кто против, жлобы, ну и началось...
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1848 дней назад
Какие потери,какие деньги.Вы что смешные.Тут не идется о том что кому то жалко денег.Я ребенка могу покатать и за больше денег,поверьте.
Ето вы как те цегани(не давно наблюдала в Епицентре)что то так расскаживали одной женщене что на половину зплезли в окно машины а она бедная не могла от ниг отбиться. Зачем людям прям перед носом эти карусели,пройти в магазин нельзя,это аж противно.Если человек захочет он пойдет и найдет.И не надо ему тыкать это прям в нос.В боольшенства наоборот срабатывает защитная реакция и они стараются уйти от навязывань со стороны.-Это первое
Второе-на площади им не место,повторюсь.Выглядит ужасно.Вся красота площади теряется.
Вы и дальше можете думать:
"-что может сделать кучка людей ". Уже один такой был ,теперь где-то в Ростове прячется.
Если людей большенство,а их видно(по опросу) что большенсто.То ваша самоуверинность здесь не поможет.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 18 июня 2015 в 13:55)
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
3001 день назад
Простите, большинство относительно чего? Вы ж не берете во внимание всех жителей ПК
Форум не показатель.
Большинство-это 51% живущих тут людей. Вы это понимаете? Или у вас какое-то свое представление о большинстве?

galina:

Какие потери,какие деньги.Вы что смешные.Тут не идется о том что кому то жалко денег.Я ребенка могу покатать и за больше денег,поверьте.
Ето вы как те цегани(не давно наблюдала в Епицентре)что то так расскаживали одной женщене что на половину зплезли в окно машины а она бедная не могла от ниг отбиться. Зачем людям прям перед носом эти карусели,пройти в магазин нельзя,это аж противно.Если человек захочет он пойдет и найдет.И не надо ему тыкать это прям в нос.В боольшенства наоборот срабатывает защитная реакция и они стараются уйти от навязывань со стороны.-Это первое
Второе-на площади им не место,повторюсь.Выглядит ужасно.Вся красота площади теряется.
Вы и дальше можете думать:
"-что может сделать кучка людей ". Уже один такой был ,теперь где-то в Ростове прячется.
Если людей большенство,а их видно(по опросу) что большенсто.То ваша самоуверинность здесь не поможет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 14:00)
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1848 дней назад
Ксения:

Простите, большинство относительно чего? Вы ж не берете во внимание всех жителей ПК
Форум не показатель.
Большинство-это 51% живущих тут людей.

Большенство это опрошеных мной лично соседей, чьи окна выходят на площадь.
По ставили бы под подездом (у меня и туда окно выходит )я бы слова не сказала.
Но на площади скажу вам как дезайнер,художник(и муж у меня дезайнер) виглядит ужасно, полная безвкусица.Вся красота теряется.Ёлки,мителки..за чем столько сил и денег? Ели всем на***ть что там,и как там.
Может туда еще влипить высотку на 25 этажей ,так больше бабла мож срубить нежели с оренды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 14:17)
бывалый
Hanna
Сообщений: 24
1108 дней назад
Большинством будет количество желающих кататься на аттракционах
Есть спрос-есть предложение. Не будет одного не будет другого. Принцип сам не катаюсь так пусть и другим не повадно будет не понятен.
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1848 дней назад
Hanna:

Большинством будет количество желающих кататься на аттракционах
Есть спрос-есть предложение. Не будет одного не будет другого. Принцип сам не катаюсь так пусть и другим не повадно будет не понятен.
Причем тут сам не катаюсь,я и за принцепа не буду кататься.
Все хотят в Европу,а мислят как те с ДНР.Гавное бабла побольше срубить,а после меня хоть потом.
Мне жить тут,и я буду ругатся до последнего с теме кто будет вести себя как бычье.(Викинуть обкурок,насрать в соседа под забором и т.д.)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2826 дней назад
Юрий:
ну почитал, и что? Стас, который потенциально не будет платить за это барахло на площади, сказал это, а потом Серёга Панда вкинул что тут типа все, кто против, жлобы, ну и началось...
пост № 5, № 6.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2874 дня назад
Андрей Жданов:
Лично мне без разницы платные они или нет, просто они выглядят безобразно и мешают проходу !
Андрей Жданов:
Собирайте ваши карусели, и переноситэ в другое место. P.S горка жывчик очень грязноя!
надо бы себе действительно от этих карусельщиков какой то процент попросить...а то на форуме меня назначили главным их крышевателем а я ничего с этого не имею laugh
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1922 дня назад
Солнышко:
пост № 5, № 6.
А хде там про огромные финансовые потери? Пост Ирины, насколько я понял. то это как бы с юмором было сказано. или нет?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2874 дня назад
Ирина_И:
очередные растраты родителям)))
FedorRB:
Аттрационы нужно убрать. Невозможно с детьми без истерики пройти. Ни в магазин ни на площадку. Испорченое настроение на весь вечер.
и 15 плюсиков у поста..жадины..
Star:
Так организаторы на это и рассчитывают... Решили на детях бабла срубить...
Mr.Di:
+ там и место проходное
ну вот как то так..изначальные посыл был - бабло рубят!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 14:46)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2826 дней назад
Corba:
как бы с юмором было сказано. или нет?
ну не знаю,не знаю...там потом ещё про истерики детские писали,что с детьми не смогут совладать...
Витал опередил. Так что не надо прикрываться другими причинами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 14:47)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Солнышко:
пост № 5,
лично я в шутку в 5ом посте написала))) в 11ом посте я написала, что для меня это не проблема.
Ну и конкретно почему я против написала в 16ом посте
С ребенком своим я уже провела беседу на тему, почему мы туда ходить не будем.Добавлено спустя 1 минуту
Corba:
А хде там про огромные финансовые потери? Пост Ирины, насколько я понял. то это как бы с юмором было сказано. или нет?
Corba, абсолютно верно)))
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1922 дня назад
Витал:
ну вот как то так..изначальные посыл был - бабло рубят!!!
Ну было бы довольно странно, если бы они их туда поставили с какой то другой целью.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2826 дней назад
Ирина_И:
лично я в шутку в 5ом посте написала))) в 11ом посте я написала, что для меня это не проблема.
Ну и конкретно почему я против написала в 16ом посте
С ребенком своим я уже провела беседу на тему, почему мы туда ходить не будем.
Да,но изначальной причиной не было то, что это уродливо и шумно...Первый посыл был другим. Понятно,что человек не признает этого))Добавлено спустя 2 минуты
Corba:
Ну было бы довольно странно, если бы они их туда поставили с какой то другой целью.
Ну рубят,пусть рубят себе на здоровье.Зачем считать чужие заработки?Добавлено спустя 3 минуты
Ирина_И:
С ребенком своим я уже провела беседу на тему, почему мы туда ходить не будем.
Потому что там шумно и уродливо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 14:56)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Солнышко:
Да,но изначальной причиной не было то, что это уродливо и шумно...Первый посыл был другим. Понятно,что человек не признает этого))
первый посыл был простой - начало участия в дискуссии))) но все, что я не напишу по этому поводу - бесполезно. Если ты сделала свои выводы, то ок.Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:
Потому что там шумно и уродливо?
потому что там не место для такого - это мое мнение. С ним не обязательно соглашаться. Ребенок согласился.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2826 дней назад
Ирина_И:
С ребенком своим я уже провела беседу на тему, почему мы туда ходить не будем.

Ирина_И:
потому что там не место для такого - это мое мнение. С ним не обязательно соглашаться. Ребенок согласился.
Прикольно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 15:19)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2054 дня назад
13panda:
даже если б эти карусели реально были наши С чего бы нам их убирать?? потому что ты захотел,а ты Кто такой??? твое мнение ну никак не авторитетно.Мы забрали свою площадку со стоянки только потому-что нам стало не интересно работать в такой среде,но никак не из за того что кому-то не нравится. и так будет со всем развитием в квартале.-вы сами же делаете из квартала село.

Хотя бы потому что мы жители ТШ1 платим комунальные 7грн.за 1м.кв. с расчета прыбудынковой територи, в которую входит територия, на которой стоят ваши карусели. И я за свои деньги имею право не хотеть чтобы там стояло это!!! Ставьте карусели на платной стоянке застройщика, которая полупустая и они там никому мешать не будут (разве что застройщику, но это его проблемы раз он это все разрешает)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2015 в 15:20)
Юлия
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1922 дня назад
Солнышко:
Ну рубят,пусть рубят себе на здоровье.Зачем считать чужие заработки?
А никто и не считает. С чего вы взяли? Улитка портит архитектурный ансамбль!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1307 дней назад
Витал:
ну вот как то так..изначальные посыл был - бабло рубят!!!
А что - не так? idontknow
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2826 дней назад
Corba:
А никто и не считает. С чего вы взяли? Улитка портит архитектурный ансамбль!


Star:
Витал:
ну вот как то так..изначальные посыл был - бабло рубят!!!


Star:
А что - не так? idontknow

Вот вам и ответ, Corba
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска