[РЕШЕНО] Аттракционы для детей в ПК

Обсуждаем, пусть даже временно аттракционы, установленные возле Форы
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1187 дней назад
Я тоже думал промолчу, но не выдержал. Мое мнение таково, если застройщик пообещал сделать фонтан, то пусть он там и будет. На данный момент эти атракцыоны, может и не мешают жить, но точно не украшают наш ПК, если не будет фонтана, то лучше сообразить что-то красивое из зелени. но пустой круг он не годиться никуда!
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1961 день назад
Витал:
вот это не мои аттракционы СТОпудофф...и мне они не мешают, и я рад что моему ребенку есть где развлечься.
а некоторым родителям решительно показано отказаться от литра пива и купить детенку аттракцион, заодно сберечь время на сборе подписей ни за ЧТО..
То есть Вы считаете, что все, кто против аттракционов на пешеходном бульваре- алкоголики. Прикольно...

Лично я считаю, что убирать аттракционы нужно, но не потому, что дети устраивают истерики, а потому, что не место им на пешеходном бульваре среди двориков. Не верю я, что подписи помогут аттракционы убрать, к сожалению.
Но нужно требовать, чтобы их перенесли не парковку возле ОП, где прокат.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2852 дня назад
Alefftina:
То есть Вы считаете, что все, кто против аттракционов на пешеходном бульваре- алкоголики.
Да...иначе кто еще при процветающей, опережающей все экономические показатели Украине не может позволить своему ребенку раз/два в день аттракционы...маргиналы только...не в плане оскорбить = а в плане находящиеся у края...это кто перевод "маргинал" не знает.

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 10:05)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2677 дней назад
Народ, что-то я реально ни хрена не пойму ...
Ну - ладно ... Нет фонтана.
Жить стало хуже без фонтана - согласен (без иронии - обещал - сделай)... Сам бы с удовольствием подышал возле него вечерочком ...
Ну а карусели чем и кому помешали?
Если не умеете детей воспитывать, то это ваши проблемы ...
Душит жаба за чужие деньги?
Мой сын слово нет понимает с одного раза ... А моему 16 почти ...
Может это у родителей проблемы, а не у аттракционов?
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2852 дня назад
Игорь - вам да еще и не живущему в ПК..да и бездетному...вам то аттракцион чем помешал..или так..потролить пришли?
Alefftina:
я, допустим, не считаю раз/два в день аттракционы полезными для ребенка не из-за их стоимости
а я на ребенке не экономлю..меньше в унитаз спущу, ОК?
Alefftina:
Но это тема не о воспитании, а об аттракционах, которые реально портят вид и мешают жителям квартир с двориками.
поэтому ничего не случится с Вашим ребенком, если он 5 раз в день покатается не на бульваре, а на парковке.
МНЕ не мешает, дальше что? собирать подписи что-бы оставили? Думаю не меньше соберу..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 22:02)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1187 дней назад
У меня ребенок есть и деньги просят не большие, не проблема для меня потратиться ради ребенка, тем более 20 грн. это вообще на данное время смешные деньги, но не украшают эти качели наш ПК и эту алею, не в тему они там, им должно быть другое место. Думаю можно поискать. где и куда их перенести. Я точно был бы не против для развлечения детей в нашем ПК, но там они просто не пляшут.
бывалый
mexxx
Сообщений: 41
ТШ 4
1506 дней назад
Самоделкин:

Народ, что-то я реально ни хрена не пойму ...
Ну - ладно ... Нет фонтана.
Жить стало хуже без фонтана - согласен (без иронии - обещал - сделай)... Сам бы с удовольствием подышал возле него вечерочком ...
Ну а карусели чем и кому помешали?
Если не умеете детей воспитывать, то это ваши проблемы ...
Душит жаба за чужие деньги?
Мой сын слово нет понимает с одного раза ... А моему 16 почти ...
Может это у родителей проблемы, а не у аттракционов?
мне помешали. внешним видом и расположением
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1961 день назад
Витал:
а я на ребенке не экономлю
Так я и не призываю Вас экономить
но это можно делать на парковке, а не мешать людям, живущим по обе стороны от пешеходного бульвара

А мне вот любопытно-если бы эти аттракционы поставили у Вас под окнами-Вы бы так же их защищали?
И, повторяю, я не за уборку аттракционов, а всего лишь за их перенос на парковку beee
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2677 дней назад
Пришли папа с сыном в детский парк ...
Папа сыну говорит:
-Сынок, давай так ... Я тебе разрешаю прокатиться кружочек на карусели, а ты мне разрешаешь выпить кружечку пива ...
........
Вечером в детский парк пришла мама и забрала зелёного сына и синего папу ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2677 дней назад
Единая Украина:
но не украшают эти качели наш ПК и эту алею, не в тему они там, им должно быть другое место.
Единая Украина, Сергей, завтра специально пройду и посмотрю ...
Я просто 2 дня дома работаю не отходя от кассы ...
Обещаю быть объективным ...
letsdrink
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1187 дней назад
На счет придомовой территории я не соглашусь, вот как раз она и придомовая и мы за нее платим, лично я каждый месяц 250 грн. башляю Или я не прав?
Витал:

Alefftina,
Alefftina:
И, повторяю, я не за уборку аттракционов, а всего лишь за их перенос на парковку
ну вот по поводу переноски ничего не могу сказать...но наверное это просто бизнес? никто не ставит ларек в поле за 100500 метров от Киева в надежде что на него набредет одинокий путник...наверное потому и поставили ТУТ. Это земля Городилова, усвойте уже что Вы купили квартиру на частной земле, та ПРИдомовая территория туда НЕ распространяется..вот и все... Городилову отбашляли за аренду и он разрешил поставить ТАМ где ОН посчитал нужным и прибыльным...остальные сажают огурцы в своих двориках и тихо сопят в две дырки...
igorbondarenko:
читайте пост № 108
да читайте сами свои посты
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2852 дня назад
Единая Украина:
На счет придомовой территории я не соглашусь, вот как раз она и придомовая и мы за нее платим, лично я каждый месяц 250 грн. башляю Или я не прав?
думается мне что 250 это вся ваша квартплата? так возьмите в ЖЭК расчет, что и как распределяется..и еще - ПРИ домовая территория - это не ВСЯ территория ПК а метры под домом и еще чуть-чуть вокруг...бульвар в них точно НЕ попадает...потому Г плевать на Ваши подписи.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1187 дней назад
Как раз вокруг ТШ-2 это и есть придомовая территория, за которую каждый житель этого дома платит жеку.
Витал:

Единая Украина:
На счет придомовой территории я не соглашусь, вот как раз она и придомовая и мы за нее платим, лично я каждый месяц 250 грн. башляю Или я не прав?
думается мне что 250 это вся ваша квартплата? так возьмите в ЖЭК расчет, что и как распределяется..и еще - ПРИ домовая территория - это не ВСЯ территория ПК а метры под домом и еще чуть-чуть вокруг...бульвар в них точно НЕ попадает...потому Г плевать на Ваши подписи.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2463 дня назад
Витал:
однозначно ЖЛОБЫ всегда так реагируют, если нам не по карману то убрать.

20грн за 3мин. scratch не дешево, но позволяемо (регулярно подобные средства отдаем за батут но в парке) .

Витал:
вот это не мои аттракционы СТОпудофф...и мне они не мешают, и я рад что моему ребенку есть где развлечься.
а некоторым родителям решительно показано отказаться от литра пива и купить детенку аттракцион, заодно сберечь время на сборе подписей ни за ЧТО..
Рядом? А Вы не против общей стоимости по придомовой территории?( Как нам объяснили владельцы квартир в 5 эт. за то, что бы жильцы 9-10 этажек платили больше) ну да то такое. Помоему ЭТО далеко не рядом с Вами. Не Вам судить....
Предлагаю переместить "цирк" к Витал у под окна.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
Ребят, немного остановитесь... уже границы уважения в постах начинают стираться... и тема переходит в русло ну совсем не детских аттракционов.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2463 дня назад
Да на кой он надо,этот атракцион, пусть лучше дети на этом месте гоняют на великах (прошу заметить , безопасно, не боясь попасть под колеса!!!!!!!)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2677 дней назад
Ирина_И:

Ребят, немного остановитесь... уже границы уважения в постах начинают стираться... и тема переходит в русло ну совсем не детских аттракционов.
Таки - да ...
В ОПЖ ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2677 дней назад
mexxx:
мне помешали. внешним видом и расположением
mexxx, обещаю оценить ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
Самоделкин,
Спойлер
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2677 дней назад
Вообще прикольно )))
Живу тут второй год, а из текста в дело переросла только установка плаката перед въездом в ПК ...
Как говорится: "А Васька слушает да ест ..."
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска