[РЕШЕНО] Аттракционы для детей в ПК

Обсуждаем, пусть даже временно аттракционы, установленные возле Форы
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
Ксения:
Ну не самые они и страшные, частенько еще хуже стоят. Место как раз отличное-пешеходная зона-мини парк-более подходящее, чем парковка, честно говоря.
я вдогонку свое видение этого всего написала smile
я была бы только за то, чтобы появлялось-развивалось, но эти штуки конечно не самые ужасные, но все равно ужас ужасный :)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2864 дня назад
Ксения:
Не дает покоя Вам наш прокат, да?)))
сделали прокат - молодцы, главное, что бы не мешать соседям, меня бы и атракционв не напрягали, если бы не стояли на тротуаре посреди ЖК, да еще и такие убогие
Ксения:
Вы правда думаете, что нам не пофиг, чем вы тут под окнами заниматься будете? Хочу вас расстроить-вообще без разницы.
так не пофиг или без разницы? smile думаю что все же первое
Ксения:
Только вот боюсь, что соседи наши, Вас на вилы подымут, и на парковке припаркуют. Лично мне Вы симпатичны и сей факт меня расстроит.
не расстраивайтесь, конечно я пожалею и Вас, и соседей, и тот вариант услуг, о котором я писал не имеет право на жизнь под окнами у людей
Ксения:
У вас вообще нет хобби и друзей?
у меня есть и хобби и друзья в ПК, при том, что многих из них я знаю с детства, но свои мероприятия мы проводим подальше от жилых домов, что бы никому не мешать, а Ваши ребята должны были видеть меня на Полевой 31-го, когда перегоняли квадрик без колеса и остановились выпить пива, и 7-го в том же месте, и мельком в ПК 13-го и если проявили наблюдательность, то могли догадаться о моем хобби smile

все последующие посты по поводу хобби перенесены во Флудилку- модератор Ирина_И
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2015 в 10:01)
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2970 дней назад
anyma:

ну можно ж было что-то симпатичное поставить.
ну платную карусель, ну ок, ну пусть она будет одна, в кругу, с красивым заборчиком. да хоть круглый год. с лошадками или машинками деревянными или железными, но не натыканное как-попало шапито, непонятно какими соплями присоединенное.
паровозик, ну пусть будет паровозик, который будет тихонько кататься по бульвару, со скоростью 2 км в час. или сигвеи на прокат и всякие доски, да еще и с инструктором. все, все можно делать, но если делать, то качественно и красиво, имхо. я была бы только за.
а это sad брр, мне не нравится, кидайте в меня чем-то :)

да и для взрослых можно было бы поставить платный теннисный стол (может не бульваре, но где-то), давать детям бадминтон, даст магнитный на прокат. привезти лучников с мишенями, бассейн (не надувной за 100 грн, а симпатичный) для ловли рыбок (лето-жарко)
да множество вариантов, было бы желание. а так не, что-то яркое-безвкусное с лампочками.

А потом опять найдется 3 человека, которые будут против. Так странно, кстати. Всю жизнь в киеве жила-такой ерунды там не было. Что б для людей не делали-всегда найдутся те, кто думает, что их протест, кого-то заинтересует

Про красоту-может со временем бы и поставили красивее, так у них сейчас желание отобьют это делать
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1891 день назад
Ксения:
И у застройщика, т.к. он собственник этой территории
Я все понял. Спасибо за вашу точку зрения.
бывалый
mexxx
Сообщений: 41
ТШ 4
1498 дней назад
Ксения:

mexxx:

а давайте я заведу верблюда и и крокодила и буду водить по ПК и деткам за деньги показывать и периодически привязывать их около входа в подъезд у каждого дома/ классно будет. правда?

А давайте вы приведете более подходящий пример по смыслу? smoke
Но лично я Вам разрешаю завести кого угодно, если это не перечит красной книге. И мне абсолютно всё равно, сколько вы будете брать денег за просмотр

я намекал что мало кому понравится когда у него под окном появится то что не хочется видеть
мне приятно видеть гуляющих по бльвару и площади людей, детей бегающих и кричащих, красиво высаженную зелень, фонтан (надеюсь что он будет) но не хочу смотреть из окна на аттракционы, карусели, мафы, бабушку с сигаретами поштучно, мусорку с кучей бродячих собак - в общем все от чего я хотел сбежать в Киеве
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
Ксения:
А потом опять найдется 3 человека, которые будут против.
да, наверняка, найдутся. но если их много, то уже стоит задуматься, если 1, то договариваться :)
Ксения:
Про красоту-может со временем бы и поставили красивее, так у них сейчас желание отобьют это делать
да вот мне кажется, что нет. если бы было желание сделать красиво, то поставили бы что-то одно, но симпатичное. а не сразу много и страшного.

еще из идей, можно было бы поставить стойку с конфетами и напитками для детей, ну и взрослых.
ну в общем, множество вариантов.

да и не заметила я, чтобы это было чье-то начинание, ранний бизнес или что-то для людей
это - просто аттракционы для заработка, без души.

опять же, мнение, только лично мое, я никого не заставляю к ним относиться так же как я, но приму участие в том, чтобы их там не было. если нас будет много, с нашим мнением нужно будет считаться, если мало или тем, кто этим управляет наше мнение до лампочки, то аттракционы останутся, увы :(
мне у них нравится только забор.
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1817 дней назад
Corba:

Ксения:
Не дает покоя Вам наш прокат, да?)))
Ксения, а вы у прилегающих соседей с двориком, интересовались вообще их мнением? Или вам так же пофиг?

Лично я и есть тот прилегающий сосед с двориком.И мне не нравится та ***нь что поставили у меня перед окном. Оно совсем не вписывается в дизайн территории и выглядит очень дешево. А на оформления территории потрачено кучу денег.Эти ёлки нафига они если ваша улика скрывает всю их красоту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 20:18)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
искала что-то симпатичное, как альтернативу, но нашла вот такое :)
еще и генератор прикрутить, чтобы электричество вырабатывало.

:)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2864 дня назад
anyma:
еще и генератор прикрутить, чтобы электричество вырабатывало
на лето лучше привод к помпе, что бы воду качала smile
бывалый
mexxx
Сообщений: 41
ТШ 4
1498 дней назад
Mr.Di:

anyma:
еще и генератор прикрутить, чтобы электричество вырабатывало
на лето лучше привод к помпе, что бы воду качала smile

и сразу фонтан посредине можно забабахать будет))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2864 дня назад
mexxx:
и сразу фонтан посредине можно забабахать будет))
хотят детки струю с брызгами - садитесь крутите, а для мам такое smile
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2455 дней назад
Посты Выше не читал. Сори.
ЖЕК или Администрация ПК вообще оф.....и, берут плату с жильцов за придомовую территорию еще и не интересуясь не у кого ставят (мягко говоря не безопасную ВЕЩЬ) под окнами НА ПЕШЕХОДНОМ БУЛЬВАРЕ!!!!! ДАВАЙ ЛАРЬКИ ТУДА ЖЕ!!!! пусть эти арендаторы платят место жильцов за "придомовую"(интересно сколько им выставили за м.кв. аренды) . Мое мнение не ф... им делать на придомовой, пусть идут " тихим шагом на парковку "хозяина"!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 00:34)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
ххахахах, ага :)
ну и для мужчин можно подобное :)))

а еще, круто было трассу с гонками на маленьких игрушечных машинках smile которую дома ну никак не поставить. такие на радио управлении.
ну что-то такое, только побольше и больше всякого антуража вокруг, в виде растений, гор. животных.
Добавлено спустя 1 минутуладно, помечтала и хватит smile пойду обходить стороной эти конструкции
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1891 день назад
anyma:
а еще, круто было трассу с гонками на маленьких игрушечных машинках
Тоже хатеть такое :)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2455 дней назад
anyma:

ххахахах, ага :)
ну и для мужчин можно подобное :)))

а еще, круто было трассу с гонками на маленьких игрушечных машинках smile которую дома ну никак не поставить. такие на радио управлении.
ну что-то такое, только побольше и больше всякого антуража вокруг, в виде растений, гор. животных.
ладно, помечтала и хватит smile пойду обходить стороной эти конструкции
like И НА ВСЮ ПАРКОВКУ crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 09:56)
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2052 дня назад
С удовольствием подойду подписать письмо.
Карусели реально беспорядочно установлены.
Буду к 20:00.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1396 дней назад
Viktor:
Мое мнение не ф... им делать на придомовой, пусть идут " тихим шагом на парковку "хозяина"!!!!!
Вот именно! Давайте не забывать, что за содержание придомовой территории мы платим свои деньги. Я, например, против этого "цирка шапито".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 00:37)
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2480 дней назад
Список у меня, кто хочет подписать пишите в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 20:46)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2455 дней назад
Анна:

Список у меня, кто хочет подписать пишите в личку.

Против "цирка" zlo ? А удаленно можно? Или надо присутствие? Если да, приеду.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2480 дней назад
Viktor, удаленно подписать я думаю не получится scratch . Я не против атракционов, но всему свое место.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска