[РЕШЕНО] Аттракционы для детей в ПК

Обсуждаем, пусть даже временно аттракционы, установленные возле Форы
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
соседи, давайте так - ориентировочное место встречи (кто хочет подписать) сегодня возле форы примерно в полвосьмого вечера. Если что - звоните - 050-449-75-24. Ира
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
я еще воспользовалась адресом тут у нас сбоку в желтом конвертике, может оно тоже сработает, если там еще на меня блок не поставили smile после писем про газоны, с фотографиями
бывалый
13panda
Сообщений: 20
3047 дней назад
меня удивляют люди, которые готовы ходить собирать подписи, искать разрешительные документы только б сэкономить 20 грн на ребенке,"своему ребенку откажу в радости , а значит пусть и другим не достанется".а может лучше стремиться больше зарабатывать чтоб ребенок не смотрел на эти батуты как Голодый.К тому же в Киеве аттракционы гораздо дороже. Или идя с ребенком по городу, вы все платные качели, ларьки с мороженым и детские магазины обходите? Ребята это называется ЖЛОБСТВОМ.все хотят развития инфраструктуры, но при появлении чего-то нового в квартале - закидывают ЛБ заявлениями."Я не заработаю значит и другие не должны"-а это называется Жаба, думаю тут многие живут с этим чувством.люди сделали киношку для жителей чтоб не скучно им и их детям было - так появились потерпевшие:одним спать не дают, дети бедные в ужасе спать не могут, другим сборище жителей не нравится.Праздник кварталу - сделали так он же для инвесторов -значит тоже прекрать.А самое крутое в этом то, что люди готовы ехать сюда подписать бумажку, чтоб закрыть аттракционы Не живя еще тут.люди где вы раньше жили -сколько требований к жеку и жильцам.
а давайте, все недовольные дружно попробуют для начала улучшить свою жизнь, а уж потом, со знанием дела, возьмутся за улучшения жизни окружающих, а? на работу походить, например, может тогда выйдет аж целых 20 грн на батут ребенку заработать?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1279 дней назад
13panda, Ваши атракционы чтоле? laugh
старожил
FedorRB
Сообщений: 89
ЛУ 2А
2970 дней назад
13panda, 20 грн не жалко. Это во первых. Во втрорых их двое и уже 40 грн. В третьих максимум 10 минут. А на паровозике 3 мин покачаться. Этого явно недостаточно. Уже проверено. Даже после 3-х катаний нельзя без истерики оторвать. 40*3 = 120. И это на каждый день. Потому, что поставили на проходе. Или плати или слушай нытьё весь вечер. Это вымогательство.
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2973 дня назад
FedorRB:

13panda, 20 грн не жалко. Это во первых. Во втрорых их двое и уже 40 грн. В третьих максимум 10 минут. А на паровозике 3 мин покачаться. Этого явно недостаточно. Уже проверено. Даже после 3-х катаний нельзя без истерики оторвать. 40*3 = 120. И это на каждый день. Потому, что поставили на проходе. Или плати или слушай нытьё весь вечер. Это вымогательство.

Скажу из личного опыта. Покатается день, покатается два, а потом надоест. Детям это быстро приедается.
120 грн-это на сегодняшний день не деньги вообще, к тому же всем известно, что дети-это не дешево.
Это раз
Два-кто Вам мешает воспитывать детей, и объяснить им то, что это стоит денег, которые надо заработать, и каждый день кататься не получится?
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2098 дней назад
Я тож поначалу испугалась, потому что для нас каждый выход это 80-100 грн, а это не так уж мало если каждый день тратить. Но с другой стороны они себе стоят тихонько, даже музыку не включают и кнопки на паровозиках выключили, чтоб никому не мешать! Мы аж на Борщагу ездили чтоб детей на качелях покатать, а тут под домом, ехать никуда не надо.
Ну и вчера мы покатались, а сегодня уже спокойно прошли мимо. Но конечно год-два назад такой вариант не прокатил бы. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2015 в 17:14)
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2973 дня назад
Mayami:

Я тож поначалу испугалась, потому что для нас каждый выход это 80-100 грн, а это не так уж мало если каждый день тратить. Но с другой стороны они себе стоят тихонько, даже музыку не включают и кнопки на паровозиках выключили, чтоб никому не мешать! Мы аж на Борщагу ездили чтоб детей на качелях покатать, а тут под домом, ехать никуда не надо.

Учитывая, что у нас ничего нет, а ехать-далеко, это отличный вариант. Хочется еще больше развлечений, не только для детей, но и для их родителей
бывалый
mexxx
Сообщений: 41
ТШ 4
1500 дней назад
а давайте я заведу верблюда и и крокодила и буду водить по ПК и деткам за деньги показывать и периодически привязывать их около входа в подъезд у каждого дома/ классно будет. правда?
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2973 дня назад
mexxx:

а давайте я заведу верблюда и и крокодила и буду водить по ПК и деткам за деньги показывать и периодически привязывать их около входа в подъезд у каждого дома/ классно будет. правда?

А давайте вы приведете более подходящий пример по смыслу? smoke
Но лично я Вам разрешаю завести кого угодно, если это не перечит красной книге. И мне абсолютно всё равно, сколько вы будете брать денег за просмотр
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2866 дней назад
13panda:
а давайте, все недовольные дружно попробуют для начала улучшить свою жизнь, а уж потом, со знанием дела, возьмутся за улучшения жизни окружающих, а?
т.к. с работы приезжаю поздно, но сервис в ПК кто-то организовывать должен - преглашаю всех у кого есть цепная бензопила прийти вечером после 22:00 к БХ5В со стороны ТШ (а выходные дни на парковке возле проката), буду оказвать услугу по замене и натяжке цепи, не дорого crazy
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1894 дня назад
13panda, ваш пост вообще умиляет. Зачем вы лезете в карман к соседям? Меня например напрягает эта ужасная улитка!
И я думаю, что этим аттракционам не место на бульваре.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2866 дней назад
Corba:
Меня например напрягает эта ужасная улитка!
улитка реально жесть facepalm
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2973 дня назад
Mr.Di:

13panda:
а давайте, все недовольные дружно попробуют для начала улучшить свою жизнь, а уж потом, со знанием дела, возьмутся за улучшения жизни окружающих, а?
т.к. с работы приезжаю поздно, но сервис в ПК кто-то организовывать должен - преглашаю всех у кого есть цепная бензопила прийти вечером после 22:00 к БХ5В со стороны ТШ (а выходные дни на парковке возле проката), буду оказвать услугу по замене и натяжке цепи, не дорого crazy
Не дает покоя Вам наш прокат, да?)))
Забавно
Вы правда думаете, что нам не пофиг, чем вы тут под окнами заниматься будете? Хочу вас расстроить-вообще без разницы. Только вот боюсь, что соседи наши, Вас на вилы подымут, и на парковке припаркуют. Лично мне Вы симпатичны и сей факт меня расстроит. Но мне приятно, что вы готовы свое свободное время тратить на нас. Кстати, позвольте узнать почему? У вас вообще нет хобби и друзей?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
лично для меня дело не в самих аттракционах и деньгах.
ну вот стоял батут и квадрики на парковке, никто ж не собирал подписи. дети походили и забыли, какие-то вспомнили и пришли :)
Спойлер
мне лично не жалко 20 грн за 10 минут. мне не нравятся эти, именно эти аттракционы. они ужасно выглядят и расположены не очень красиво.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1894 дня назад
Ксения:
Не дает покоя Вам наш прокат, да?)))
Ксения, а вы у прилегающих соседей с двориком, интересовались вообще их мнением? Или вам так же пофиг?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2750 дней назад
Corba, по ходу да, им заработать нужно и все.....
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2973 дня назад
anyma:

лично для меня дело не в самих аттракционах и деньгах.
ну вот стоял батут и квадрики на парковке, никто ж не собирал подписи. дети походили и забыли, какие-то вспомнили и пришли :)
[spoiler=Спойлер]кстати, батут закрыт часто был, а мой детик ждать ваще не умеет, поэтому уходил.
[/spoiler]
мне лично не жалко 20 грн за 10 минут. мне не нравятся эти, именно эти аттракционы. они ужасно выглядят и расположены не очень красиво.

Ну не самые они и страшные, частенько еще хуже стоят. Место как раз отличное-пешеходная зона-мини парк-более подходящее, чем парковка, честно говоря.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
ну можно ж было что-то симпатичное поставить.
ну платную карусель, ну ок, ну пусть она будет одна, в кругу, с красивым заборчиком. да хоть круглый год. с лошадками или машинками деревянными или железными, но не натыканное как-попало шапито, непонятно какими соплями присоединенное.
паровозик, ну пусть будет паровозик, который будет тихонько кататься по бульвару, со скоростью 2 км в час. или сигвеи на прокат и всякие доски, да еще и с инструктором. все, все можно делать, но если делать, то качественно и красиво, имхо. я была бы только за.
а это sad брр, мне не нравится, кидайте в меня чем-то :)

да и для взрослых можно было бы поставить платный теннисный стол (может не бульваре, но где-то), давать детям бадминтон, даст магнитный на прокат. привезти лучников с мишенями, бассейн (не надувной за 100 грн, а симпатичный) для ловли рыбок (лето-жарко)
да множество вариантов, было бы желание. а так не, что-то яркое-безвкусное с лампочками.
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2973 дня назад
Corba:

Ксения:
Не дает покоя Вам наш прокат, да?)))
Ксения, а вы у прилегающих соседей с двориком, интересовались вообще их мнением? Или вам так же пофиг?

А что у них во двориках стоят аттракционы?
По поводу территории за забором-интересоваться стоит в ЖЕКе
И у застройщика, т.к. он собственник этой территории
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска