[РЕШЕНО] Аттракционы для детей в ПК

Обсуждаем, пусть даже временно аттракционы, установленные возле Форы
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Ярослав:
Я так понял тексты пишут люди, которые придумывают таблички на рынке в стиле "Персик- МЕД!!!, Арбуз - очень сладкий!, Черешня Мелитополь Вкуснятина"
так посмотрите на посты организатора этих праздников в стиле
OlenaК:
Короче, будет круто!!!!
facepalm
Ярослав:
Мне одному кажется, что дети и их родители будут намного счастливее если они будут видеть зеленые газоны, которые будут поливать, аккуратно припаркованные машины, пить чиствую воду, видеть чистые парапеты без бутылок, и безопасно ходить по улице)
Вам не одному и это не кажется, так и должно быть like
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2005 дней назад

хочу собрать подписи Т.Ш 1,2,3,4 кто против отзовитесь.

ГОТОВА ПОДПИСАТЬ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 12:02)
Юлия
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2227 дней назад
FedorRB:

Аттрационы нужно убрать. Невозможно с детьми без истерики пройти. Ни в магазин ни на площадку. Испорченое настроение на весь вечер.

Муж сегодня спрашивал в аттракционах, сказали что они минимум на 2 недели. это ппц товарищиДобавлено спустя 5 минутМой ренок мимо не пройдет, а 10 минут батута - 20 гривен. А что ребнку 10 минут?
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1799 дней назад
Это радует что нашлось много людей которым также не нравиться то что сделали на площади. Потому-что по началу я думала что одна такая сумасшедшая недовольная жительница ПК, и стоит ли затрагивать эту тему.Но поразмышляв я решила,все таки надо что-то делать. Аттракционы могут не пойти и их уберут но где гарантия что на их мести не появится что то другое и по хуже..А так как нам обещали фонтан. Хотелось бы верить что они сдержат свое обещание так как их за язык никто не тянул... Да,я бы смерилась без фонтана если бы вместо площади были бы газончики с цветами..Ну так как сделали площадь она должна быть чем то заполнена,но явно не надувными утёнками...
А на фоне этих каруселей теряются все ёлочки,газончики и вся та красота бульвара.
Я никогда не занималась такими вопросами,сбор подписей и т.д..Сейчас читаю в инете какие есть нюансы, распечатываю бумаги под подпись. Может кто то может что то подсказать буду рада помощи.
В ПК мы еще полностью не заехали бывают там только на выходным,поэтому мне нужны помощники в сборе подписей.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
galina, я помогу со сбором подписей - уже не раз в ПК что-то подписываю у людей (и не я одна). Тут вопрос еще в другом - кто там стоит с этим "парком" и... сами понимаете - что-то уже они скорей всего заплатили за место КС (если это, конечно, не личные карусели застройщика).
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3172 дня назад
Ирина_И:
если это, конечно, не личные карусели застройщика
не личные
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1799 дней назад
Никто же не просит вообще запретить карусели,но явно не под окнами жильцов,и на площади.
Честно не видела еще аттракционов под окнами,в основном их размещают в парках.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
может пока заявление коллективное в ЖЕК? типа просим убрать это нечто.
я помогу поподписывать, если надо будет
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Marusia:
не личные
значит - доп доход за аренду....
предлагаю не мудрить с поиском в инете документов, а подписать примерно такого содержания письмо...
Жителів ЖК "Петрівський квартал" обурив недавно встановлений парк атракціонів на майданчику, в районі будинків третьої і четвертої ліній, де, до речі, по рекламної інформації, що звучала з вуст кожного менеджера з відділу продажів потенційному клієнтові, мав бути розташований фонтан. Дані атракціони порушують спокій мешканців не лише прилеглих будинків щодня (про що власники квартир у цих будинках не були попереджені, коли робили вибір про покупку житла в даному розташуванні), але також і інших жителів ЖК "Петрівський квартал" з тих чи інших причин.
Вибираючи житло за містом, люди якраз керувалися тим, що подібного роду стихійних місць в даному житловому комплексі не буде. Тому негайно і в найкоротші терміни вимагаємо прибрати це непорозуміння з території ЖК "Петрівський квартал".

критика приветствуется - я по-быстрому наваяла...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 15:28)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2730 дней назад
Ирина_И, очень здорово, четко и понятно...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2651 день назад
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
Ирина_И:
значит - доп доход за аренду....
но при этом, скорее всего, без оплаты за охрану - как обычно
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Ирина_И:
четвертої ліній. Де, до речі, п
четвертої ліній, де, до речі (не надо точку и большую букву)

и еще можно дописать про то, что непонятно, кто это, что это и соответствует ли это технике безопасности.

мне, например, не понравилось, что когда детки туда залезли, девушка смотрящая за этими штуками, при сидящих в паровозике детях, открыла щиток с проводками, прямо у них под ногами и начала там что-то выключать. в итоге она его выключила, а я только потом сообразила, что это небезопасно вообще-то, протормозила сказать ей, что так делать не стоит.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
anyma:
четвертої ліній, де, до речі (не надо точку и большую букву)
исправила))
anyma:
и еще можно дописать про то, что непонятно, кто это, что это и соответствует ли это технике безопасности.
можно после ..."з тих чи інших причин...
как-то так добавить -

до числа яких можна віднести сумніви щодо наявності відповідних дозволів на даний вид розваг і відсутність елементарних норм безпеки чисто візуально.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
Ирина_И:
відсутність елементарних норм безпеки чисто візуально.
чисто визуально, наверное, не нужно
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Irisha:
чисто визуально, наверное, не нужно
я тоже сомневалась в этом слове)))
... вообщем, если что - могу сегодня уже и привезти в ПК - через час где-то уходить буду за малой - давайте - может еще какие правки будут...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 15:46)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
все отлично. буду гулять вечером, могу подписи по площадкам пособирать.
бывалый
AllaChe
Сообщений: 12
ТШ 3
2698 дней назад
Заходьте, будь ласка, за підписом і в тш3/23. Нас тепер легко знайти - стежку з дворику нам загороджує равлик) до речі, з газовим балоном всередині
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 16:06)
старожил
FedorRB
Сообщений: 89
ЛУ 2А
2950 дней назад
Список разрешительных документов
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2227 дней назад
Это они специально "аттракционы" поставили, чтобы отвлечь нас от проблем с водой!!! laugh
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска