НОВИНИ с. Святопетрiвське

Планы по развитию села, обсуждение событий
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2164 дня назад
Котэ:

А в чем суть этого сотрудничества?...
тем кому реально нужна бесплатная медицина не смогут состоят на учете не по прописке.

Более подробно можно узнать у Бакшеева. Сегодня на сколько я понимаю, если ты обращаешся стать на учет в ЖК при 3 РД могут отказать, сославшись на загруженность доктора и еще массу причин найти.
annushka-photo.com
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1314 дней назад
annushka:
На ФБ читаю страничку заведующего женской консультацией в Святошинском р-не РД№3 Бакшеева Сергея
Спойлер
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2164 дня назад
GreenMoon, вот и мне сам РД не нравится, но сейчас Бакшеев добился снятия заведующего РД и старается делать его лучше. Вчера он написал о том, что с сегодняшнего дня, женщины Соф.Борщаговки, и мы судя по всему, тоже, не смогут обслуживаться в РД#3 и женской консультации при нем. Но, возможно общими усилиями нашего головы и Бакшеев выработать некую схему сотрудничества при котором, женщины все таки могли бы беспрепятственно там обслуживаться.
annushka-photo.com
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 96
ТШ 7
1803 дня назад
Andrey_BH_5V, Андрей, подскажите пожалуйста когда было переименование Петровского в Святопетровское. И где глянуть официальный документ. Спасибо
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1172 дня назад
igorbondarenko,
ПОСТАНОВА
Верховної Ради України
Про перейменування окремих населених пунктів та районів
(Відомості Верховної Ради (ВВР), 2016, № 9, ст.96)
...село Петрівське Києво-Святошинського району на село Святопетрівське;...

взято тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 08:24)
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1306 дней назад
Может не в тему но... Наш ЖК так и остался ПК или тоже переименовали?
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2540 дней назад
Доброе утро.
У нас есть шанс по тов "комфорт сервис" и по тарифам.


.времени не так уж мгого с учетом даты публикации 21.05.2016
У меня по этому поводу есть свои предложения, вплоть до явки людей в сельский совет.
Но мне важно Ваши мнения и предложения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 08:43)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2540 дней назад
Сегодня буду знать когда принимаем решение.
Не важно какие у нас взгляды и разногласия, давайте вместе заявим активную позицию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 09:06)
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1306 дней назад
Будущие жильцы нужны иои только проживающие в ПК?
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2540 дней назад
Смотрите, в данный момент Сельский Совет ЧЕТКО занимает позицию ЖИТЕЛЕЙ.

Fagot:
Будущие жильцы нужны или только проживающие в ПК?
как будущие, так и проживающие все платят и будут пользоваться/не пользоваться услугами. так что - разницы особо нет.

За последним - ни одна обслуживающая организация до сих пор не предоставила плановые затраты (из которых формируется тариф) и поэтому сельсовет рассматривать не будет. И даже, если предоставит, то у меня сегодня будут плановые затраты. По началу, - их нужно просмотреть, просчитать (для этого, скорее всего, мне нужно пару человек).

Уже сейчас нужно, в отдельной ветке форума составить все "зауваження та пропозиції" на ТОВ "Комфорт Сервис 2" с копией на сельский совет.
Все должно быть прозрачно...
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2540 дней назад
Котэ:
мое предложение такое, что договор с компанией был прозрачным и соответствовал требованиям закона, а именно контроль качества/показатели качества/пересчет в случае некачественных услуг. срок действия - 1 год.
это в принципе то что я от них и требовала, а они отказались предоставить.
+такая услуга как охрана шла отельным договором. а не навязано "по согласию стороны

Спасибо, что напомнили за охрану, я это обязательно впишу как "обов'язкове до виконання"

Предлагаю перейти в ветку http://pkvartal.com/forum/thread73-133.html
там насобираю все, что люди думают, - составлю обращение.
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2540 дней назад
Вчера на сессии рассматривался вопрос по поводу смены управляющей компании на ТОВ «УК «Комфорт Сервис 2». Консолидированные требования не приняты ни Сельским советом, ни ТОВ «УК «Комфорт Сервис».
Практически все проголосовали за смену управляющей компании без учета замечаний и предложений жильцов. Один мой голос ничего не решает. В результате бурных дебатов (о которых лучше пусть расскажут жители квартала, которые присутствовали на сессии) было принято решение о необходимости принятия совместного решения с ТОВ «УК «Комфорт Сервис» с жителями квартала. Для чего был выделен зал в клубе на 19.00 30.05.2016 для совместного обсуждения. В связи с этим есть предложение предварительно собраться возле мемориала завтра (29.05.2016) в 19.00

Представителями ТОВ « УК «Комфорт Сервис» было озвучено, что если не будет смены, то тариф будет 8 грн. Как показала и прошлая (с детским садом), и нынешняя ситуация, депутатам, которые не проживают в ЖК «Петровский квартал» абсолютно все-равно до будущего жителей квартала.

Понимаю, что у нас могут быть разные взгляды на какие-то ситуации, но именно в этой ситуации прошу объединиться для выработки общих претензий/предложений к ТОВ «УК «Комфорт Сервис 2», дабы в понедельник предоставить уже консолидированные требования.
Буду рад видеть всех!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2016 в 10:35)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2540 дней назад
Подготовил объявление о собрании.
У кого есть возможность, прошу распечатать и разместить на досках объявлений в домах, указанных в объявлении.
https://drive.google.com/file/d/0B7lRL5yLc__LRGljN0FOQjhZbDA/view?usp=sharing
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
816 дней назад
Andrey_BH_5V:

Подготовил объявление о собрании.
У кого есть возможность, прошу распечатать и разместить на досках объявлений в домах, указанных в объявлении.
https://drive.google.com/file/d/0B7lRL5yLc__LRGljN0FOQjhZbDA/view?usp=sharing

Може підправте ще вулицю, вкажіть паралельно і нову назву. Зараз вже вона Центральна.
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2540 дней назад
Andyfio:
Може підправте ще вулицю, вкажіть паралельно і нову назву. Зараз вже вона Центральна.
велике ДЯКУЮ. зараз підправлюДобавлено спустя 10 минутВиправлений варіант
https://drive.google.com/file/d/0B7lRL5yLc__LUnJNXzlnTTYwX0E/view?usp=sharing
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2540 дней назад
05.06.2016 року бідя сільської школи з 11.00 відбудеться свято захисту дітей.
Виділені кошти на деякі розваги. Безкоштовні батути та інше.
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2540 дней назад
СВЯТОПЕТРIВСЬКА СIЛЬСЬКА РАДА
КИЄВО-СВЯТОШИНСЬКОГО РАЙОНУ КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
РОЗПОРЯДЖЕННЯ
від 03.06. 2016 року № 35
с. Святопетрівське
Про скликання чергової ІХ сесії VІІ скликання
Святопетрівської сільської ради
Вiдповiдно до статтi 46 Закону України “Про мiсцеве самоврядування в Українi, скликати чергову ІХ сесiю VІІ скликання Святопетрiвської сiльської ради 14 червня о 14-00 годинi.
Сесію провести в приміщенні сiльської ради за адресою: с. Святопетрівське, вул. Володимирська 2б.
На розгляд сесії запропонувати такий порядок денний:
1. Про внесення змін до бюджету Святопетрівської сільської ради на 2016 рік.
2. Про внесення змін до Регламенту (назви з «Регламент Петрівської сільської ради» на «Регламент Святопетрівської сільської ради»).
3. Про виділення коштів на проведення Дня села.
4. Про виділення матеріальної допомоги до Дня села.
5. Земельні питання - доповідає голова комісії Бугров М.В.
6. Різне.

Сільський голова А.М. Овсієнко
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Andrey_BH_5V:
5. Земельні питання - доповідає голова комісії Бугров М.В.
и шо там "доповідати"? земли нет))) rofl

Andrey_BH_5V, Андрей, спасибо за инфу)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Andrey_BH_5V:

СВЯТОПЕТРIВСЬКА СIЛЬСЬКА РАДА
КИЄВО-СВЯТОШИНСЬКОГО РАЙОНУ КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
РОЗПОРЯДЖЕННЯ
від 03.06. 2016 року № 35
с. Святопетрівське
Про скликання чергової ІХ сесії VІІ скликання
Святопетрівської сільської ради
Вiдповiдно до статтi 46 Закону України “Про мiсцеве самоврядування в Українi, скликати чергову ІХ сесiю VІІ скликання Святопетрiвської сiльської ради 14 червня о 14-00 годинi.
Сесію провести в приміщенні сiльської ради за адресою: с. Святопетрівське, вул. Володимирська 2б.
На розгляд сесії запропонувати такий порядок денний:
1. Про внесення змін до бюджету Святопетрівської сільської ради на 2016 рік.
2. Про внесення змін до Регламенту (назви з «Регламент Петрівської сільської ради» на «Регламент Святопетрівської сільської ради»).
3. Про виділення коштів на проведення Дня села.
4. Про виділення матеріальної допомоги до Дня села.
5. Земельні питання - доповідає голова комісії Бугров М.В.
6. Різне.

Сільський голова А.М. Овсієнко

ребята, завтра сессия в 14:00, надо чтобы от нас тоже присутствовали люди.
к сожалению, я лично не смогу в это время, потому что некуда деть младшего, а с собой брать туда его не выход.
Посетитель
martusy
Сообщений: 9
2549 дней назад
Мої хороші святопетроквартальці! Я, чесно говорячи, перший раз на форумі. В кварталі ще не проживаємо - тільки почали ремонтуватися. В мене дуже багато виникає і думок. і вражень від прочитаного на форумі. Ми всі молоді. такі гарні. веселі. переживаємо і за охорону кварталу. і за додаткові квадрати і за різні болючи для нас проблеми та питання. Але. поясніть мені - чому тема тарифів вмерла. нас не цікавлять тарифи? це питання перестало бути актуальним? десь пробігала інформація про сесію сільради. не тільки бажану але і обв"язкову нашу максимальну присутність( з моєї точки зору ) Невже МИ. МОЛОДІ І АКТИВНІ не зможемо нічого доказати?! чому такий пофігізм???!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска