Бытовой и строительный мусор

Уборка, управлением вторсырьем, сортировка (уся важлива інфа у 2 пості теми)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Irisha:
я, как и большинство из живущих в ПК, тоже родилась и выросла в СССР, но почему-то я так не делаю, уверена, что не делает этого, МУТАБОР, Солнышко, Elen и многие другие +/- мои ровесники
вопрос не в том, кто где родился... есть "застрявшие" laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Mr.Di:

Irisha:
я, как и большинство из живущих в ПК, тоже родилась и выросла в СССР, но почему-то я так не делаю, уверена, что не делает этого, МУТАБОР, Солнышко, Elen и многие другие +/- мои ровесники
вопрос не в том, кто где родился... есть "застрявшие" laugh

это тоже, извините, глупость - причем здесь СССР к культуре и свинству? Или Вы, Дима, думаете, что в СССР учили выбрасывать мусор мимо урны и мусорного бака? И даже то, что человек вырос на Борщаговке, которую здесь преподносят, как вообще самое страшное место на земле, не при чем к тому, что люди не могут открыть крышку и выбросить свой мусор в бак


это не сидром застрявшего в СССР, а недостаток воспитания. Может, просто кто-то из наших соседей, как Маугли, в лесу рос?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 марта 2015 в 11:37)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Corba:

Irisha:
вот это уже бред
я, как и большинство из живущих в ПК, тоже родилась и выросла в СССР, но почему-то я так не делаю, уверена, что не делает этого, МУТАБОР, Солнышко, Elen и многие другие +/- мои ровесники
То есть вы сейчас хотите сказать что это более молодое поколение такое вытворяет, я правильно понимаю?

я где-то что-то подобное написала? Я всего лишь хотела сказать, что Mr.Di неправ по поводу застрявших в СССР - почитайте мои посты в этой теме, чтобы я не повторялась
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Irisha:
причем здесь СССР к культуре и свинству?
действительно в СССР ни того, ни другого не замечали hoho
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (с)Добавлено спустя 1 минуту
Irisha:
Может, просто кто-то из наших соседей, как Маугли в лесу рос?
и много у нас соседей не родившихся в СССР купили квартиры? smile
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
Mr.Di, вот именно,и не важно где ты родился
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Mr.Di:

...
действительно в СССР ни того, ни другого не замечали hoho
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (с)
...

опять вранье! Во время СССР везде висели плакаты о том, что "чисто не там, где метут, а там, где не сорят"... все замечали и воспитывали, и в школе у нас были классные часы каждую неделю, на которых нам мозги вправляли, и этот классный час практически приравнивался к уроку, если кто-то его прогуливал, то просто так это с рук не сходило, а сейчас есть что-то подобное?
Но при этом смею заметить, что все основы воспитания человек получает в семье и поступает в большинстве случаев так, как поступают его родители, даже если эти самые родители на словах учат поступать по-другому - впитываются действия
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Irisha:
Но при этом смею заметить, что все основы воспитания человек получает в семье и поступает в большинстве случаев так, как поступают его родители, даже если эти самые родители на словах учат поступать по-другому - впитываются действия
хорошо сказано like
только слайды не подтасуешь, не выросло у нас еще поколение не из СССР, а наследие пока видно всем
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
Mr.Di:
только слайды не подтасуешь, не выросло у нас еще поколение не из СССР, а наследие пока видно всем
А вы,простите,откуда? У вас прям пунктик какой-то по поводу СССР laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Солнышко:

Mr.Di:
только слайды не подтасуешь, не выросло у нас еще поколение не из СССР, а наследие пока видно всем
А вы,простите,откуда? У вас прям пунктик какой-то по поводу СССР laugh

это не пунктик даже, а паранойя прямо...
не понимаю, или это я бестолковая, или читаю что-то не то в постах Mr.Di - никак до меня не доходит, при чем здесь СССР к тому, что соседи наши свинячат возле мусорных баков
Или все-таки в СССР учили мусор выбрасывать мимо мусорника? И, Наверное, плакаты об этом висели на каждом углу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2015 в 12:02)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Солнышко, я тоже родился на территории той страны, а вспоминаю чаще в контексте общения по поводу духовности (почему-то о ней забывают), культуры и воспитанияДобавлено спустя 1 минуту
Irisha:
это не пунктик даже, а паранойя прямо...
вот уже и диагнозы ставят facepalm
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
Mr.Di:
Солнышко, я тоже родился на территории той страны, а вспоминаю чаще в контексте общения по поводу духовности (почему-то о ней забывают), культуры и воспитания
Какое это отношение имеет к мусору,выброшенному МИМО мусорных баков?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Солнышко:
Какое это отношение имеет к мусору,выброшенному МИМО мусорных баков?
примерно как и это
Irisha:
Нееее, "европейцы"
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
Котэ:
Irisha:
Нееее, "европейцы"
Какое это отношение имеет к мусору,выброшенному МИМО мусорных баков?

Ну и? К чему мы пришли?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Irisha:
это не сидром застрявшего в СССР, а недостаток воспитания

И от поколения он, как правило, не зависит(((
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Котэ:

Irisha:
Нееее, "европейцы"
Какое это отношение имеет к мусору,выброшенному МИМО мусорных баков?

такое, что нам виноваты все, кто угодно - Путин, СССР и т.д. в том, что мы не в Европе, кроме нас самих, а начать нужно с себя (писала об этом еще в самом первом сегодняшнем посте), потому как с менталитетом нашего народа нам не в Европу нужно, а хотя бы в Африку приняли
_МУТАБОР_:

Irisha:
это не сидром застрявшего в СССР, а недостаток воспитания

И от поколения он, как правило, не зависит(((

и от того, в какой стране родился, тоже )
поэтому и не могу понять, при чем здесь СССР к тому, что мусор выбрасывают мимо баокв
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2015 в 12:24)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Irisha:
не могу понять, при чем здесь СССР к тому, что мусор выбрасывают мимо баокв

Это поиск виноватых просто, расслабься... smoke Пора уже привыкнуть и забить
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
Irisha:
такое, что нам виноваты все, кто угодно - Путин, СССР в том, что мы не в Европе, кроме нас самих, а начать нужно с себя (писала об этом еще в самом первом сегодняшнем посте), потому как с менталитетом нашего народа нам не в Европу нужно, а хотя бы в Африку приняли

Золотые слова!
Все рождены в СССР,а тут стало модно обзывать себя европейцем. Но это ж не европейцы гадят,нет-нет.Это те,кто родился в СССР laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Irisha:
поэтому и не могу понять, при чем здесь СССР к тому, что мусор выбрасывают мимо баокв
действительно не понятно, почему некоторые связывают страну, в которой родились
Irisha:
с менталитетом нашего народа
это же две разные галактики crazy
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Солнышко, look А хде тут рожденные в СССР, а?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
так что по поводу "Нееее, "европейцы" (с) Irisha, ответ будет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска