Ничейные собаки и другие звери

Про животных на територии ПК
Что следует делать с бродячими собаками в ПК
Вывоз в приюты (500-1600 грн за особь) (33)
Отстрел / усыпление (37)
Ничего не делать (9)
Всего голосов: 79
Опрос закончен.
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1865 дней назад
Солнышко,
Солнышко:
что важнее для меня.
то есть, Вам не важно, если чей-то там(главное, что не Ваш!!!) ребенок, возьмет в руки кусочек ядку, потом оближет и будет корчится в судорогах?!!! я Вас правильно поняла?!?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2806 дней назад
Elena БХ 5в, ничё себе заявочки)))вы читали ,что я написала что я ПРОТИВ ТРАВЛИ??? laugh ?????
Лично я за отстрел либо усыпление. А ваш вариант я не поняла.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2015 в 13:22)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1865 дней назад
Солнышко, Травля - неприемлема ввиду физической и моральной опасности для окружающих.
Любой другой гуманный способ приемлем.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2758 дней назад
а я за забор..... только вот когда он будет.. неизвестно.....(((((
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2806 дней назад
Elena БХ 5в, повторяю есЧё раз - Я ПРОТИВ травли!!! Или вы принципиально не видите что я пишу???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 14:27)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
340 дней назад
Юрий:

Марина, когда это будет, не спрашивала? Ну чтобы успеть собак пособирать

это пока только планы и разговоры! но очень хотелось бы успеть ДО первого несчастного случая с человеком! чтобы не так, как со светофором - пока три человека не погибло, и мы пообещали письменно пойти в прокуратуру, никто из вышестоящих инстанций не чесался! zlo
я допомагаю нашій Армії! а ти?
jic
бывалый
jic
Сообщений: 14
ТШ 7
2627 дней назад
Trinity-01:

Юрий:

Марина, когда это будет, не спрашивала? Ну чтобы успеть собак пособирать

это пока только планы и разговоры! но очень хотелось бы успеть ДО первого несчастного случая с человеком! чтобы не так, как со светофором - пока три человека не погибло, и мы пообещали письменно пойти в прокуратуру, никто из вышестоящих инстанций не чесался! zlo

Там всего 3 агрессивных собаки, остальные ластятся, молчат и клюдям подходят по приглашению и вообще никому не мешают. Мне б бумажку от сельрады - я этих троих сам перестреляю. Теперь мне их не жалко.
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3201 день назад
травить не хотите, брать себе тоже, может есть желающие заплатить за приют или вывоз (500-1600 грн за особь)? look Добавлено спустя 4 минуты
Kateryna:
Юрий:Kateryna, да, 1600 грн за "давай досвиданья" собака. А сколько всего собак нужно вывезти? Хотя бы примерное количество...

наконец-то есть появился человек который хочет помочь, я думаю что количество около 5 собак, но вывезти просто куда-то далеко тоже мне кажется не вариант, они ведь возвращаться умеют crazy
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2284 дня назад
jic:
Там всего 3 агрессивных собаки
Если 3 агрессивные, может подумать об усыплении??? их вряд ли в приют возьмут, скорее постреляют или того хуже.
Главное, чтобы кто их кормит, смогли их "подержать" пока им будут делать укол
jic
бывалый
jic
Сообщений: 14
ТШ 7
2627 дней назад
Я разговаривал с прорабами сегодня. И очень популярно донес мысль о том, что либо строители их перестают кормить и собаки просто уйдут - или собаки исчезнут другим путем. Кажется, меня поняли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 15:48)
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2284 дня назад
Marusia:

травить не хотите, брать себе тоже, может есть желающие заплатить за приют или вывоз (500-1600 грн за особь)? look
Kateryna:
Юрий:Kateryna, да, 1600 грн за "давай досвиданья" собака. А сколько всего собак нужно вывезти? Хотя бы примерное количество...

наконец-то есть появился человек который хочет помочь, я думаю что количество около 5 собак, но вывезти просто куда-то далеко тоже мне кажется не вариант, они ведь возвращаться умеют crazy

Я с начала увидела только пост Юрия, потом дочитала что агрессивных только 3. Лучше наверное усыплять. В приюте таких не оставят.
А остальные, если никто не возражает, могут еще понаходится на территории. А их там уже стерелизовать либо пристраивать
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1865 дней назад
Солнышко, Я Вас услышала с первого раза. Последний мой пост - ответ на Ваш вопрос о приемлемых для Меня способах)))
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2284 дня назад
jic:
Я разговаривал с прорабами сегодня. И очень популярно донес мысль о том, что либо строители их перестают кормить и собаки просто уйдут - или собаки исчезнуть другим путем. Кажется, меня поняли.
или так
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3201 день назад
jic:
Я разговаривал с прорабами сегодня. И очень популярно донес мысль о том, что либо строители их перестают кормить и собаки просто уйдут - или собаки исчезнуть другим путем. Кажется, меня поняли
это надо всех строителей собрать и жильцов и сказать, а так смысла нет, в любом случаи найдется тот кто за хочет накормить милую собачурку) v
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Kateryna:
А остальные, если никто не возражает, могут еще понаходится на территории. А их там уже стерелизовать либо пристраивать
это ничейные животные. Ключевое слово "животные" - сегодня они спокойные, завтра им что-то не понравится и... Плюс все равно будут те, кто их кормит. И они будут защищать свою территорию.
Вообщем, Аня - письмо сегодня вечером могу отдать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2806 дней назад
jic:
И очень популярно донес мысль о том, что либо строители их перестают кормить и собаки просто уйдут - или собаки исчезнут другим путем.
Боюсь,что они не уйдут,а станут голоднее и агрессивнее.А представьте что будет весной,когда их поголовье увеличится и сучки будут искать корм для своих детёнышей.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
jic
бывалый
jic
Сообщений: 14
ТШ 7
2627 дней назад
Солнышко:

jic:
И очень популярно донес мысль о том, что либо строители их перестают кормить и собаки просто уйдут - или собаки исчезнут другим путем.
Боюсь,что они не уйдут,а станут голоднее и агрессивнее.А представьте что будет весной,когда их поголовье увеличится и сучки будут искать корм для своих детёнышей.

Именно поэтому на территории самого комплекса их быть не должно. На привязи у строителей - пожалуйста, хоть сотнями
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3201 день назад
Солнышко:
и сучки будут искать корм для своих детёнышей.

прям фильм про зомби crazy
бывалый
vlnagorniy
Сообщений: 49
БХ 9В
2010 дней назад
Net:

Будем значит травить их или надо усыплять и вывозить

ДА!!!Добавлено спустя 3 минуты
Юрий:

Kateryna, да, 1600 грн за "давай досвиданья" собака.
К сожелению у нас люди безответственные. И , уверен, им всё равно, что с этими собаками будет дальше - приют, закопать или усыплят.

Да всё намного проще. Если ЖЕК - пас, делаем антирекламу - "Квартиры в ПК, собака в подарок".

ИМХО, чем травить, лучше усыпить(снотворное), вывезти и там уже zlo . Главное со строителями не перепутать zst

Я ЗА!!! Сами напрашиваются.. like zlo Добавлено спустя 15 минутВот говорят что собаки появились и виной этому строители...окей давайте тогда пойдём от противоположного пусть те же строители или за "могорыч" в виде водки или за денежное вознаграждение уберут их с территории...закинуть им эту информацию определить цену за вывоз всех собак с квартала скинуться....а вдруг получится может сработает в любом случае надо наверное попробовать...
...мы будем жить теперь по новому...!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Ирина_И:
Вообщем, Аня - письмо сегодня вечером могу отдать.
ок, только я тогда или завтра после обеда или в среду до обеда смогу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска