Площадки - детские, спортивные, хозяйственные

Всевозможные площадки в нашем ПК
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Mr.Di:
тоже гуглил по ценам на столы, примерно такая стоимость, а вот сетку/ракетку/шарики готов покупать свои, это не дорого
мы купили целую банку шаров (60 шт)нормального качества (не помню название фирмы, в обед не шарике гляну) и теперь не ищем мячик, в случае его поломки smile ну по крайней мере, нам так удобней.
Trinity-01:
Ира, Дима, это вы очень классный и крутой стол захотели. я такой тоже хочу, но, может быть, нам придется что-то попроще присматривать
та понятно, что попроще придется придумывать, но вот по качеству тот стол, что у нас - супер. А юзаем мы его постоянно. Да и сколько дождей он простоял под открытым небом, а ему все нипочем smile
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2422 дня назад
может я что-то пропустила, но на площадки теперь попасть каким образом можно? вчера закрыта была футбольная.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
позвонила, узнала.
ключи от площадок у охраны, там журнал. надо подойти, записаться и взять ключ. то есть дети играют со взрослыми, ну а подростки, даже не знаю, надо будет уточнить как :)

ну в общем, странно конечно, хотя это для того, чтобы заходящие чужие не играли сами, а только жильцы.
про детей, надо какой-то вариант придумать все же.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
anyma:
про детей, надо какой-то вариант придумать все же.
так а чем плох вариант, что детям площадку будет открывать взрослый, как по мне, так хотябы один взрослый всегда должен присутствовать дабы не было недоразумений и эксцессов
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Mr.Di, не, ну смотря какие дети:)
ну уже как-то не комильфо гулять с 12ти летней дочерью и следить за ней, когда она гуляет.
я считаю, что взрослый может разок подойти и расписаться, что за данного ребенка несет он ответственность и чтобы этому ребенку давали ключ, ну как-то так.Добавлено спустя 2 минутыну например, чисто бытовое, я готовлю ужин, она хочет поиграть в баскетбол, сама или с кем-то. и в данном случае я, бросаю готовить, пакую мелкого, мы все дружно идем к охране, я расписываюсь, иду домой (ведь она может сама поиграть же в принципе), слежу с балкона, потом все по второму разу, чтобы ключ отдать. ну как-то странно как по мне. я то схожу, мне не лень, но это странно
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
anyma, не у всех окна на спортплощадку выходят smile да и я чего-то думал, все же под присмотром взрослого дети там будут именно заниматься спортом, ну и исключены варианты, когда девочки играют в волейбол, но пришли мальчики и добровольно-принудительно "попросили" освободить площадку... дети, да и жильцы в ПК очень разные, неоднократно слышал от знакомых, что поведение некоторых "подростков" очень часто на грани хулиганства и сверстник, а тем более ребенок младше, врядли смогут адекватно дать отпор агрессии в свою сторону scratch
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Mr.Di, тут ты абсолютно прав, но все же наступает возраст, когда они должны сами учиться выходить из конфликтов, конечно при безусловной поддержке взрослых, но ходить за ними вслед на все площадки - это перебор имхо. но я же ни к чему не призываю, я просто придумала такой выход из ситуации smile если придумаю лучше, то тут же расскажу :)))
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2432 дня назад
Люди, а как на баскетбольную и футбольную площадки попасть? У кого можно взять ключ?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Vlad1983, я думаю, что также у охраны
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
сообщения о лифтах из этой темы "ушли" в тему о Лифтах.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
MV
бывалый
MV
Сообщений: 11
3496 дней назад
Всем привет! Есть предложение в будущем сделать свой спорт зал!совместно с жильцами!у меня более 7 станков ( тренажоров) я их когда-то заказывал на фирме , по моим чертежам их собирали! Мягкой части нету;( но есть основа метал! Отпескаструен и по крашен в печи, в оранжевый цвет! Также есть блины на 20-10-5 кг joke суть такова, получится ли у кого что есть из спорт инвентаря , кто может принести или пожертвовать в общий зал! ? Можно составить план , снять помищение на первом этаже сделать косметический ремонт и так далие! Много чего не учел, извените! Но суть надеюсь ясна! Возможно ли это сделать? Советуюсь с вами жильцами!!! Спасибо за внимание!Добавлено спустя 1 минутуВот такие яркие! Отдела мягкая часть планировалась быть чорной
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2706 дней назад
MuSTANG:
снять помищение на первом этаже сделать косметический ремонт и так далие
на сколько мне известно в ПК аренды больше нету(((( но в любом случае нужно узнавать в ОП
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2014 в 16:14)
старожил
Олександра та Анатолій
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
1773 дня назад
так ж наче по плану повинен в ПК бути спорт зал
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2706 дней назад
Олександра та Анатолій:
так ж наче по плану повинен в ПК бути спорт зал
от моего супруга Дениса:
Спортзал должен быть и если слухи не врут это спорт сеть уже не первый год партнер застройщика на других его проектах.

MuSTANG А вот свой МЕТАЛ, если не жалко можно довести коллективно до ума (я за) и на улице сделать спорт площадку)) Куда полезней на свежем воздухе и приятней))
MV
бывалый
MV
Сообщений: 11
3496 дней назад
Katya:

Олександра та Анатолій:
так ж наче по плану повинен в ПК бути спорт зал
от моего супруга Дениса:
Спортзал должен быть и если слухи не врут это спорт сеть уже не первый год партнер застройщика на других его проектах.

MuSTANG А вот свой МЕТАЛ, если не жалко можно довести коллективно до ума (я за) и на улице сделать спорт площадку)) Куда полезней на свежем воздухе и приятней))

Ну на Ул поржавеет joke и как блины хранить! Ну я только предложил!
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2706 дней назад
MuSTANG:
Ну на Ул поржавеет и как блины хранить! Ну я только предложил!
нужно поразмыслить)
MV
бывалый
MV
Сообщений: 11
3496 дней назад
Katya:

MuSTANG:
Ну на Ул поржавеет и как блины хранить! Ну я только предложил!
нужно поразмыслить)

У меня идея была на этаже совместно с теми кто рядом живет , и не против!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
у меня у родителей лежат эти ... как их ... гантели, с навинчивающимися блинами, могу пожертвовать. Хранить в большом сундуке или стеллаже закрывающемся от дождя и снега или под навесиком каким-то. надо думать над местом, думаю, многие согласятся. а можно попробовать подкинуть идею застройщику, может он нам выделит площадку с покрытием, а оборудование наше zst
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2014 в 10:14)
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2439 дней назад
У кого есть информация по площадкам во дворе ЛУ 2а, и между ЛУ 4б и ЛУ 6а? Что там намечается?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 19:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска