Площадки - детские, спортивные, хозяйственные

Всевозможные площадки в нашем ПК
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2447 дней назад
anyma:
и честно верю, что можно было решить вопрос как поделиться пространством и не делать отдельно футбол, отдельно дети
нельзя.. в Вас когда-нибудь попадал футбольный мяч? даже более-менее сносно играющий восьмилетка может серьезно травмировать малыша. а требовать от "футболистов" помнить о копошащихся рядом детях - несколько эгоистично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2014 в 23:27)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Inna, я не имела в виду во время игры делить. И да, мяч попадал и не только футбольный. Ну и тема уже исчерпана.
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2595 дней назад
Эххх... Скорей всего нужно отдельную тему начинать для сбора футбольных команд или меня не возьмут играть в футбол на площадку. idontknow
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1656 дней назад
olgerd:
MayorSheff, сегодня там уже кто-то шпилил на площадке

То какие-то не местные, или строители шпилили. После матча пошли в строну села...

Создавайте тему футбольную, я не против поиграть...
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2464 дня назад
MayorSheff:
Эххх... Скорей всего нужно отдельную тему начинать для сбора футбольных команд или меня не возьмут играть в футбол на площадку.
Я тоже как перееду буду играть, надо создавать тему и договариваться на конкретное время. 4х4 и 5х5 - оптимально для такого размера.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2121 день назад
5х5 не реально...
4х4 максимум, если взрослым играть...
Возможно даже 3х3 играть там надо, судя по габаритам поля.
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2464 дня назад
Александ:
5х5 не реально...
4х4 самое лучшее решение, но можно и 5х5. Я играю на похожего размера поле, так что все норм с таким количеством.
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2595 дней назад
Ярослав:
Я тоже как перееду буду играть, надо создавать тему и договариваться на конкретное время. 4х4 и 5х5 - оптимально для такого размера.
Тему создам.
Можно не переезжая, а просто приехать и поиграть. v Договоримся в какой день и в какое время, если будет свободное время - добро пожаловать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
хохо, вот какую нам надо тренажеро-спортивную площадку
Mykhailo Havryliuk & Streetworkout / Михайло Гаврилюк

я в полном восторге от того, что могут сделать мальчишки
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
а тем временем
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2134 дня назад
anyma:
а тем временем
круто-круто!!!!! dance Надо команду по воллейболубаскетболу организовывать, да?))))))))))))))))) шучу joke
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Elenochka, а чего шутишь то :)? я буду с балкона болеть и пиво пить :))) ггг
нужны мячи, по идее поставить бы там в углу корзину с мячами, чтоб не носить, но можно и без корзины и мячей остаться smile ну если перестать верить в людейДобавлено спустя 1 минутуя бы может кстати в волейбол и поиграла бы, ну если вспомнится все детство :)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2134 дня назад
anyma, вот собираемся и вспоминаем!!! Ёлки, круто ведь! Я вот вспомнила детство с бадминтоном, надо еще и с волейболом-баскетболом припомнить... для начала потренироваться, а как созреем к большим свершениям - сыгранем)))))) Насчет веры в людей, я - пас... буду за собой таскать свой мяч)) Он жеж для общей игры один нужен, правда? joke
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2870 дней назад
теннисных столов похоже не будет sad
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
876 дней назад
anyma:
а тем временем
А вы уверены, что при игре в баскетбол, мяч будет нормально отскакивать от такого покрытия? Я не уверен.
P.S. Проходил рядом, когда это покрытие как раз стелили. Пощупал мягкую искусственную траву, поднял глаза на баскетбольные щитки... и печально вздохнул...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
336 дней назад
Mr.Di:
теннисных столов похоже не будет
а чего ты так решил?
а, даже если и так - что, сами не сможем поставить, что ли?! поставим, только чуть попозже!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1035 дней назад
Joker:
А вы уверены, что при игре в баскетбол, мяч будет нормально отскакивать от такого покрытия?
Я вот тоже не уверена. В свое время и тренировалась и играла на разных покрытиях... Мяч себе уже присмотрела какой купить, но на таком покрытии будет первый опыт... Посмотрим.
Mr.Di:
теннисных столов похоже не будет
Trinity-01:
а, даже если и так - что, сами не сможем поставить, что ли?! поставим, только чуть попозже!
Для нормального "изнашивания" стола на улице нужен Outdoor. У нас на работе такой стоит второй сезон. Его стоимость примерно около 5ти штук грн.... Недавно скинулись играющими на шарики и новую сетку - на 14 чел по 20грн.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2870 дней назад
Ирина_И:
Для нормального "изнашивания" стола на улице нужен Outdoor. У нас на работе такой стоит второй сезон. Его стоимость примерно около 5ти штук грн.... Недавно скинулись играющими на шарики и новую сетку - на 14 чел по 20грн.
тоже гуглил по ценам на столы, примерно такая стоимость, а вот сетку/ракетку/шарики готов покупать свои, это не дорого
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
336 дней назад
Ира, Дима, это вы очень классный и крутой стол захотели. я такой тоже хочу, но, может быть, нам придется что-то попроще присматривать. я тут выше уже выкладывала фото столов из парка на Соломенке, согласна, что он не the best, как хотелось бы, но...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2870 дней назад
Trinity-01, боюсь представить, если поставят дешевый стол, сколько будет аргументов "как на нас экономят" rofl с другой стороны готов сброситься на него, если выделят место, но это тоже не правильно, в таком случае те кто сбросился будут иметь больше прав им пользоваться и этот пунктик сможет быть аргументом - лично мне не хотелось бы иметь такой аргумент, считаю это не правильно, не по соседски, будет похоже на табличку "с куриными яйцами и ножницами и лопатой по стеклу" sick
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска