Площадки - детские, спортивные, хозяйственные

Всевозможные площадки в нашем ПК
старожил
Александ
Сообщений: 740
2118 дней назад
_МУТАБОР_:

MayorSheff:
Немногие соглашаются помочь по мере возможности (финансово или физически, не имеет значения) или немногие хотят такое иметь в ПК

Иметь хотят все, но не все хотят что то для этого сделать или что - то вложить.Вот и прячутся за фразой "а у меня мнение другое, в этом участвовать категорически не буду"

У меня действительно другое мнение, и я против натурального газона. Поэтому в данном "направлении" помощи от меня лично ожидать не стоит.
Или у всех должно быть одно мнение?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
привет всем
ух, вас не перечитать shock

скажу так - нам всем будут нужны как площадка с искусственным покрытием - для мужчин в футбольчик гонять и пацанов мелких учить, так и с натуральным покрытием - для мамочек вспоминать, как они в детстве куколкам в игрушечной посудке кашки варили, и дочуркам показывать.
несмотря на то, что моей дочурке 16, и она вряд ли воспылает желанием играть в куколки laugh , только за то, чтобы на одном из стадиончиков была травка!
думаю, доказывать не нужно, что, как только перееду, буду помогать ее и косить, и поливать? joke
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
и, вообще - согласно последнего плана ПК, площадок у нас планируется 4 штуки (посмотирите в теме Ген.планы ПК).
Поэтому хватит на всех)
Нам, кстати, с вами нужно будет еще подумать, где мы столы для настольного тенниса разместим.
Вряд ли застройщик сделает такой подарок, а вот столов нужно будет не один, и даже не два, а хотя бы по несколько возле каждой площадки! Пусть наша молодежь лучше мячики гоняет, чем учится пиво пить в посадке!
Да и взрослых любителей пинг-понга у нас не мало thanks
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Trinity-01:
Нам, кстати, с вами нужно будет еще подумать, где мы столы для настольного тенниса разместим.
хочу! хочу!хочу!хочу!!!! applause
у нас в обед на работе аншлаг на один стол smile надо узнать, сколько он стоил...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 15:34)
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2592 дня назад
Trinity-01:
и, вообще - согласно последнего плана ПК, площадок у нас планируется 4 штуки (посмотирите в теме Ген.планы ПК).
Поэтому хватит на всех)
Нам, кстати, с вами нужно будет еще подумать, где мы столы для настольного тенниса разместим.
Вряд ли застройщик сделает такой подарок, а вот столов нужно будет не один, и даже не два, а хотя бы по несколько возле каждой площадки! Пусть наша молодежь лучше мячики гоняет, чем учится пиво пить в посадке!
Да и взрослых любителей пинг-понга у нас не мало thanks
Только давайте сразу обговорим. Половина столов из искуственного покрытия, половина столов из натурального спортивного газона. Давайте голосовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 15:39)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2118 дней назад
Trinity-01:

и, вообще - согласно последнего плана ПК, площадок у нас планируется 4 штуки (посмотирите в теме Ген.планы ПК).
Поэтому хватит на всех)
Нам, кстати, с вами нужно будет еще подумать, где мы столы для настольного тенниса разместим.
Вряд ли застройщик сделает такой подарок, а вот столов нужно будет не один, и даже не два, а хотя бы по несколько возле каждой площадки! Пусть наша молодежь лучше мячики гоняет, чем учится пиво пить в посадке!
Да и взрослых любителей пинг-понга у нас не мало thanks

А в генплане ПК3 площадок практически нет. И не сложно догадаться на сколько будут "забиты" площадки ПК1 и ПК2.
Жаль, что в данном случае, Застройщик предпочел погоню за прибылью, нежели к комфорту жителей.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2637 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 апреля 2014 в 16:32)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 16:33)
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2592 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 апреля 2014 в 16:33)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 16:33)
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1653 дня назад
Народ, вы ещё подеритесь. Как дети малые. Первые две площадки уже забиты, оплачены и т.д. для игры в футбол, баскетбол и волейбол. Прекрасно!

Так что нет смысла ломать то, что гарантированно сделает застройщик.

На генпланах реально не видно "зелёной зоны" а-ля алейка с лавками, деревьями и травкой.
Вот если есть желание, то модно обратиться к застройщику с просьбой предусмотреть это. Вот там и будет зона для деток и мам с папами.

Изначально вопрос о посеве травы напротив 3го дома подымался, так как никто не знал что там планирует застройщик и думалось что там или ничего не будет или пока не решили что будет.

Как метко всеми замечено, на генплане пк3 площадок не видать, все дома - высотки. Явная погоня за прибылью, в чем застройщика трудно упрекнуть, ради прибыли он и работает. smile

В общем, если есть желание иметь зелёную зону, то ковать железо нужно уже сейчас.

Я не мастер эпистолярного жанра, просто вынесу предложение, составить письмо к застройщик с просьбой предусмотреть зелёную аллейку, или инициативной группе встретиться с ним лично и мотивировать просьбу. Как-то так.

А ссориться не нужно. Спортивная площадка и зона поиграть для детей реально не совместимы.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
та ну ладно вам. просто человек выступил с предложением, никого не заставлял, а ему ответ, а мне не надо, а объясни... ну вот он вам и ответил. кто не хочет делать, то что предлагает кто-то другой, ну не делайте и не участвуйте, пожалуйста. а то просто потоком льющаяся критика отбивает желание вообще что-то делать и что-то предлагать, вот честно.

Kela, вариант с аллейкой хорош. спасибо
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2592 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 13:57)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2637 дней назад
Mr.Di, Дим!
Ты уже пару раз про субботник упоминал. А вопрос можно- ты на нем был? scratch
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 13:54)
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1819 дней назад
Добрый день,соседи, Подскажите,пожалуйста,планируются ли спортплощадки со спортивными снарядами? Турники,брусья,лесенки и т.д.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Mr.Di, :))) это ты к кому за предложениями, ко мне или Kela? я поддерживала тему с натуральным покрытием и честно верю, что можно было решить вопрос как поделиться пространством и не делать отдельно футбол, отдельно дети smile было бы желание, а дальше возможности найдутся. :)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
anyma, это я к Kela, а то раскритиковал мою идею crazy

я не то что бы против того, что кто-то выступает с инициативой что-то сделать, я против того, что бы любая инициатива становилась идеей фикс, и все кто против - бездушные скоты, т.к. другого не предложили и тем более не готовы делать что-то другое... thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2014 в 18:20)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Ну это понятно. smile идей-фикс не будет ибо лень, а вот хорошую травку на лето не помешало бы:) мне вот бестолку, никто из моих на ней валяться не будет, разве что старшая на пять минут залезет. :)) но круто же было бы. А в футбол можно и без ворот играть :Р
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2444 дня назад
anyma, в футбол? без ворот? неее... так можно скатиться к безалкогольному пиву, а то и дальше))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска