Площадки - детские, спортивные, хозяйственные

Всевозможные площадки в нашем ПК
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
старожил
security
Сообщений: 58
2311 дней назад
В связи с жалобами по поводу шума от жильцов из квартир, соседствующих со спортивными площадками, время работы футбольного и волейбольного полей устанавливается с 10:00 до 21:00.

Просим отнестись с пониманием.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
может я придираюсь,
но по идее тогда с 9:00 должно быть, как и для строительных работ, а не с 10:00?

ну и второе, а выходные? а если кто-то пожалуется, что в выходные шумят, тоже закроют или как будет?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
anymа:
ну и второе, а выходные? а если кто-то пожалуется, что в выходные шумят, тоже закроют или как будет?
тогда и детские площадки в выходные давайте закроем))) а то мамочки и детки шумят с 7ми утра со своими пластмассовыми каталками по брусчатке)))
Шутка, но ... меня часто это будит. Что делать?
Запретить))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
ага, ага, машинки - запретить однозначно. :)))
ну а если серьезно, ну как это?
взять и закрыть площадки, а летом до 22:00 еще более менее светло и нельзя пойти мяч с ребенком погонять или в 9 утра?
эти запреты - это вообще какие-то рудименты прошлого.
шумят, вызовите охрану и выясняйте уровень допустимого шума.
что значит, по жалобам закрыли?
давайте запретим автомобили в квартале, у них чуть ли ни каждый день сигналки то утром то ночью срабатывают и самолеты еще запретим.Добавлено спустя 2 минутыsecurity, прошу пересмотреть политику "запретов" и "закрываний" в пользу комфорта и удобства, и нейтралитета, и просто реагировать на жалобы, если кто-то в семь утра колотит мячом в щит и это выше допустимых санитарных норм и тогда принимать меры.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
anymа:
security, прошу пересмотреть политику "запретов" и "закрываний" в пользу комфорта и удобства, и нейтралитета, и просто реагировать на жалобы, если кто-то в семь утра колотит мячом в щит и это выше допустимых санитарных норм и тогда принимать меры.
абсолютно согласна! А еще тогда пересмотреть политику гуляющих на этих полях...
Некоторые мамочки и папочки приходят туда, как в загончик))) и когда приходят спортсмены, начинают им делать замечание...
мол, мы тут с детьми маленькими гуляем, так что вы с мячом поосторожней... это мягко говоря. Так что, и играющим на (подчеркну) спортивных площадках тоже есть на что пожаловаться...
Ну и автомобили - вырубите их по ПК после 21.00. Нефиг ездить и шуметь...
А... и еще - запретите собачникам выгуливать собак после 21.00. Чего это они выходят и гавкают???
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Ирина_И:
мол, мы тут с детьми маленькими гуляем, так что вы с мячом поосторожней... это мягко говоря. Так что, и играющим на (подчеркну) спортивных площадках тоже есть на что пожаловаться...
ну это не регулируемо никакими правилами, каждый получается разберется, мне кажется, как поделить площадку :)
скорее тут мамы должны следить за прилетающим мячом и тем, чтобы ребенок не заходил за черту поля во время игры, наверное так.
ну или изначально спокойно договариваться

но вот такое решение вопроса, как закрыть с до с, и попросить понимания, меня возмутило, искренне, даже не смотря на то, что я туда до 10ти и не выхожу, а после десяти тоже редко, но летом мы с малым там мяч как раз с девяти до десяти и гоняли, когда никого не было уже
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Иван Николаевич пообещал , что не будет площадки закрывать :)
Посмотрим.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
на второй футбольной площадке даже трибуна будет -





правда, слухи ходят, что она, возможно, будет платная...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1958 дней назад
Платная? Это чё, касса рядом будет стоять? laugh
Да ну, это маразм.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
сдавать в аренду командам по мини-футболу, я так понимаю концепцию платности, другим командам, не нашейДобавлено спустя несколько секундно это лишь предположение, наверняка, я не знаю
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска