Площадки - детские, спортивные, хозяйственные

Всевозможные площадки в нашем ПК
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1825 дней назад
Ярослав:

У кого есть информация по площадкам во дворе ЛУ 2а, и между ЛУ 4б и ЛУ 6а? Что там намечается?)

Обещают турники,брусья... like
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2466 дней назад
Yarchik:
Обещают турники,брусья...
Вот у мепня было предчувствие, и оно оправдалось) Желательно чтоб еще штанги сделали, workout процветал бы)
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1264 дня назад
Верим и ждем. Места там маловато для разнообразия весов на штангах, хотя соточки для поприседать и пожать хватит.
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2271 день назад
Во дворе ЛУ 6а и 6б поставили опору для качели. Скоро быть площадке)
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2271 день назад
Вчера прям растроилась.
На 2 площадках ЛУ 4а-4б и Лу 6а-6б на ступенях горок вздулась фанера.
Площадки в эксплуатации отсилы месяц, дома не заселены еще, а ступеням гаплык. (
ЛУ4А, 4Б


ЛУ 6А, 6Б

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2015 в 16:03)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
Sashulya:

Площадки в эксплуатации отсилы месяц

да нету еще и месяца... неприятно, халтура sad
annushka-photo.com
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Sashulya:
Вчера прям растроилась.
На 2 площадках ЛУ 4а-4б и Лу 6а-6б на ступенях горок вздулась фанера.
Площадки в эксплуатации отсилы месяц, дома не заселены еще, а ступеням гаплык. (
ЛУ4А, 4Б
напишите заявление в ЖЕК, когда у нас что-то ломалось, я писала или даже просто звонила и они чинили.

ну и как же так, никто нигде не написал, что у вас уже стоят площадки, когда я уезжала их еще не было - это же круто.Добавлено спустя 2 минутыфирма, которая у нас их ставит очень даже хорошая, я думаю им не составит труда заменить ступенькиДобавлено спустя 3 минутытем более что на них должна же быть какая-то гарантия
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2271 день назад
Спасибо, Аня! Сегодня написала заявление по 2 площадкам в отделе гарантийного обслуживания.

anyma:
напишите заявление в ЖЕК
Посетитель
Nastia
Сообщений: 8
БХ 1Б
2102 дня назад
У меня вопрос по качелям: на весь ЖК есть только 1 шт для совсем маленьких деток и она возле ОП, а там постоянно жуткие сквозняки...! Будут же ещё площадки делать в новых линиях, можно ведь туда заказать такие же сидения, а потом разбросать их по уже готовым площадкам (хотябы через двор)? В Квартале огромное количество малышей и их будет все больше! А качелей для них нет... Обидненько!(((
Тем более, что на них и более взрослые детки тоже катаются.

У моей крошки истерика каждый раз, когда качели заняты, а на остальных пока опасно её ещё катать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
выяснила насчет площадки в восьмой линии. с большой долей вероятности там будет еще одно мини-футбольное поле, уличные тренажеры и детская площадка, поменьше, чем возле 7 линии.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Александ
Сообщений: 740
2123 дня назад
Sashulya:

Вчера прям растроилась.
На 2 площадках ЛУ 4а-4б и Лу 6а-6б на ступенях горок вздулась фанера.
Площадки в эксплуатации отсилы месяц, дома не заселены еще, а ступеням гаплык. (
ЛУ4А, 4Б


ЛУ 6А, 6Б



Гарантийный срок - 12 мес. от ЖЕКа.
Пусть исправляют)
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2149 дней назад
меня лично очень расстроило, что площадки в 7-й линии с песком, а не покрытием, как в других линиях cry
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
Алекс:

меня лично очень расстроило, что площадки в 7-й линии с песком, а не покрытием, как в других линиях cry

главный ответственный пообещал, что на эту площадку тоже настелят покрытие.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
TatyanaSt
Сообщений: 32
ЛУ 6Б
2744 дня назад
У меня просьба к родителям чьи дети гуляют по вечерам на площадке ЛУ6б(возраст10-13 лет),вы либо им объясните либо приходите посмотрите как они гуляют,но это не возможно,ель поломали,на детский столик залазят ногами и прыгают,кстати столику уже почти крышка,по лестнице бегают как кони,маленьких детей не замечают,извините,но это детская площадка а не подростковая,либо расскажите как нужно вести себя на ДЕТСКИХ ПООЩАДКАХ. На замечания не реагируют,точнее ровно на 3 минуты. В следующий раз возьму за ухо и приведу к вам чтоб при мне объяснили как нужно вести себя на таких площадках
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 00:12)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
TatyanaSt, один из них живет в вашем доме. Раньше мама с ними выходила на улицу, теперь они сами гуляют и громят площадку, не раз муж делал замечание на маты, ведь на площадке всегда много детворы. Гоняли Богдана и Никиту с верхушки горки, на которую они вылазят и раскатывают опоры до самого низа, за столик-грибочек вообще молчу, уже надоело делать замечания.
Муж с соседом пошли подкрутить болты, саморезы в нашей площадке подрезаны (укорочены) еще на стадии монтажа,металл у них крошится, а "шляпки" саморезов в руках остаются. Сейчас эта банда ходит переодически громить площадку на 7 линии, но их там по-гоняли сторожа и они продолжают доламывать площадку во дворе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 09:38)
annushka-photo.com
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
Что хотела сказать (на ночь глядя, правда, но раньше руки не дошли...). Сегодня с малой пошли поиграть в "теннис" (в кавычках по многим причинам... не суть сейчас). Так вот - там же рядом турники (мать их...! zlo )... Ну всякое бывало на площадках - коленки разбитые, синяки, шишки... Но, чтобы ребенок об угол брусьев распанахал себе лоб... Слава богу не сильно проехалась - не до мяса... но через всю правую часть лба - длинная борозда почти до крови... Не ссадина, не синяк, не шишка... А такой себе знаете ли шрам... Короче - "спасибо" за такую топорную площадку((( тем, кто ее оплачивал и тем, кто ее устанавливал... Там на каждом углу - зазубрины и .... вообщем, бяка редкостная.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1619 дней назад
Кстати да. Не смотря на то что я постоянно протестую против чего-то но в данном случае вынужден согласиться с ТатьянойС.
Сам видел как тройка детей школьного возраста стояли и ломали Йолочку. Которую не так давно посадили.
Уважаемые соседи - в следующий раз я сделаю устное замечание, а если не дойдет - подзатыльник. Так что без обид если что.
Я понимаю что такое дети, и все такое - но научите детей понимать что такое общий дворик а не часный.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
security
Сообщений: 58
2310 дней назад
Уважаемые родители!

Детская площадка в 7-ой линии еще не сдана в эксплуатацию, не все детали надлежащим образом закреплены и проверены, а подходы к ней не полностью очищены от строительного мусора. Поэтому просим пока воздержаться от ее посещения с детьми во избежание травматизма.
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2074 дня назад
Спасибо за предупреждение thanks
Цыплят по осени считают.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
в 8 линии таки будет площадка! футбольная, скорее всего!



а во дворе ЛУшек сегодня убирали детскую площадку - сгребали песок в песочницу и после этого еще и большой щеткой добирали остатки! для меня это стало приятным откровением! (понятно, что нужно учить детей его не высыпать, но это уже другой разговор...)

я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска