Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1301 день назад
_МУТАБОР_:

Star:

И еще - вот честно, не зная историю про кражу - послал бы их сразу и далеко...
Ну конечно- законных оснований же нет)))))
Юра, более того - этих оснований нет даже у милиции - только при наличии ордера на обыск. Или ты в свою квартиру тоже всех впускаешь по первому требованию? joke Добавлено спустя 3 минуты
_МУТАБОР_:
Потому как одним дорого, вторым не по закону, а третьим охрана вообще не нужна...
Юра, а почему нельзя всё сделать правильно? Почему не обосновать тарифы, внести их в ком.услуги, провести решением сельсовета и только после этого включать в платежку? Почему надо действовать именно незаконными методами?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2658 дней назад
Star, Стас!
Да я ничего никому никуда не включал, собственно... Но аналогичное буквоедство приведет к тому, что останемся мы без охраны...
Договорные отношения с новой охранной фирмой никто ж не будет проводить по сельраде и утверждать тарифы?
И опять повода платить законного не будет...
Когда тебе ремонтируют машину ты ж не спрашиваешь- а утверждены ли Ваши тарифы на ремонт кабмином?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 08:47)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1301 день назад
Спойлер
_МУТАБОР_:

Star, Стас!
Да я ничего никому никуда не включал, собственно... Но аналогичное буквоедство приведет к тому, что останемся мы без охраны...
Договорные отношения с новой охранной фирмой никто ж не будет проводить по сельраде и утверждать тарифы?
И опять повода платить законного не будет
Опять двадцатьпять! Ты что, не понимаешь, что никак не заставишь подписать договор на охрану каждого владельца! Только включение в тариф и проведение через сельсовет заставит платить всех. А иначе суд...
Это не буквоедство, это реальный способ иметь охрану. А иначе будет именно так, как ты написал в последнем предложении.
Тут уже писали про комплексы, в которых есть нормальная охрана. Везде она включена в тариф - везде!
_МУТАБОР_:
Когда тебе ремонтируют машину ты ж не спрашиваешь- а утверждены ли Ваши тарифы на ремонт кабмином?
Ты точно не понимаешь....
Ты сейчас пытаешься заставить отремонтировать машины всех владельцев в одной конторе. Притом добровольно. Это по твоему реально?
Кстати по машине хороший пример. Половина пошлет, потому что им ремонтировать не надо. Еще часть скажет, что их не устраивает качество ремонта и они хотят ремонтировать в другой фирме. Ну а человек 5 отремонтирует.
Похоже на ситуацию с нашей охраной? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 08:54)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2658 дней назад
Star, сдаюсь

Зы: тогда надо еще прекращать платить за электроэнергию и за воду, судя по логике
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 09:02)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1301 день назад
Спойлер
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2924 дня назад
Вник. Прочёл. Являясь сам непосредственным участником всех событий, ещё в день ограбления Спрайту так и сказал - "Я знаю чем мне заняться если самолёты окончательно перестанут летать" (работа связана с авиацией) - открою охранное агенство по охране ПК. Витала буду упрашивать стать инструктором на коммерческой основе будущих охранников. Наберу человек 10 злых и чётких а главное чесных пацанов и буду совместно с ними ставить местную шваль в угол законности. Необходимые связи с охранными агенствами и видеонаблюдением благо есть. А главное опыт и желание имеются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 09:20)
Живу сейчас
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2658 дней назад
Star, ну тогда и подавать ээ и воду нет оснований?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1301 день назад
Спойлер
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2889 дней назад
_МУТАБОР_:
буквоедство приведет к тому, что останемся мы без охраны...
эта гровкая фраза могла бы напугать и заставить задуматься... но все перкрасно понимают, что ее уже сейчас нет, поэтому никакие законные действия не могут помешать тому чего нет де-факто
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2117 дней назад
Hant:
Наберу человек 10 злых и чётких а главное чесных пацанов и буду совместно с ними ставить местную шваль в угол законности. Необходимые связи с охранными агенствами и видеонаблюдением благо есть. А главное опыт и желание имеются.
Охрана которую мы выбрали именно такая.Четкая слаженная работа,и выглядят,не пошлешь на три веселые,сумма оплаты адекватная.Если бы наш КС не вставлял палки в колеса,со своими плюсами к услуге,было бы все классно,но подождем вторника.После встречи будет понятно.
старожил
sargon
Сообщений: 57
ТШ 5
2315 дней назад
_МУТАБОР_:
Но аналогичное буквоедство приведет к тому, что останемся мы без охраны...
А она есть?
Сегодня утром дважды заезжал на территорию, и дважды соответственно выезжал.
На меня даже не посмотрели, просто открыли шлагбаум, а когда уехал - закрыли.
На регистраторе осталась запись, которая покажет что охраны в комплексе нет...
Самурай баз меча подобен самураю с мечом, только без меча.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2117 дней назад
Анна:
а что это за плюсы?
Это 5000грн в месяц на системник который вдруг сгорит(какбудто они каждый месяц его менять будут),это 3 упаковки бумаги в месяц,это их какие-то НДС(я не очень сильна в бухгалтерии),но если это НДС платит охранная фирма,не очень поняла.Это обслуживание камер(26 штук,а по факту 18)Охранная фирма сказала ,что столько не нужно и у них свое оборудование,которое входит в их сумму,Ну и еще какие-то 5000тыс не поняла куда,может на развитие КС?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2658 дней назад
Star:

[spoiler=Спойлер]
_МУТАБОР_:

Star, ну тогда и подавать ээ и воду нет оснований?
Ты это будущим покупателя тоже расскажешь? laugh [/spoiler]

Зачем переводишь тему? Ты на вопрос ответь? Есть основания сейчас в твою квартиру подавать электроэнергию и воду?

А ведь подают
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1301 день назад
_МУТАБОР_, поверь, есть основания... Лень гуглить законы.
Вот примерно так:
ЖЭК має право у разі заборгованості лише: “звертатися до суду про звернення стягнення на майно осіб, які відмовляються оплачувати рахунки за споживання житлово-комунальних послуг або відшкодовувати завдані збитки майну, що перебуває в нього на балансі”. Знову ж ні яких прав на відключення
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 13:48)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2749 дней назад
Как мне ваши голоса приятны) Хлопаю в ладоши... Как же радостно))
ОСББ наше все rofl
даем новую охрану для ПК1 pactalom
... ну-ну... ох чую запах (шкурный) для конституционного суда))
П.С. It was not Katya )))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 17:32)
Посетитель
develop
Сообщений: 3
3546 дней назад
Мы, ООО «ЦСБУ-ОХРАНА», имеем большой опыт по обеспечению безопасности ЖК, постоянно интересуемся проблемами жильцов на форумах, для того чтобы совершенствоваться в профессионализме.
Форум Вашего ЖК дает нам возможность проанализировать все происходящее и предложить Вам свои услуги.
Мы достойно на высоком уровне обеспечим безопасность и комфорт Ваших жильцов.
Чтобы не быть многословным, уважаемые жильцы, предлагаем Вашему вниманию зайти на наш сайт и ознакомиться с нашими услугами http//: www.csbu.com.ua
Если у Вас есть инициативная группа, мы готовы встретиться с Вами и оговорить все интересующие вопросы.
С уважением, ООО «ЦСБУ-ОХРАНА»
Тел. 0445922126, 0678262665
e-mail: ohrana@csbu.com.ua
develop@csbu.com.ua
старожил
Александр, электрик
Сообщений: 66
БХ 1Б
2189 дней назад
Katya and Denis, Ребята,вот читаю ваши посты и не могу понять,что конкретно вас так смешит? Почему инициативы жильцов вызывают такую реакцию? В частности вопрос охраны. Вы действительно считаете что ничего не надо менять? Данные услуги стоят этих денег ?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1870 дней назад
Аленький:

Анна:
а что это за плюсы?
Это 5000грн в месяц на системник который вдруг сгорит(какбудто они каждый месяц его менять будут),это 3 упаковки бумаги в месяц,это их какие-то НДС(я не очень сильна в бухгалтерии),но если это НДС платит охранная фирма,не очень поняла.Это обслуживание камер(26 штук,а по факту 18)Охранная фирма сказала ,что столько не нужно и у них свое оборудование,которое входит в их сумму,Ну и еще какие-то 5000тыс не поняла куда,может на развитие КС?

Немного уточню - не 5000, а 5500, обслуживание камер - это по 40 грн. за каждую из 26, как правильно сказала Алена,да и я уже писала, что на самом деле их пока 18, и ещё амортизация опять же 26 камер, сумму сейчас не помню, и еще 300 грн на чистку био-туалета, только так и не поняла, зачем им еще и био-туалет, когда с нас же высчитывают 2500 на содержание квартиры, которой пользуется охрана, ведь для того, чтобы воспользоваться этим заведением, охранник по-любому уходит со своего поста, какая разница, сходит он в квартиру или синенький домик?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 19:56)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1870 дней назад
Gayka:

Katya and Denis, .... Вы действительно считаете что ничего не надо менять? Данные услуги стоят этих денег ?

да, имено так Денис и писал где-то в ветке, что его эта охрана вполне устраивает, но зато не устраивает всех, кто уже живет в ПКДобавлено спустя 1 минутунаверное, у нас точно засланные казачки из ЖЭКа на форуме висят, или за что минус в предыдущем моем посте? А я ведь написала цифры из распечатки, которую вручила Любовь Борисовна
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
869 дней назад
Irisha:
да, имено так Денис и писал где-то в ветке, что его эта охрана вполне устраивает
ну мне казалось, что он писал, что можно усовершенствовать текущую, а не то, что вполне все устраивает, но у меня нет желания выискивать цитату. я вот тоже склонялась к той же мысли, что можно попробовать, правда почему то плохо получается их заставить шевелиться. и вот думаю по возвращению поинтересоваться работой камер, точнее почему не работают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска