Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2139 дней назад
Ребята, очень жаль, что не успели утрясти вопрос с охраной до случившегося, может удалось бы предотвратить! Очень вам сочувствуем и будем рады чем-то помочь, не стесняйтесь - обращайтесь! И тут неоднократно уже звучал вопрос к тем, кого нынешняя охрана устраивала... хочу повториться: Вас и сейчас устраивает охрана? И вы готовы платить деньги за это безобразие?(очень- очень сдерживаюсь).
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
olgerd:
меня сегодня утром просили открыть багажник на проверку, теперь понял почему...
понять почему не сложно, но это детский сад, а не охрана... не приведи "чего", будут просить штаны приспустить? facepalm
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
60 дней назад
Katya and Denis:

мы сами виноваты, пишем абсолютно все....

Что-то я не припоминаю, чтобы Спрайт тут где-то писал о люке на чердак. А вот указывать номер квартиры в профиле и показывать этот профиль всем, имхо, не стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 16:10)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2736 дней назад
Админ:

Katya and Denis:

мы сами виноваты, пишем абсолютно все....

Что-то я не припоминаю, чтобы Спрайт тут где-то писал о люке на чердак.

а кто сказал про люки.....про охрану написали - да, про то, что мансардники хотят врезать люки писалось но не в этой теме.......не нужно перекручивать....все писалось и все читаемо((((((((((
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1288 дней назад
olgerd:
меня сегодня утром просили открыть багажник на проверку, теперь понял почему... сочувствую вам хлопцы за такую неприятность.
А что они собираются в багажнике увидеть? А если там мой инструмент, то что? Бред какой-то...Добавлено спустя 2 минутыKatya and Denis, я очень сомневаюсь, что это из за форума. Не будут воры его читать. Скорее кто-то что-то увидел мельком уже на месте и запомнил.
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2838 дней назад
честно говоря не знаю, зачем они тормозят машины для осмотра. Что они хотят там увидеть? Мой велосипед? Или тыренные инструменты, которые и так скорее всего в каждой третьей машине в багажнике можно найти.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1288 дней назад
olgerd:
меня сегодня утром просили открыть багажник на проверку, теперь понял почему...
И еще - вот честно, не зная историю про кражу - послал бы их сразу и далеко...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 16:13)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2736 дней назад
Star:
Не будут воры его читать. Скорее кто-то что-то увидел мельком уже на месте и запомнил.
ну кто-то же написал, что по наводке...как могли узнать, что там врезанный люк? и что охрана никудышная?
мы же не ходим не орем об этов в самом ПК, все пишут тут...и это можно почитать и сделать выводы....
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2838 дней назад
Elenochka:
Очень вам сочувствуем и будем рады чем-то помочь, не стесняйтесь - обращайтесь!
Спасибо, конечно, очень рады что есть такие соседи. И Кокорев нас вчера сильно подбодрил, мы даже как то и забыли про происшествие сидя у него на кухне.
Нужен лазерный уровень, не знаю, на недельку где то так, маяки на стенах выставить. Если кто то может подсобить, то очень выручите.
старожил
Demi
Сообщений: 316
1894 дня назад
Katya and Denis:

Star:
Не будут воры его читать. Скорее кто-то что-то увидел мельком уже на месте и запомнил.
ну кто-то же написал, что по наводке...как могли узнать, что там врезанный люк? и что охрана никудышная?
мы же не ходим не орем об этов в самом ПК, все пишут тут...и это можно почитать и сделать выводы....
Очень просто. Они могли работать на этом доме, могли делать ремонт соседям, могут работать в других домах. Достаточно один раз проехать нашу охрану и все становится ясно. Проверка машины не дала б никакого результата. У этих ребят 99% свой инструмент в машине и материалы.
П.С. Мансардникам нужно зашивать на чердаке пол доской cry
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
Katya and Denis, я вот первый раз о люке слышу, может не внимательно читал, но так же согласен с Star, что скорее всего по наводке, нужно проверять всех, кто мог бывать в квартире из строителей и мог видеть "технические нюансы" по доступу на чердак и входной двери, к тому же могли в лицо знать хозяев, уж очень дерзко действовали scratch
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2736 дней назад
Mr.Di:
Katya and Denis, я вот первый раз о люке слышу, может не внимательно читал,
эта тема была давно и в другой теме, проехали чес слово
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2838 дней назад
Demi:
Мансардникам нужно зашивать на чердаке пол доской
Мы как раз с соседом это и сделали. У нас там конфета, а не чердак, не успели вот только отгородиться от общего пространства...
старожил
Demi
Сообщений: 316
1894 дня назад
Спрайт:

Demi:
Мансардникам нужно зашивать на чердаке пол доской
Мы как раз с соседом это и сделали. У нас там конфета, а не чердак, не успели вот только отгородиться от общего пространства...
Как будете решать вопрос с проветриванием чердачного пространства? Или Вы просто доской с зазорами думаете обшивать по периметру?
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2736 дней назад
Спрайт:
Мы как раз с соседом это и сделали. У нас там конфета, а не чердак, не успели вот только отгородиться от общего пространства..
вот теперь и мы думаем делать ли люк........Добавлено спустя 2 минуты
Mr.Di:

Katya and Denis, я вот первый раз о люке слышу, может не внимательно читал, но так же согласен с Star, что скорее всего по наводке, нужно проверять всех, кто мог бывать в квартире из строителей и мог видеть "технические нюансы" по доступу на чердак и входной двери, к тому же могли в лицо знать хозяев, уж очень дерзко действовали scratch

пока идет стройка мы не защищены , кроме охранной части на въезде в ПК можно попасть с любой другой стороны ((((((((((( и к сожалению такое может случаться и дай Бог больше такого такого не будет!
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2838 дней назад
Demi:
Как будете решать вопрос с проветриванием чердачного пространства? Или Вы просто доской с зазорами думаете обшивать по периметру?
Думали просто вентиляционные решетки по низу или верху пустить.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2021 день назад
Спрайт:
честно говоря не знаю, зачем они тормозят машины для осмотра. Что они хотят там увидеть? Мой велосипед? Или тыренные инструменты, которые и так скорее всего в каждой третьей машине в багажнике можно найти.
тоже вопрос... если кто-то из своих - то это спокойно прячется в своем каком-то подвале, и вывозится через неделю после шумихиДобавлено спустя 4 минуты
Star:
не зная историю про кражу - послал бы их сразу и далеко...
сказал что на территории ПК произошла кража... я подумал что у застройщика что-то произошло, а оказалось что у "соседей"... shock
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2838 дней назад
соседка видела как грузили в белый бус наше добро и запись показывает как белый бус покидает ПК в примерно это же время
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2940 дней назад
ох блин дела...
НУ номер машины есть, это уже что то, ментам есть где копать и наводка есть.
А такая охрана нам не нужна однозначно, и раньше это говорили, а теперь пожинаем плоды.

Меня кстати тоже вчера попросили открыть багажник. Сначала сказал что идите смотрите через окно не открывая, ну а потом чет дернуло меня спросил на каком основании. В ответ - приказ начальника охраны. Я сказал что я тут живу, вы что, каждый раз мне будете багажник проверять? И этот приказ начальника каким боком к жильцам и вообще он как бы законности не имеет никакой? Проверяйте строителей или машины без пропуска, если кто то разрешит.

Кстати, к теме не относится, но в городе активизировалось это движение нехорошее. Сьехалось в столицу много беженцев. И сьехались с разными целями. Работы нет, но на чем поживится есть. Читали на форумах автомобильных про шкода октавию тур? тупо забрали у водителя машину на стоянке супермаркета, не вскрыли, а выкинули водилу и сье..лись...

Сейчас нужно бдить в оба и надеятся только на себя. В машине ничего не оставлять ценного на видном месте, а желательно и не только на видном или на охраняемую стоянку. Ставить в квартиру СВОЮ синализацию ДСО или других контор, у которых есть оружие и которые несут ответсовенность(хоть какую), страховать жилье и имущество от всего что можно - потопы пожары кражи и т д(100-200 долл в год не деньги), а не надеяться на этих охранников что реально штаны на стройке протирают и еще денег хотят и самому надеяться на то, какой у нас тихий и замечательный семейный жилкомлекс.
В тихом омуте черти водятся, слышали? joke Но их нужно мочить и топить.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2021 день назад
Спрайт, в какое это время было примерно?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска